Перейти к контенту

Хотьковский коньяк


Recommended Posts

По армянским коньякам постоянно попадал на паленый. И в атаке брал и в перекрестке. Хотя настоящий их коньяк мне нравится, но не могу найти хорошего, именно настоящего. Впрочем как и в коньяков других производителей. Паленка кругом.

В Армении не растет столько винограда, сколько их коньяка стоит в каждом магазине нашей немаленькой страны. Его просто столько не может быть физически :fuuu_30:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армении не растет столько винограда, сколько их коньяка стоит в каждом магазине нашей немаленькой страны. Его просто столько не может быть физически :fuuu_30:

Ну тогда я подозреваю, что и в России, в частности Дагестане, не растет столько винограда, сколько стоит на полках любого магазина коньяка. А так же и по Французским и греческим коньякам. Там аж по всему миру развозят. Паленка замучила, особенно дорогая паленка. Вывод один -водка и только водка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это омывайка была. Почти. Метанол че.

 

Ну тогда я подозреваю, что и в России, в частности Дагестане, не растет столько винограда, сколько стоит на полках любого магазина коньяка. А так же и по Французским и греческим коньякам. Там аж по всему миру развозят. Паленка замучила, особенно дорогая паленка. Вывод один -водка и только водка.

Ну во-первых надо этикетку читать. Я вот сейчас в пятерке взял посмотреть бутылку коньяка. Написано армянский. Состав: коньячный дистиллят, это нормально , а вот далее - на минуточку - СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ РЕКТИФИКОВАННЫЙ. Ну и цена соответственно - 300 с чем-то за 0,5.

 

А Франция большая. А дагестанские коньяки я например в пятерках не видел. В ашане кажется были. Там и цена в 3 раза выше.

 

Водка это химоза, она вредная. Полезны вискари и коньяки, натуральные конечно, а не спирт-ароматизатор-краска-вода.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косвенно об этом скажет цена. Понятно что за 300 рублей там спирт изолитовский.

 

А потом в коньяке ректификата не должно быть - это не коньяк тогда. Тут честно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косвенно об этом скажет цена. Понятно что за 300 рублей там спирт изолитовский.

 

А потом в коньяке ректификата не должно быть - это не коньяк тогда. Тут честно написано.

 

Я дешевку в расчет вообще не беру. Речь об относительно дорогом алкоголе. В том числе и о виски и т.д.. Даже коробочный вариант до 3000 руб. , не будет гарантировать качество. И думаю даже ХО Хенеси за 12000 руб., купленное в наших магазинах не будет гарантированно настоящим, при правильных надписях на бутылке. Только дюти-фри может спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем с Ара-мении везти спирт? На изолите есть же.

 

...технический?

 

 

 

 

 

 

 

 

Водка это химоза, она вредная. Полезны вискари и коньяки, натуральные конечно, а не спирт-ароматизатор-краска-вода.

 

...виски - наша чистая самогонка...

 

...только чистый медицинский ( 200 на 300 воды) и настоять на лимончике ! можно на листиках ч/смородиновых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреново что его медикам перестали выдавать, салфетки мать их бактерицидные теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы, медецинский спирт в аптеках продается. Сам покупал когда то 5 литровую бутыль , для растирания. Правда через знакомых. По цене хорошей водки помоему. сейчас не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплено в Перекрестке в С-Посаде за 1090 рублей. На вкус дерьмово, чуть лучше, чем Старый Кенигсберг.

О Хотьковском происхождении, если таковое имело место быть - ни слова.

Вот всё, что узнал:

Сначала о цене, коньяк этого завода мой коллега "через забор" покупал за 250 р. бутылка(0,5-0,75).

Здесь на гопе только склад, товар привозят из Мытищ(как это пишется?)

Бутылки заказывают в Гусь- Хрусальном...

Жидкость из Армении...

250 -300 р за пузырь красная цена!

Склад закрыт, выставлен на продажу....

Изменено пользователем Lazon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вечер добрый! Я извиняюсь, что несколько не в тему :)) Наши такси не промышляют доставкой на дом? Как-то раз таксист говорил, что возят на заказ хоть пару лимов, если выйти лень, а вообще "сервис" заточен под ночные покупки страждущих градуса. А вот какое это было такси - не помню(( Буду признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рождество ехал в такси- вроде восьмёрки. Так во время поездки по рации слышал переговоры о доставке водки. Но самое главное, что в долг. Видимо постоянный клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так. Всю контору запалил. Пользуешься хоть?

Кстати, там только водка? Или кобылы тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рождество ехал в такси- вроде восьмёрки. Так во время поездки по рации слышал переговоры о доставке водки. Но самое главное, что в долг. Видимо постоянный клиент.

Ого, на широкую ногу дело поставлено))) спасибо!

 

543-66-66

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Подмосковье изъято 20 тысяч бутылок контрафактного алкоголя

Алкогольная продукция, якобы произведенная известными российскими и зарубежными компаниями, была оклеена поддельными федеральными специальными марками и хранилась в складских помещениях в поселке Лесной.

http://ria.ru/incidents/20160111/1357849374.html

 

...не из Х-во ли дровишки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы в тему контрафакта. Очень многие жалуются на паленый алкоголь в ашане. Инет пестрит. Я сам попадал, правда давно. Брал паленый коньяк в ашане и атаке Посадском. Теперь зарекся покупать коньяки, а в ашане и атаке вообще не покупаю алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте дома лимончелло. Меня угощали на праздниках - очень вкусно, никаких коньяков не надо. :-) После морозилки он становится густой, как шампунь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...