Перейти к контенту

Schumelochka

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Schumelochka последний раз побеждал 14 Февраля 2011

Schumelochka - автор самых популярных публикаций!

Schumelochka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Нет,это не я :)/> Извините,я не дизайнер.
  2. Schumelochka

    Я чегой то не до понял

    Билайн ,например на "безлимитном" тарифе за 495 руб в месяц ,дает скорость 3,5Мб/сек. Это если доступно 3G. После превышения 2Гб за месяц,тебе до конца месяца режут скорость до 64 кб/сек. Дальше ты можешь сидеть в сети сколько хочешь,но на такой скорости это практически не возможно. Хотя ранее на модемах скорость была еще ниже....но и сайты были проще.
  3. Schumelochka

    Услуги

    Услуги маникюра и педикюра Выпускница школы ОЛЕХАУС,победительница открытого первенства Москвы Nail EXPO 2011.Второе место в акриловой и гелевой технологиии финала чемпионата России Nail EXPO 2011.Обладательница серебряного Гран При Невские Берега 2011. Предлагаю услуги маникюра,педикюра ,ухода за руками как у женщин так и мужчин,spa-процедуры. Наращивание ногтей по акриловой технологии.Shellac (Шеллак) - в отличии от геля, удаляется как лак в считанные минуты без дополнительного спиливания с помощью специальной жидкости для снятия искусственных ногтей. Препарат не повреждает натуральные ногти и не требует перерыва в ношении. Цены ниже салонных.По договоренности выезд к вам на дом. тел 8-903-593-38-54
  4. Schumelochka

    Фото - люди

    Дизайн ногтей Вот и прошел финал NeilExpo. Т.к. я прошла в финал в обеих категориях,мне пришлось снова пройти два 2,5 часового марафона. В итоге Российского чемпионата у меня в Моделирование гелем 2 место и в Моделирование акрилом 2 место .
  5. сегодня прошёл мой первый в жизни конкурс... VI отборочный тур в котором приняло участие более 70 человек 4 категориях( 2 категории акрил- мастер, юниор) и две категории гель-мастер, юниор) я принимала участие в категории юниоры и гель и акрил( сразу два конкурса подряд) по 2,5 часа с перерывом в 30 минут. результат таков: акрил- 5 место, гель- ПЕРВОЕ МЕСТО!!!:)/>
  6. Вер,приветик! у меня к тебе есть предложение... вернее сначала вопросЫ: как у тебя со свободным временем среди недели? есть ли у тебя желание профессионально нарастить ногти у меня в учебном центре( если есть обсудим это отдельно)? совершенно бесплатно!

  7. девочки выручайте! на данный момент тренируюсь для участия в конкурсах NAILEXPO и Невские Берега и для этого нужны модели с хорошими пальчиками и красивыми ноготочками( чтобы работы получались максимально конкурсными)!!! с удовольствием бы потренировалась на вас, и это вам обойдётся совершенно бесплатно!!! если есть предложения, пишите в личку. модели нужны уже ВЧЕРА!;)/> P.S. состояние околоногтевого валика и форма ноготочков должна быть примерно такими как здесь белый френч:
  8. Здравствуйте Schumelochka, написала вам на форуме по поводу ваших работ, но ответа нет. Мне понравились ваши работы и я бы хотела связаться с вами до 9-10 февраля 2011г.

  9. не нашла тему на форуме про предоставление услуг... вообще раньше ходила стричься и за линию на туру и в Надежду ( предпочитаю если и вдруг приду снова, то только к Зое)но т.к. сейчас сама перебралась и работаю в салон красоты RedLodge(Москва)то только там обслуживаюсь. но и сама окончила школу и теперь мастер по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей(работаю и дома) некоторые из моих работ... мои новые... цветочек на одном пальце выполнен скульптурным гелем(не стирается при носке и не облетает)-фото с серебряным шариком
×
×
  • Создать...