Перейти к контенту

Выбор нового телефона


Recommended Posts

Могу посоветовать Jiayu G4S, если не отпугивает китай :)/>

 

Из плюсов считаю:

диагональ 4.7 дюйма с отличным дисплеем

процессор MTK 6592

емкий аккумулятор на 3000 мАч

приятный дизайн

 

Соотношение цена/качество на 5!

Сам планирую взять такой:)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыллка есть?

ссылка на что?

оф. сайт аппарата? форум? где купить? сколько стоит?

Вообще, в поисковике без труда можно найти всю интересующую информацию, но если нужно, могу дать ссылку, только уточните какая ссылка нужна ;)/>

Изменено пользователем droid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать Jiayu G4S, если не отпугивает китай :)/>

 

Из плюсов считаю:

диагональ 4.7 дюйма с отличным дисплеем

процессор MTK 6592

емкий аккумулятор на 3000 мАч

приятный дизайн

 

Соотношение цена/качество на 5!

Сам планирую взять такой :)/>

 

Дочка где то 1,5-2 месяца с таким ходит. Версия с двумя гигами оперативы. Вроде все отлично. Но это всё же эконом вариант. Карту 64 гг.поддерживает. Огромный минус- ни какая навигация и много брака. Так же с некоторыми Опсосами криво работает. Плохо слышат собеседники иногда, камера унылое гуано. Всё это очень часто встречается. Но в моём экземпляпе вроде всё ОК! Всё отлично работает Т.Т.Т.

Вошпем лоторея.

Вот ссыль на производителя.

Изменено пользователем брумбумбес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Ничего нормально сделать не могут.

 

Ну, если зайти на ветку на 4PDA про гнусмасы и им подобные, брака ни чуть не меньше. Сложность в отсутствии гарантии производителя, сервисов и запчастей, в случае брака или поломки.

Я лично в последнее время подсел на покупки из Китая. Начинал с банальной электроники, щас в основном малому шмотьё беру, т.к. у нас детское стоит гораздо дороже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брак есть абсолютно везде. Больше года назад брал ифон5. Бережно использовал в чехольчике, с пленочкой, не ронял, пивом не заливал. В итоге, после года бережной эксплуатации, как раз когда гарантия закончилась, тачскрин перестал реагировать на нажатия:)/> Так что с качеством сейчас не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня экран отстает, щелкает если нажать на правую часть.

Наверно выскочил из "защелки" корпуса, или отвалился/отломался металлический кронштейн дисплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Приобрел lumia 925. Пока по воздуху обновление не пришло до 8.1, жду. Телефон пока радует.

Дорого+windows phone. Я купил galaxy s3 duos он и стоит дешевле и по характеристикам намного лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернетах пишут, что первый айфон6 сегодня ушёл на Горбушке за 250 тыс. рублей.

 

То есть вообще самый первый-первый в России, который с пылу с жару привезли из аэропорта. Жесть конечно. Откуда у людей такие деньги на игрушки, чтобы успеть на этих выходных зачмырить всю тусовку друзей с пятыми айфонами.

 

Пенсии в стране по 10 тыс. в месяц, два года жизни кому-то и две встречи Нового Года, скромно, с баклажановой "икрой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его официальная цена 31.999 рублей. Продажа с 26 сентября во всех магазинах. У людей не те приоритеты, они молятся на кусок говна из алюминия и стекла. Докатились.

 

А куда на зоне звонить?

Какой зоне?

 

Дорого+windows phone. Я купил galaxy s3 duos он и стоит дешевле и по характеристикам намного лучше

11.000 + доставка Ростест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...