Jump to content
Сергей Карнаухов

Празднование 700-летия Сергия Радонежского

Recommended Posts

Ну про затопчут я и не говорил, а то что такие люди убеждены в своей правде и другую им не навяжешь уже повидал. Собственно они выбрали сами верить слепо или сомневаться.

Причем общался с довольно гадким представителем православных, верует очень очень, как завидет храм мигом крестится, слушает песнопения какие то в записи, но пост не соблюдает, ненавидит "чурок"(наверное потому что сам смугленький и небрит), ну и по мелочи так всё не вспомню.

П.С. Никого не хотел обидеть и ни в коем случае не обобщал.

Для сравнения можно пообщаться со свидетелями Иеговы. После этого православные уже не будут противными.:)/>

Для сравнения можно пообщаться со свидетелями Иеговы. После этого православные уже не будут противными.:)/>

Ничего противного в свидетелях нет. Им просто ваша квартира нужна. Онли бизнес, ничего личного.

Активисты православного общественного движения "Божья Воля" в Москве пытаются помешать выступлению скандального рок-музыканта.

Очень мирные

http://ria.ru/religion/20140627/1013846530.html

• Like 1

Тебе не стыдно вообще ? Накануне общего православного праздника с круглой датой, к которому будет привлечено внимание всей страны и не только нашей - так плеваться ядовитыми фразами и провокационными ссылками на частные случаи ?

Помолчал бы чуть-чуть в эти недели, когда все стараются провести праздник на должном уровне, или хочешь своей нетерпимостью на всю страну прославиться ?

• Like 1

Поделитесь маршрутами раз так, я наивно полагал что из центра Хотьково на ярославку только через кольцевые движения.

Лично я знаю 3 выезда:

1. Через Калистово

2. Через Жилкино, далее проезжаешь по накатанной дорожке через поле и выезжаешь по грунтовке в районе Луговой, а дальше хочешь в сторону Мураново, а хочешь в сторону бетонки.

3. Через Костино, далее в районе Лотосово выезжаешь на бетонку.

Но если там никогда не ездил, то где проехать, будешь долго искать :)/>

так нарисуйте для всех :)/>

Волноваться я думаю не стоит - 16-го числа с 12 часов колонна двинется и покинет Хотьково, в 17 часов уже запланировано прибытие в Сергиев Посад.

да я не волнуюсь мне просто интересно

да я не волнуюсь мне просто интересно

Если реально интересно, то могу по телефону подробнее индивидуаьно рассказать, а то если черкануть про эти объезды на форуме, то думаю они не на долгое время останутся проезжабельными, так как местным жителям это наверняка будет не по нраву, и все перегородят, как у нас это любят делать :)/>

Ну через Костино я знаю, там особо и заблудиться то негде, только я имеел ввиду из центра Хотьково не через круговые движения.

Ну через Костино я знаю, там особо и заблудиться то негде, только я имеел ввиду из центра Хотьково не через круговые движения.

Так до Костино можно доехать через Тешилово, из центра :)/>

А тем времегем на вокзале в Посаде раздают листовки,приглашая в Сокольники на трехдневныйконргесс Свидетелей Иеговы.Куда ж смотрят милиция,администрация?

Так до Костино можно доехать через Тешилово, из центра :)/>

Вот вы Сусанин, если можно поподробнее. И может ещё знаете дорогу до Москвы чтобы с утра без пробок?)) Очень пригодилось бы

Куда ж смотрят милиция,администрация?

А разве по закону нельзя раздавать листовки на подобные лекции?

Ну их вроде признали вне закона после случаев с отбором квартир.

ну если так, проявили бы гражданскую позицию, доложили полицейским

Вот вы Сусанин, если можно поподробнее. И может ещё знаете дорогу до Москвы чтобы с утра без пробок?)) Очень пригодилось бы

В личку написал :)/>

Ну это я сделал раньше чем сюда написал,но у них время нет за нею бегать,их задача убрать торгующих зеленью,ягодами и грибами бабулек.Хотя это тоже не их приходь а администрации.

Edited by Степаныч

Кстати, для тех кого интересовал маршрут - если сложить два и два, то где у нас ставят новые заборы и красят столбы ? Правильно - от монастыря, по дороге под мостом, потом наверх к автовокзалу, потом по Горбуновке до перекрёстка, там направо на Семхоз.

Так и будет проходить крестный ход. Хотьково будет закрыто с 8 утра до 13 дня, пока не пройдут. Дальше по дороге на Семхоз нельзя будет проехать до 17 часов, пока все не пройдут до поля.

• Like 1

А кто сегодня к нам в монастырь приезжает? Полиция на каждом перекрестке.

А кто сегодня к нам в монастырь приезжает? Полиция на каждом перекрестке.

Не знаю точно,но в 10 утра со стороны Морозово к нашему храму ехали три автобуса с символикой 700 летия Edited by Степаныч

Хорошо хоть не на 4 дня как посад закроют))) но всёже ахеренно так взяли и отрезали автомобилистов от остального мира на пол дня, выехать можно только через неведомые ебеня и то по полям и лесам в неразмытую погоду. Если так подумать то не следует умирать в это время.

Edited by I don`t know