Jump to content
Сергей Карнаухов

Общественный проект ОТС "Мой дом - Хотьково"

Recommended Posts

3 часа назад, Сергей Карнаухов сказал:

Есть и совсем удивительные факты: например, в день, когда система была запущена в Аргентине, в метро было обнаружено 100 преступников, бывших в розыске. 

Улыбнуло. В Аргентине с преступностью - беда. Там все население делится на терпил и гангстеров.  Если 100 обнаружили, то это как в Москве одного в месяц. Ну так одного в месяц в Москве и так ловят.:D Без камер.

Непонятна логика ваших рассуждений, я не так давно был в нашем отделении полиции, там целый стенд увешан карточками тех кто в розыске.

18 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Непонятна логика ваших рассуждений, я не так давно был в нашем отделении полиции, там целый стенд увешан карточками тех кто в розыске.

Логика? У меня под камерами были кражи и не раз. Ну посмотрели. Прикольно... Но не нашли. И карточки - лесом. Не сравнишь. Не видно.Если б разглядел - сам бы нашел. А не видно. То на морду капюшон напялит, то отвернется. В метро камеры такие поставят? Так в частную машину то - нет. Иль вы думаете что ворье все идиоты? Может вначале эффект и будет, но быстро сойдет на нет. Прочухают быстро.  А большие народные деньги улетят в "трубу". А у нас больше некуда деньги тратить? Все счастливы и других проблем нет?

Ну вы прям слишком категоричны в своем незнании. Я уверен, что подъездная камера на Октябрьской 1в (новая 5-этажка) подключенная к системе отлично срисует лицо вплоть до степени небритости. Она full hd с обзором 120 градусов и установлена на высоте 150 см. Там такая фотография получается, лучше чем в салоне фото.

Таких камер в районе до конца года должно быть установлено 1740 штук по плану.

А с закрытой мордой постоянно ходить - так таких полиция быстро срисует, как и бдительные бабульки.

18 часов назад, 777 сказал:

Логика? У меня под камерами были кражи и не раз. Ну посмотрели. Прикольно... Но не нашли. И карточки - лесом. Не сравнишь. Не видно.Если б разглядел - сам бы нашел. А не видно. То на морду капюшон напялит, то отвернется. В метро камеры такие поставят? Так в частную машину то - нет. Иль вы думаете что ворье все идиоты? Может вначале эффект и будет, но быстро сойдет на нет. Прочухают быстро.  А большие народные деньги улетят в "трубу". А у нас больше некуда деньги тратить? Все счастливы и других проблем нет?

Процентов 80  именно идиотов недалеких идет на такие кражи и другие преступления. На это все и рассчитано.  Профессионалы понятное дело на это не ведутся.  

На светофоре авария была.

• Like 1

Ну да, можно посмотреть, что случилось на перекрёстке...

Новую детскую площадку в будущем парке "Сказочный" на ул. Черняховского уже можно наблюдать через эту камеру, бесплатно установленную для города компанией ОТС.

Площадка суперская, таких у нас ещё не было, все мамаши ждут когда её откроют. Даже с другого конца города хотят на неё придти.

http://moidom.khotkovo.ru/list#0a29b2bb8185002e3f6d5c414796a99d

Поставили три новых камеры.

1. На новую детскую площадку в Хотьково на Королева 7/1

2. На детскую площадку в п.Мостовик 

3. На парковку в п.Мостовик ул.Лесная д.44

Все камеры можно посмотреть здесь.

P.S. Скоро добавим камеру на детскую площадку в п.Васильевское.

6 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Сбили человека на ул. Седина

Патамушта в Хотьках нет тротуаров. Люди вынуждены ходить по дороге. Ну или нет дорог и водители вынуждены ездить по тротуарам. Как посмотреть.

Водила, конечно виновен 100%.

Edited by брумбумбес

Планируются ли камеры на стоянке Черняховского 4 ?