Перейти к контенту

Общественный проект ОТС "Мой дом - Хотьково"


Recommended Posts

Тут такой расклад. Камеры можно ставить на два многоквартирных дома , если они друг перед другом. Две камеры с разных сторон и тогда практически все просматривается. Получается 1000 руб. на два дома. Эти деньги можно в оплату квартиры вбить, копейки получатся. Инициаторы нужны, старшие по дому и т.д.. Автомобили все видно , дети под присмотром, криминал на записи если что. В этом случае , агентские договора с жителями. Но этот вариант муторный, долгий. Проще ОТС заключить договор с управляющей компанией. Ведь по антенне и домофонам мы отдельные договора не заключали, а деньги берут. Короче , волевое решение администрации и ЖКО и камеры будут в каждом дворе.

Без разрешения собственников помещений в многоквартирном жилом доме управляющая компания не может включать в ЕДП - единый платёжный документ (квитанция), дополнительные услуги, сразу кто-нибудь из несогласных, а такие точно будут, напишут заявление в прокуратуру. Но если жители проведут собрание и уполномочат управляющую компанию, тогда вопросов не будет и ОТС спокойно заключит договор с ЖКО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то с камерой на Седина. То она запотевшая, то отсвечивает.Думала отсвечивает от солнца, ан нет....в ночи тоже блики...

Раньше хорошо показывала-четко, без помех.

 

А где найти этот архив видео записей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На станции "пятнаха" догнала авто, судя по всему, пропускающее пешехода на "зебре".

Скорее всего попало в зону видения камеры установленной на "Дикси".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18:58 догнала и снова из-за уступания пешеходу, которого снова чуть не задавили в процессе ДТП.

 

Богатые дни на пешеходные переходы выдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сделают нормально камеру на (детской площадке 2)

 

В ближайшее время.

 

з.ы. Как же всё же быстро люди привыкают к халяве и начинают требовать моментального исправления того, за что ни копейки ни заплатили и не заплатят.

 

У меня на доме стоит камера но записи я смотреть не могу

 

Эм, ну как бы камера снимает двор Ломоносова 2.... ну да, часть Жуковского 2, тоже попадает.... спорный вопрос ;)/>

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личном кабинете у себя, если в Вашем доме есть подключенная камера.

 

Кристи, Вам тебе писала. С тел немного олбчит и не дает возсожеооссти ответить. Только сообщение.

простите, что вы имели ввиду? Может не Кристи, а Чистый? Телефон походу действительно глючит, причем не "немного"...

Изменено пользователем Allesandro
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что было с камерой на седина 28? В чем была причина "запотевания"

Изменено пользователем Сергей Королев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...