Перейти к контенту

Отключение горячей воды


Paladin

Recommended Posts

Сегодня общался с одним знакомым из жилсервиса вроде, не помню как у нас эта кантора называется, вообщем он божился что к первому числу воду полюбому дадут :arrow: так что поживем увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если пользоваться горячей водой начнет весь город, то она быстро станет прозрачной, рыжая просто сольется за несколько минут и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Кто подскажет котельная ЦНИИСМ на какой период встала? Может я конечно путаю,но в обьявление об отключени горячей воды было написано с 1 июня по 30 июня включительно. Сегодня 2 июля , гор.воды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет котельная ЦНИИСМ на какой период встала? Может я конечно путаю,но в обьявление об отключени горячей воды было написано с 1 июня по 30 июня включительно. Сегодня 2 июля , гор.воды нет.

 

как обычно просрочили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На подъезде на Королева висит объявление о том, что 4-го июля дадут горячую воду, в связи с чем рекомендуют закрыть смесители и отключить водонагреватели. :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление было "с 1 июня до окончания работ", я еще проникся формулировкой, когда прочитал, помнится.

На черняховке точно было с 1го по 30е. Обьявление повесили,4го включат (обещают ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...