Jump to content

Фотоприколы-виолончели интернета

Negative
 Share

Recommended Posts

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кроссовки эти не дл того чтобы носить, а для перепродажи. Цена на перепрожаже доходит до 1000$. Так что там только знающию фарцовщики и фанаты.

Кроссовки эти не дл того чтобы носить, а для перепродажи. Цена на перепрожаже доходит до 1000$. Так что там только знающию фарцовщики и фанаты.

...на днях такого бегуна через дорогу, видела (правда в Москве) обратила внимание на яркий цвет его кроссовок, подумала-в домашних тапках бежит, а нет-сегодня вот прочитала -18000 стоят...и бежал-то очень похожий на одного из сидящих на фото....А может у НИХ это униформа: свояк свояка видит из далека?

Edited by Kanareechka

Там не мокасины красные которые на фотке с дагами , а кроссовки, от певца Канье Уэста эксклюзивные с подписью, фирмы Аdidas Originals.. Ценятся за то , что выпускается маленькая партия во всем мире, скупают фанаты за большие деньги. Поэтому там очередь перекупов. Потом выкладывают на продажу на ебэй или авито. Согласитесь, купить за 17 тыс. , продать за 70 тыс. , не плохой бизнес для бедного студента.

Вот фото. По мне , фигня какая то. Я бы их и за 2 тыс. не взял.

post-117-0-91491600-1456002883_thumb.jpg

Edited by TDKs

• 2 weeks later...

Кто помнит старый Хотьковский форум? Когда инет был дорогим и ограниченным. Вот в те времена я сделал эти фотки. Сейчас случайно нашел. Хотел выложить в теме про старые фото Хотьково. Но решил сюда. :D

post-117-0-75294600-1460056776_thumb.jpg

post-117-0-56738700-1460056797_thumb.jpg

• Like 1