Jump to content

Хотьковский коньяк

Recommended Posts

По армянским коньякам постоянно попадал на паленый. И в атаке брал и в перекрестке. Хотя настоящий их коньяк мне нравится, но не могу найти хорошего, именно настоящего. Впрочем как и в коньяков других производителей. Паленка кругом.

В Армении не растет столько винограда, сколько их коньяка стоит в каждом магазине нашей немаленькой страны. Его просто столько не может быть физически :fuuu_30:
  • Like 1

В Армении не растет столько винограда, сколько их коньяка стоит в каждом магазине нашей немаленькой страны. Его просто столько не может быть физически :fuuu_30:

Ну тогда я подозреваю, что и в России, в частности Дагестане, не растет столько винограда, сколько стоит на полках любого магазина коньяка. А так же и по Французским и греческим коньякам. Там аж по всему миру развозят. Паленка замучила, особенно дорогая паленка. Вывод один -водка и только водка.

Это омывайка была. Почти. Метанол че.

Ну тогда я подозреваю, что и в России, в частности Дагестане, не растет столько винограда, сколько стоит на полках любого магазина коньяка. А так же и по Французским и греческим коньякам. Там аж по всему миру развозят. Паленка замучила, особенно дорогая паленка. Вывод один -водка и только водка.

Ну во-первых надо этикетку читать. Я вот сейчас в пятерке взял посмотреть бутылку коньяка. Написано армянский. Состав: коньячный дистиллят, это нормально , а вот далее - на минуточку - СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ РЕКТИФИКОВАННЫЙ. Ну и цена соответственно - 300 с чем-то за 0,5.

А Франция большая. А дагестанские коньяки я например в пятерках не видел. В ашане кажется были. Там и цена в 3 раза выше.

Водка это химоза, она вредная. Полезны вискари и коньяки, натуральные конечно, а не спирт-ароматизатор-краска-вода.

• Like 2

Косвенно об этом скажет цена. Понятно что за 300 рублей там спирт изолитовский.

А потом в коньяке ректификата не должно быть - это не коньяк тогда. Тут честно написано.

Косвенно об этом скажет цена. Понятно что за 300 рублей там спирт изолитовский.

А потом в коньяке ректификата не должно быть - это не коньяк тогда. Тут честно написано.

Я дешевку в расчет вообще не беру. Речь об относительно дорогом алкоголе. В том числе и о виски и т.д.. Даже коробочный вариант до 3000 руб. , не будет гарантировать качество. И думаю даже ХО Хенеси за 12000 руб., купленное в наших магазинах не будет гарантированно настоящим, при правильных надписях на бутылке. Только дюти-фри может спасти.

Зачем с Ара-мении везти спирт? На изолите есть же.

...технический?

Водка это химоза, она вредная. Полезны вискари и коньяки, натуральные конечно, а не спирт-ароматизатор-краска-вода.

...виски - наша чистая самогонка...

...только чистый медицинский ( 200 на 300 воды) и настоять на лимончике ! можно на листиках ч/смородиновых!

Какие проблемы, медецинский спирт в аптеках продается. Сам покупал когда то 5 литровую бутыль , для растирания. Правда через знакомых. По цене хорошей водки помоему. сейчас не помню.

Куплено в Перекрестке в С-Посаде за 1090 рублей. На вкус дерьмово, чуть лучше, чем Старый Кенигсберг.

О Хотьковском происхождении, если таковое имело место быть - ни слова.

Вот всё, что узнал:

Сначала о цене, коньяк этого завода мой коллега "через забор" покупал за 250 р. бутылка(0,5-0,75).

Здесь на гопе только склад, товар привозят из Мытищ(как это пишется?)

Бутылки заказывают в Гусь- Хрусальном...

Жидкость из Армении...

250 -300 р за пузырь красная цена!

Склад закрыт, выставлен на продажу....

Edited by Lazon

• 1 month later...

Вечер добрый! Я извиняюсь, что несколько не в тему :)) Наши такси не промышляют доставкой на дом? Как-то раз таксист говорил, что возят на заказ хоть пару лимов, если выйти лень, а вообще "сервис" заточен под ночные покупки страждущих градуса. А вот какое это было такси - не помню(( Буду признательна!

На рождество ехал в такси- вроде восьмёрки. Так во время поездки по рации слышал переговоры о доставке водки. Но самое главное, что в долг. Видимо постоянный клиент.

На рождество ехал в такси- вроде восьмёрки. Так во время поездки по рации слышал переговоры о доставке водки. Но самое главное, что в долг. Видимо постоянный клиент.

Ого, на широкую ногу дело поставлено))) спасибо!

543-66-66

Спасибо!

В Подмосковье изъято 20 тысяч бутылок контрафактного алкоголя

Алкогольная продукция, якобы произведенная известными российскими и зарубежными компаниями, была оклеена поддельными федеральными специальными марками и хранилась в складских помещениях в поселке Лесной.

http://ria.ru/incidents/20160111/1357849374.html

...не из Х-во ли дровишки?!

Как бы в тему контрафакта. Очень многие жалуются на паленый алкоголь в ашане. Инет пестрит. Я сам попадал, правда давно. Брал паленый коньяк в ашане и атаке Посадском. Теперь зарекся покупать коньяки, а в ашане и атаке вообще не покупаю алкоголь.

Делайте дома лимончелло. Меня угощали на праздниках - очень вкусно, никаких коньяков не надо. :-) После морозилки он становится густой, как шампунь.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...