belaz1983

Вегетарианство vs Сыроедение vs Всеядство (мясоедство)

317 сообщений в этой теме

Сергей, в ответ могу сказать, что если твоя жизнь сводится к еде, то уже мне тебя жаль, потому что мы едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть. По крайней мере так должно быть. А если кроме еды у человека других радостей нет - то это реально печально. Вот на самом деле, без сарказма сейчас.

Печально что твоя жизнь никогда не сможет быть ярче и разнообразнее моей, так как ты находишься под влиянием вредных шарлатанских теорий, которые тебя серьёзно ограничивают.

К счастью я лишён этих недостатков и свободен от предубеждений, поэтому живу полной жизнью.

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Печально что твоя жизнь никогда не сможет быть ярче и разнообразнее моей, так как ты находишься под влиянием вредных шарлатанских теорий, которые тебя серьёзно ограничивают.

К счастью я лишён этих недостатков и свободен от предубеждений, поэтому живу полной жизнью.

Хорошо) Искренне рад за тебя :)

А говорят сексом заниматься вредно для здоровья. И кастраты живут дольше. По крайней мере на котах проверенно мной лично. :fuuu_30: Эх. Пойду похлебаю супчика куриного с яичком вареным. А "лакто" у меня плохо переваривается. По крайней мере молоко точно. :)

• Like 2

я слышал, что жить тоже вредно - от этого умирают

А говорят сексом заниматься вредно для здоровья. И кастраты живут дольше.

Зачем вы в крайности переходите ?

Belaz просто пьёт молоко для того чтобы казаться вегетарианцем, ему это жизненно необходимо и заменяет шашлык.

Зачем вы в крайности переходите ?

Belaz просто пьёт молоко для того чтобы казаться вегетарианцем, ему это жизненно необходимо и заменяет шашлык.

Белаз пьёт молоко, потому что пока не определился до конца с одним вопросом. Пришёл к форумчанам с открытой душой, надеялся, ему тут ответят.... А вы.... Это всё от мяса. Вас токсины отравляют :)

Изменено пользователем belaz1983

belaz 1983 как к этому пришёл. У всех же стереотип ешь мясо значит мужик.

Моменты желания мяса есть?

Не принимайте в свой адрес, но я не мог это не выложить

2911fcf738b2.jpg

• Like 2

belaz 1983 как к этому пришёл. У всех же стереотип ешь мясо значит мужик.

Моменты желания мяса есть?

Ну, когда я понял, что жрать, как я жру больше нельзя, начал менять рацион на более полезный. И уменьшил количество мяса. А через год, почитав много всякой литературы и сравнив описанное со своими ощущениями, решил полностью отказаться от мяса, а позже и от рыбы. Хочется ли мне мяса сейчас? Ну, на мясные продукты я смотреть даже не хочу. Колбасы, котлеты и другое вызывает отвращение. Что касается нормального мяса, реагирую на него очень спокойно. Отвращения нет. Но и съесть тоже особо не тянет.

На самом деле, если верить последним исследованиям учёных, вкусовые предпочтения человека определяют бактерии, которые живут в его кишечнике. Т.е. какую микрофлору ты кормишь, та и размножается и в последствии требует именно той пище, на которой выросла. А поскольку за переваривание мясной и растительной пищи отвечают разные бактерии, то и вкусовые предпочтения вегетарианцев изменяются.

А вегетарианцы все задохлики сопливые через одного.

Фрэнк Медрано - веган уже почти десять лет.

Фрэнк Медрано - веган уже почти десять лет.

И что ? К чему это ты ? Перестанешь жрать мясо и сразу 100 раз начнёшь подтягиваться ?

Уверен у него куча проблем со здоровьем.

Уверен у него куча проблем со здоровьем.

Что б все в такой форме были, имея кучу проблем со здоровьем :)

И что ? К чему это ты ? Перестанешь жрать мясо и сразу 100 раз начнёшь подтягиваться ?

Ну, это говорит о том, что на веганстве как минимум нет проблем со спортивными достижениями и наращиванием мышц. Хотя сам Фрэнк утверждает, что именно веганская диета помогла ему добиться таких результатов.

• Like 1

Ну, это говорит о том, что на веганстве как минимум нет проблем со спортивными достижениями и наращиванием мышц. Хотя сам Фрэнк утверждает, что именно веганская диета помогла ему добиться таких результатов.

Это не показатель. Абсолютное большинство спортсменов не отказываются от мяса - вот это показатель.

А один парнишка, который красиво крутится на турнике это так себе ... тем более нет гарантии что он по ночам в холодильник не бегает колбасу точить.

Когда он станет чуть постарше у него вылезет куча болячек, это пока организм молодой - ещё как то справляется с недостатком необходимых веществ.

Это не показатель. Абсолютное большинство спортсменов не отказываются от мяса - вот это показатель.

А один парнишка, который красиво крутится на турнике это так себе ... тем более нет гарантии что он по ночам в холодильник не бегает колбасу точить.

Когда он станет чуть постарше у него вылезет куча болячек, это пока организм молодой - ещё как то справляется с недостатком необходимых веществ.

Этому парнишке уже под 40 лет :) И зачем ему врать, что он веган? Что он с этого имеет?

И я только начал приводить в пример спортсменов-вегетарианцев :) Их ещё много.

И зачем ему врать, что он веган? Что он с этого имеет?

Обратите на меня внимание, я спортсмен-веген.

Дальше тему развивать?

• Like 3

Этому парнишке уже под 40 лет :) И зачем ему врать, что он веган? Что он с этого имеет?

И я только начал приводить в пример спортсменов-вегетарианцев :) Их ещё много.

Просто люди думают, что мясо это храбрость и сила, а это страх и слабость.

Кто не пробовал отказаться от маса тот не поймёт.

7 видов каш, картошка, тыква, овощи, молоко, творог, мёд, орехи, проростки нута, маша, зелёной гречки. Из напитков предпочитаю цикорий, какао, зелёный чай, злаковый напиток из ржи и ячменя.

За такое пищевое разнообразие меня жена утопит в ванной, я лучше по простому картоху с мясом...

Проростки нута... Проростки картофеля я ем...

А хлеб веганам можно? Там же яйца есть. Или у них и хлеб другой какой-то?

Они выходят в поле и там пасутся, ничто не может быть полезней натуральных колосьев ржи.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.