Перейти к контенту

Евгения

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Евгения

  1. Евгения

    Предлагаю работу

    В мини-офис компании "Билайн" требуется продавец-консультант, График сменный, з/п оклад+%. Торговый центр "Любимый" 2 этаж. 8-968-816-73-17 Роман Александрович
  2. если отопление газовое,то лучше всего сразу обратиться в наше газовое хозяйство,чтоб потом никаких проблем и лишних затрат не было.
  3. Евгения

    Картинг

    вроде работает,его кто то в аренду взял,но смысла нет кататься там, нужен капитальный ремонт трассы.
  4. спасибо огромное, завтра обязательно позвоню ему.
  5. видимо оформлением заниматься гораздо выгодней и не требует много ума и знания законов,а многие с юр. образованием идут в полицию работать. В Москве проще конечно найти хорошего специалиста,но цены там баснословные.
  6. да, он самый, есть еще в овражном,но там частная организация.
  7. попробуйте обратиться в защиту прав потребителей. Сергиев Посад,Хотьковский пр 18
  8. по идеи нет. Возможно они на счет своей фирмы сразу деньги как то переводят.может у них какой то договор с банком существует.
  9. я тоже уже немного стала разбираться в законах,но с правильным составлением аппеляционной жалобы решила обратиться к юристу,потому что все нюансы может подсказать только квалифицированный специалист
  10. Сегодня ездила к юристу в Посад, хорошей консультации не получила и решила обратиться к другому специалисту. Поразило очень,что говорят совершенно противоположные вещи, даже не знаю кому верить больше. Неужели у нас в районе нет нормальных квалифицированных юристов.
  11. 2 месяца ему было,когда привезли. он на столько никогда не пропадал, да и дальше соседского огорода не ходил никуда
  12. не кастрированный, да я боюсь что может кто взял,через нашу улицу народ на гоп ходит.
  13. Вчера в районе 10 часов утра ребенок выпустил на улицу погулять кота. Кот приучен к улице, но дальше соседского огорода обычно не ходит. кота подарили ребенку на новый год,ребенок в истерике.Коту 1.5 года,чуть сломан кончик хвоста. Огромная просьба если кто видел или нашел позвоните по номеру 8-905-795-81-29
  14. Евгения

    Кандидаты в президенты

    я о нем сказала в общем, а в данной ситуации так же себя вела. По крайней мере сколько за помощью к нему не обращалась всегда помогал, не то что к другие политики, где в их приемных сидят далеко не компетентные люди
  15. Евгения

    Кандидаты в президенты

    Жириновский много умных вещей говорит, но его просто не слышат, привыкли, что он ведет себя так.
  16. Евгения

    Кандидаты в президенты

    Прямо в точку, выдать бы депутатам этот прожиточный минимум и посмотреть как они на него проживут. А говорить все горазды.
  17. домой пришла почти в 3-30. едро не первые, участок в 3школе.все остальное потом......... сплююююю
  18. Я принципиально не голосую на выборах, я только на них работаю, а из политиков просто очень хорошо отношусь к Жириновскому, правильные и умные вещи говорит,но к власти его ставить нельзя. К тому же он мне неоднократно помогал в решении моих проблем.
  19. насколько я знаю еще не у всех партий перекрыты все участки, обратитесь непосредственно в штаб любой партии и вам там скажут всю информацию
  20. Записалась членом УИК с правом голоса, не первый год работаю на выборах, но в этот раз решила посидеть сама на каком-нибудь участке. Стало интересно после стольких рассказов от наблюдателей,что происходит на избирательных участках в нашем городе.
  21. был конечно, но со временем все начало портиться, как говорится рыба гниет с головы
  22. Вход на дискотеку не практически, а 100% доход. В "отдохни" такие купоны врятли когда либо примут, да и так туда уже мало кто ходит из постоянных клиентов, сервис очень испортился за последние года 2.
  23. К ним бесполезно обращаться думаю, у них и так сейчас проблем хватает.
  24. Вообще в отдохни стоят камеры, насколько помню информация хранится 2 или 3 недели,но это нужно обращаться к руководству.
  25. Мы решили коллективное заявление подать на нашего, уже бывшего руководителя, нам он должен зарплату за 6 месяцев, при всем при том мы официально не устроены у него. А те люди,которые у него сейчас работают зарплату им на 3 месяца задерживают.
×
×
  • Создать...