Перейти к контенту

Празднование 700-летия Сергия Радонежского


Recommended Posts

Ну а если машина нужна на работе? Где то читал же инфу что перекроют с 15числа 21 00 и до 16 когда закончат, а это уже не несколько часов и неудобства все таки будут хоть и не такие как в посаде.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому секрету сообщаю, что есть потайная дорога из Абрамцево в Василево (Калистово). Начинается она в районе ул. Ушакова. Но дорога закрыта шлагбаумом и на столбе стоит веб-камера. Однако я думаю, что на денек под напором разгневанных хотьковчан есть шансы ее открыть!

Я ранее уже писал про этот вариант, только название улицы умышленно умолчал - именно по причине недовольства со стороны местных жителей :)/>

 

Точно такие же варианты проезда есть и через Жилкино, даже без шлакбаума :)/>

 

Сереж, а есть инфо по работе сети интернет на время проведения праздника? :)/> - стало известно, что на время прибытия Пу(да, он будет) в городе не будут работать мобильная связь и интернет, это скорее всего будет 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь и интернет тключить , это как? Кто сказал? И как жить , если надо с Комякино в центр проехать? У нас же город одной дороги.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь и интернет тключить , это как? Кто сказал?

Ну есть у меня такая вот инфа, а что уж там будет - посмотрим.

 

Сергей Карнаухов, можешь прокоментировать данный вопрос? Что-то известно по данному вопросу? :)/>

 

проблемы у людей с мостовика и т.д. им как на работу?

Через Желтиково можно проехать, местные наверняка знают эту дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мобильную связь будут глушить по месту следования и пребывания охраняемых лиц с ограниченным радиусом действия

никто никому ничего отключать не будет, тем более так маштабно, не поднимайте панику :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непоняточка. ВВП в Бразилии неделю , значит сюда точно не поедет. И зачем копья ломать? Уже какой день наблюдаю новый вид ремонта дорог, заплатками по 100-200 м. Морозовскую дорогу латают. Просто интересно , как определяется негодный кусок, если вся дорога одинаковая, латанная перелатанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские диверсанты проникают в Москву под видом беженцев

http://riafan.ru/2014/07/11/25679-ukrainskie-diversantyi-pronikayut-v-moskvu-pod-vidom-bezhentsev/

 

 

! Общественность должна участвовать в реализации конкретных мер по обеспечению безопасности в городе».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

! Общественность должна участвовать в реализации конкретных мер по обеспечению безопасности в городе».

 

Вовремя то как. мы поучаствовали :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати как будет организованно движение 16.07 ? Ведь приедет и В.В. Путин и Кирилл. Огромные пробки по Ярославке обеспечены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати как будет организованно движение 16.07 ? Ведь приедет и В.В. Путин и Кирилл. Огромные пробки по Ярославке обеспечены?

Не думаю что они поедут,скорей прилетят
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если и прилетят, в связи с перекрытием будут пробки... Думаю, часов в 8 въезд в город совсем закроют, относительно свободное передвижение будет только в центре.

 

 

Звонила в нашу администрацию с вопросом о движении общественного транспорта 16-го июля, потрясающий ответ: " мы видели на остановке, что будут ходить только маршрутки с интервалом 15-20 мин"... а по каким маршрутам - не известно... мда.

Изменено пользователем JVB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...