Перейти к контенту

Lizea_li

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Lizea_li

  1. а когда у нас про Гоп то вспоминали???
  2. нечего не поняла про переходы...можно поподробней.....ого до 2018 года! а вторая платформа не развалится до этого времени??
  3. Lizea_li

    Грязный город

    вот не надо обобщать! опять дальше центра ничего не видите у нас чистенько и травка сразу зазеленела,все убрали на днях. приятно идти домой
  4. Lizea_li

    Пауэрлифтинг

    а мне нет
  5. Lizea_li

    Пауэрлифтинг

    ну и музычка...жесть вообще...получше не было??
  6. а почему Жучки так назвали?всегда было интересно))
  7. Lizea_li

    Жилсервис, ЖКХ

    вообще-то по новостям говорили что будет все тарифы повышены.ваши 17%только начало,обещали на 40 %. а еще с какого-то года будет так:если счетчик не стоит то в 2раза больше платить...... а у меня только на кухне и в одной комнате(их 2) трубы греют. а капремонт когда был в последний раз......ужас конечно
  8. вообще, создавая тему хотелось узнать где девушки любят наводить и поддерживать свою красоту. пусть пишут хоть про парикмахерские,т.к. думаю мало кто ходит в спа у нас в городе)))
  9. Lizea_li

    Такси

    одно время висело объявление такси "семейное" вроде. ехали ночью,в выходной туда-обратно 100р.а в одну сторону либо 50,либо 60.
  10. всегда заим застраивают, облагораживают,клумбочки,цветочки,лавочки на дороге ваще супер!!построили бы на горбуновке или гопе что-нибудь то уже, а то у нас заим центр мира
  11. тоже так же думаю. писала в эту тему.сразу посыпались какие-то язвительные сообщения,предлагают стюардессу с напитками....
  12. может вам на собеседование учителя русского языка в школу записаться?а то у нас все грамотные именно в этой теме, а как в другую зайдешь так в глазах рябит от писанины. описаться нельзя уже, правильные какие все тут.
  13. согласна, что читают мало. словарный запас некто не пополняет,а читая мы слово запоминаем еще и зрительно.
  14. Lizea_li

    В электричке

    Где вы тут увидели агрессию то?я тоже не худею и не полнею. Хотелось обсудить эту тему, может у кого были смешные случаи или не очень. а тут сразу к словам цепляются или вобще говорят паранойя,не зная человека.
  15. Причем тут стюардесса. Такое впечатление, что вы пишете первое что приходит в голову!ссут в меж тамбурах в основном мужики,а курят все. А вы можете ездит на спутнике там такая "как я места не занимают и не бегают"
  16. Lizea_li

    В электричке

    Паранойя у вас, причем не начальной стадии! а старушку я привела как пример, тк когда я езжу их полный вагон. вполне на тебя может уставиться кто угодно!
  17. Привет! Люди, как вы относитесь к тому, что кто-то упорно начинает на вас смотреть и следить за каждым вашим движением?))))Вот меня это жутко бесит, особенно если это какая-нить старушка с осужденным взглядом как будто ты у нее 10000000 украл!!
  18. Повысили бы качество обслуживания,я бы может еще платила за проезд. А так я не понимаю за что платить в вонючей, грязной электричке, где не известно кто рядом с тобой сидит, где курят в тамбуре не закрывая его- это прям очень бесит(т.к я не курю, и начинает тошнить от запаха сразу же)
  19. Меня вообще всегда воротило от русского "шоу-биза" а вы смотрели "реальный пацаны"? там вообще бухают и нечего,показывают же.а в камеди курят, матерятся и тоже успешно работает.после такого реально страшно!((
  20. а зачем его искать.это все из интернета + компания,где словечки аддцки, жжот и красавчег в обиходе+деградация личности. и если сообщение насыщено ошибками, то это ребенок лет 12-15, за которого надеешься, что ум в голову все-таки придет.
  21. Милые девушки, хотелось бы обсудить тему: какие салоны красоты и каких мастеров вы предпочитаете?
×
×
  • Создать...