Перейти к контенту

Sinickaja

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sinickaja

  1. Вспомнили - и нате вам, раз хотели)) на 2-й Рабочей 47 площадку ровняют. С первым снегом, форумчане!
  2. Классно как! И деньги есть, и план есть, а обустройства - нет. Может им коллективный счет выставить за количество испорченной *овном обуви? выходишь в сапогах нубук или замша - все, минус. Летом в кедах после дождя - все, минус. Грязь и глина. У меня не столько обуви, что б каждого выхода в магазин или на площадку ее стирать и сушить сутки. На работу ехать вообще чудесно, сестра помнится решила вопрос так - в одних старых разбитых сапогах до станции, а в электричке переобуваться в нормальную обувь и грязную с собой в пакетике. И на обратном пути так же, а то хорошая обувь к следующему утру высохнуть не успеет. Машина проезжает мимо площадки детской - столб благоустроенной пыли. Не говоря о том, какие акробатические этюды надо совершить дабы подобраться с коляской через невъе...офигенную лужу к подъезду. Корзина коляски с ее содержимым регулярно насквозь промокает. Пюрешки, мяско - все водичкой приподъездной полоскается в сильные дожди. Эх, много настрочила... Прорвало я вообще искала тему про отопление))))))) может кто подскажет, где логичнее вопрос задать про стоимость евойную? Буду крайне благодарна!
  3. Ого, на широкую ногу дело поставлено))) спасибо! Спасибо!
  4. Может и вам тут ответят, я, в силу незаинтересованности, не уточняла
  5. Вечер добрый! Я извиняюсь, что несколько не в тему ) Наши такси не промышляют доставкой на дом? Как-то раз таксист говорил, что возят на заказ хоть пару лимов, если выйти лень, а вообще "сервис" заточен под ночные покупки страждущих градуса. А вот какое это было такси - не помню(( Буду признательна!
  6. Вечер добрый. Где-то в этой теме или в смежной (о видеонаблюдении, в общем) читала, что как будет новая детская площадка на Туре, так поставят там камеру. Это о 2-й Рабочей? И что в планах, площадку-то доделали, а заявок маловато от дома...
×
×
  • Создать...