Перейти к контенту

Празднование 700-летия Сергия Радонежского


Recommended Posts

Порадовалась на новые казенные заборы типа "фиговый листок!. Интересно, потом снимут или оставят?

 

 

...оставят- будут после дождя мыть...у некоторых старые заборы были лучше новых...


  •  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...оставят- будут после дождя мыть...у некоторых старые заборы были лучше новых...

 

А можно фотку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фотку ?

 

Я полагаю, Вы там и так часто проезжаете.

Ну ладно на 1-й станционной, там, где когда-то была чайная, а потом помойка, прикрытая железом. Но на Горбуновке вдоль дороги вроде и так были приличные заборы. Говорят в С-П вообще ставили заборы из профнастила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а по мне, так меняют только откровенно трухлявые заборы.

Причем абсолютно безвозмездно и не на такой уж и плохой и некрасивый вариант - мне они глаз больше радуют, чем предыдущие варианты :)/>

 

Как думаете, во сколько обошелся бы такой забор владельцу участка? - как минимум в 30 тыс. руб. - очень даже неплохой подарок, не правда ли?

Изменено пользователем Человек
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а по мне, так меняют только откровенно трухлявые заборы.

Причем абсолютно безвозмездно и не на такие уж и плохой и некрасивый вариант - мне они глаз больше радуют, чем предыдущие варианты :)/>

 

Как думаете, во сколько обошелся бы такой забор владельцу участка? - как минимум в 30 тыс. руб. - очень даже неплохой подарок, не правда ли?

Все так,но простоит такой забор мне кажется не более дву,трех лет. Изменено пользователем Степаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так,но простоит такой забор мне кажется не более дву,трех лет.

Если он даже упадет, то не будет выглядеть хуже того коотрый "стоял" ранее :lol:/>

 

А по теме - должен нормально простоять. Ведь те заборы которые город ранее ставил по обе стороны ул. Овражная, стоят и радуют всех своим видом :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, если быстро ехать, то выглядит все чистенько и красиво. Если хозяева будут за этими заборами ухаживать и регулярно красить, то простоят и лет 10. Многие сожалеют, что такое счастье случается 1 раз в 700 лет. :)/>) До следующей халявы можно не дожить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогай ближнему своему, если верующая до мозга костей то будет только рада такой работе.

 

Сдаётся мне 16 июля когда не уезжай на работу всё едино будет, дня за 3 надо будет уезжать чтобы свободно было =) Надеюсь не перекроют нашу единственную магистраль через нашу дерёвню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не крещёные чоли? Или настолько воинствующие атеисты?

Наверное для вас будет полезно узнать, Сергиев-Посад это центр православия. (У католиков это Рим). Не хотите православных крестных ходов, тогда готовьтесь к правоверным хаджам. Сильно в бога я не верю,но православные мне ближе. А вы подумайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно обобщать - я, например, горжусь тем что живу в Хотьково и в нашем районе будет проводиться столь значимый и крупный праздник :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не крещёные чоли? Или настолько воинствующие атеисты?

Наверное для вас будет полезно узнать, Сергиев-Посад это центр православия. (У католиков это Рим). Не хотите православных крестных ходов, тогда готовьтесь к правоверным хаджам. Сильно в бога я не верю,но православные мне ближе. А вы подумайте...

Лично мне ближе как в СССР было. А вы шипко верующий? Чем докажете? Может у вас удостоверение верующего есть? И на будущее, Сергиев Посад пишется без дефиса. В церковно-приходской не сказали об этом?

 

Не нужно обобщать - я, например, горжусь тем что живу в Хотьково и в нашем районе будет проводиться столь значимый и крупный праздник :)/>

Это что, государственный праздник? Даешь каникулы тогда! А пока работягам верующие только мешать будут.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, государственный праздник? Даешь каникулы тогда! А пока работягам верующие только мешать будут.

Я на эту тему рассуждать и спорить не вижу смысла, но лично за себя могу сказать, что готов на время празднования испытать некоторое неудобство в транспортном сообщении - ну уж несколько дней поезжу более длинными путями объезда, ничего в этом такого нет.

Это дачники не знают где можно проехать, а уж я то всегда найду дорогу :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно :)/>

 

Из центра возможно выбраться в любом направлении - да, путь будет намного длиннее и ухабистее, но он есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь маршрутами раз так, я наивно полагал что из центра Хотьково на ярославку только через кольцевые движения.

А против праздника тут по моему никто не против, просто прогнозируем сколько по яндекс пробкам будет и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам то какое дело насколько и кто атеист?

Я просто не умею общаться с фанатиками, знаете, раздражает.

 

Православные меньше всего похожи на фанатиков. Уж точно вас не затопчут на крестном ходу, как при паломничестве к Мекке или при купании в священных водах Ганга в Индии.

 

А против праздника тут по моему никто не против, просто прогнозируем сколько по яндекс пробкам будет и не более.

 

Волноваться я думаю не стоит - 16-го числа с 12 часов колонна двинется и покинет Хотьково, в 17 часов уже запланировано прибытие в Посад. Максимум толкучка до обеда будет. Проводим всех с богом и всё движение вернётся в привычное русло.

 

path.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Православные меньше всего похожи на фанатиков. Уж точно вас не затопчут на крестном ходу, как при паломничестве к Мекке или при купании в священных водах Ганга в Индии.

Ну про затопчут я и не говорил, а то что такие люди убеждены в своей правде и другую им не навяжешь уже повидал. Собственно они выбрали сами верить слепо или сомневаться.

Причем общался с довольно гадким представителем православных, верует очень очень, как завидет храм мигом крестится, слушает песнопения какие то в записи, но пост не соблюдает, ненавидит "чурок"(наверное потому что сам смугленький и небрит), ну и по мелочи так всё не вспомню.

 

П.С. Никого не хотел обидеть и ни в коем случае не обобщал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...