Перейти к контенту

Happiness

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Happiness последний раз побеждал 13 Октября 2011

Happiness - автор самых популярных публикаций!

Happiness's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Happiness

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Эх после такого ЧП теряешь чувство юмора))))))
  2. Happiness

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Какие же люди злые существа...
  3. Так чего там с Олимпом? Завтра не откроется?

  4. Happiness

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Факт - это когда есть доказательства. Жена могда потерять деньги или переложить в другое место, и забыть об этом! Хожу в Олимп с самого открытия, знаю этих прекрасных бабушек и очень за них обидно! В дополнение к TDKs скажу, что есть еще беспроцентная рассрочка, очень удобно, когда всей суммы сразу нет!
  5. Happiness

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Как Вам не стыдно такое говорить? Вы этих бабушек видели? Они, скорее всего, готовы свое отдать, чем взять чужое! Всегда приветливые, доброжелательные, очень хорошие бабушки! Да и к тому же гардероб расположен напротив охранника и камеры везде стоят, если в чем то сомневаетесь, можете обратиться к руководству, чтобы те проверили!
  6. Happiness

    Строительство кинотеатра

    Вот бы Громов сейчас приехал в Хотьково после двухдневного дождичка, когда не найдешь ни одной улицы без грязи и огромных луж!!!
  7. Happiness

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    barganastia, на экскурсию, когда сходите напишите впечатления!
  8. Happiness

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    По детским направлениям Вам лучше все самому узнать, там что-то входит что-то нет, в детскую карту входят групповые программы для детей и детская комната, а есть отдельные секции, для которых карту покупать не надо, можно просто только на эти секции ребенка водить. Вы приезжайте с менеджерами поговорите, они все объяснят. Вы посетите и Олимп, и Викторию, все узнайте, сравните все за и против, а потом и выбирайте!
  9. А вообще честно сказать в Хотьково нет не одного приличного магазина, в который можно было бы прийти и довольной остаться. Во всех магазинах отвратное обслуживание, вокруг грубость, грязь, тухлые продукты, негде купить хорошее свежее мясо, рыбу. В мясном магазине на круге мясо иногда нормальное, но цены!!! Люди объясните как свиная шея может стоить дороже вырезки, т.е что больше покупают то и дороже? Товарищи предприниматели откройте магазин с приветливым персоналом, свежими продуктами (пусть даже не с самым большим ассортиментом) и чистотой вокруг, да отбоя от покупателей не будет, даже если продукты будут стоить чуть дороже, чем везде!
  10. Happiness

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    А я Вам предлагаю разово сходить туда и туда и сравнить, временной фактор точно не решающий, если время идет о 30 минутах. Мои знакомые, которые после Олимпа купили годовой в Виктории, с нетерпением ждут его окончания, чтобы опять перейти в Олимп и цена на абонементы, если я не ошибаюсь почти одинаковая. И для детей в Олимпе есть всё и спортивные занятия и творческие, есть детский развивающий клуб, различные секции (борьба, танцы, плавание, акробатика и т.д.)
  11. Happiness

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Анкеты вроде всегда были, только их не на охране, а в отделе продаж заполняли.
  12. Странно, что никто не пишет про торговый, это жесть!!! не перестаю удивляться этому магазину, он работает до 21:00 придешь туда в 20:00 уже все прилавки пустые, все по холодильникам и морозильникам убрано, попросишь какой-нибудь товар, с неохотой достанут. А про сроки годности вообще и говорить нечего, несколько раз покупала товар с переклеенными этикетками, даже не переклеенными, а наклеенными одна на другую. Продавцы - одно хамло, будешь у прилавка хоть час стоять, никто не подойдет, пока сама не позовешь. Там работает один только приятный человек на кассе, очень приятная женщина всегда здоровается, улыбается. Не понимаю, куда смотрит руководство, такое ощущение, что оно вообще в своем магазине не появляется.
  13. Happiness

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Так здорово, что в Хотьково люди занимаются спортом!!!
  14. Happiness

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Никому, конечно, не нравится когда цены повышаются, но это оправданные меры, когда всё вокруг дорожает, в первую очередь коммунальные платежи, предприятиям приходится повышать цены на свои услуги. Горькая правда жизни (:
  15. Happiness

    Услуги

    Ищу репетитора по английскому языку для 2 человек.
×
×
  • Создать...