Jump to content
Сергей Карнаухов

Выбор нового телефона

Recommended Posts

купил себе алюминиевый бампер на телефон и качество сигнала упало на одну две палки. может кто с таким сталкивался ? снимаешь все ловит ставишь обратно нехрена :(/>

Тел не огрызочек?

Ну вапче то даже рукой закрываешь - уровень приема меняется

Помнится у яблочков была антеннка по периметру, как рамка. Так вот потная ладошка нехило замыкала ее. Такие вот инженегры.

купил себе алюминиевый бампер на телефон и качество сигнала упало на одну две палки. может кто с таким сталкивался ? снимаешь все ловит ставишь обратно нехрена :(/>

Медный надо было брать, он бы у тя еще и ОРТ начал бы ловить

Edited by Александр Запольских
  • Like 1

А никто не пробовал мобилку класть в свч печь? Говорят так экранирование печи проверяется. Если дозвонился - то печь в окно

Медный надо было брать, он бы у тя еще и ОРТ начал бы ловить

Не, на орт аналоговое нужна длинная антенна. Метровый диапазон. А на мобилку только тнт словишь, дециметровый))))

телефоне не яблочный но бампер как раз "клон айфон". вопрос нахрена тогда выпускают такие вещи которые ухудшают работоспособность девайса?. причем бапрер родной сертифицированный и одобренный производителем

Лексус тоже ухудшант связь. И он сертифицированный)))

телефоне не яблочный но бампер как раз "клон айфон". вопрос нахрена тогда выпускают такие вещи которые ухудшают работоспособность девайса?. причем бапрер родной сертифицированный и одобренный производителем

Так у вас клон или родной?

у меня китаец просто телефон в новом бампере немного смахивает на айфон к моему сожалению

могу iphone 4 32GB за 5,500 отдать )

могу iphone 4 32GB за 5,500 отдать )

телевизор то хоть нормально показывает на нём?

Какой телевизор? Телефон оригинал. Imei 01 243100 250261 8 модель № MC605BA истинный британец.

Edited by lola

И имел ввиду, сделан для UK.

всем хорош но экран для меня великоват :(/>

В новом IPhone 6 вообщем то ничего революционного.

Хотя нет, революционное что-то есть, только в обратном смысле - теперь у IPhone кнопка включения не сверху, а сбоку как у Самсунг и выступающая из корпуса камера, тоже как у Самсунг.

Вот теперь Самсунг может сказать на полных правах обратно - "кто у кого копирует ?"

Ещё показали новые часы, прикольные, но я пока не готов заряжать часы каждые два дня или таскать с собой зарядку для часов.

У меня за стенкой(часть мебели - эдакая непереносная хранильница хрусталя и прочей стеклотары) уже 4ый год периодически звонит какой-то древний Сименс, напоминание днюхи или другого какого события в нем срабатывает. Эт я к тому что будущие архиологи лет эдак через тыщу выкопают нихрена не Айфон6, а какой нить Нокиа 3310, в котором еще будильник будет работать.

У меня за стенкой(часть мебели - эдакая непереносная хранильница хрусталя и прочей стеклотары) уже 4ый год периодически звонит какой-то древний Сименс, напоминание днюхи или другого какого события в нем срабатывает. Эт я к тому что будущие архиологи лет эдак через тыщу выкопают нихрена не Айфон6, а какой нить Нокиа 3310, в котором еще будильник будет работать.

Атомный аккумулятор?