Перейти к контенту

Полезная информация


Quasar

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Наше культурное противостояние

 

«Партия склоняемости Хотькова» vs «Партия несклоняемости Хотьково»:

 

 

Плюс партия склоняемости Елизаветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл очень полезный ресурс Реально работает, можно узнать всю информацию по вашей машине и проверить заодно, есть ли в системе факт прохождения вами тех осмотра или местное отделение РосГосстраха у Изолита в БТИ, просто берёт с вас деньги за "прохождение то" и не заносит этот факт в единую базу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл подарок для близких родственников на Новый Год - https://land.easyframe.ru/v3/#product

 

Что скажете ? По моему стоящая вещь, нужно брать. Изобрели русские. Аналогов я не нашёл.

 

Вкратце, это онлайн фоторамка. Ставите её дедушке, потом фоткаете свою семью на телефон, а эти фотки появляются у него на фоторамке почти сразу. Домашний интернет не нужен, обновление идёт через симку.

 

Надо две брать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в связи с последними тенденциями в мегафоне и у других операторов, тарифные линейки с бесплатным интернетом (тариф Мегафон Логин с опцией планшет) будут выключатся, сейчас уже больше 30 дней работать не будет. Следовательно нет никакой гарантии, что через 1-х месяцев или рамка перестанет работать или они потребуют ежемесячно бабок. Для тех кто не понял - в фото рамку встроен 3g модем.

 

upd. Уже нет в мегафоне этого тарифа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в связи с последними тенденциями в мегафоне и у других операторов, тарифные линейки с бесплатным интернетом (тариф Мегафон Логин с опцией планшет) будут выключатся, сейчас уже больше 30 дней работать не будет. Следовательно нет никакой гарантии, что через 1-х месяцев или рамка перестанет работать или они потребуют ежемесячно бабок. Для тех кто не понял - в фото рамку встроен 3g модем.

 

upd. Уже нет в мегафоне этого тарифа!

Странно. А я читаю вашу чушь именно на этом тарифе. :fuuu_30:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. А я читаю вашу чушь именно на этом тарифе. :fuuu_30:

 

Ну сходите, купите его в салоне. Разумеется, кто на нём сейчас и успел купить, так и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сходите, купите его в салоне. Разумеется, кто на нём сейчас и успел купить, так и останется.

Я его купил давно, но по договору они не могут мне его сменить, пока я сам этого не сделаю. Но есть другие тарифы. Они не хуже. Кстати в пакетах вырос траффик, за одни ите же деньги, правда реального безлимита пока нет. (говорю только про мегафон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его купил давно, но по договору они не могут мне его сменить, пока я сам этого не сделаю. Но есть другие тарифы. Они не хуже. Кстати в пакетах вырос траффик, за одни ите же деньги, правда реального безлимита пока нет. (говорю только про мегафон)

 

Менять никто и не будет, просто введут а/п или как сейчас уже сделали, при не движении по счёту более 30 дней, начинается списание 15р/день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять никто и не будет, просто введут а/п или как сейчас уже сделали, при не движении по счёту более 30 дней, начинается списание 15р/день.

Так у меня и так абонентная. Хош пользуйся, не хош не пользуйся, один хрен в конце месяца обнулится. :D Собственно как и в ОТС Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих фоторамках Билайн.

 

Те же яйца, только в профиль, итоговой сути не меняет.

 

Так у меня и так абонентная. Хош пользуйся, не хош не пользуйся, один хрен в конце месяца обнулится. :D

 

В мегафон логине можно было подключить опцию планшет и без всякой абонентки ежедневно получать 25 мб трафика - для GPS трекеров и т.п. самый вкусный тариф.... был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те же яйца, только в профиль, итоговой сути не меняет.

 

 

 

В мегафон логине можно было подключить опцию планшет и без всякой абонентки ежедневно получать 25 мб трафика - для GPS трекеров и т.п. самый вкусный тариф.... был.

В чем вкуснота то? Этого трафика не хватит даже на ролик из ютуба. А так я на пакете в 30 Гб. По окончании остается бесплатный ЖПРС :D Или чутка доплатить, типа "Продли скорость" Да! Кроме платы за пакет никаких денег. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл очень полезный ресурс Реально работает, можно узнать всю информацию по вашей машине и проверить заодно, есть ли в системе факт прохождения вами тех осмотра или местное отделение РосГосстраха у Изолита в БТИ, просто берёт с вас деньги за "прохождение то" и не заносит этот факт в единую базу.

Как войти на ресурс? Он просит регистрацию , но почему то ресурс Москвы. Зачем мне регистрация на Московском ресурсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем вкуснота то? Этого трафика не хватит даже на ролик из ютуба. А так я на пакете в 30 Гб. По окончании остается бесплатный ЖПРС :D Или чутка доплатить, типа "Продли скорость"

 

О ужас :fuuu_30: вы читать то умеете? Перечитайте моё сообщение, про GPS трекер в частности.

 

Как войти на ресурс? Он просит регистрацию , но почему то ресурс Москвы. Зачем мне регистрация на Московском ресурсе?

 

Регайтесь через гос услуги, не бойтесь - всё работает и для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл подарок для близких родственников на Новый Год - https://land.easyframe.ru/v3/#product

 

Что скажете ? По моему стоящая вещь, нужно брать. Изобрели русские. Аналогов я не нашёл.

 

Вкратце, это онлайн фоторамка. Ставите её дедушке, потом фоткаете свою семью на телефон, а эти фотки появляются у него на фоторамке почти сразу. Домашний интернет не нужен, обновление идёт через симку.

 

Надо две брать ...

Баловство все это. Думаю дедушке в данном девайсе самому не разобраться и платить за карту и проверять баланс он не будет.

 

Зато есть девайс типа этого , но фоторамка совмещенная с метеостанцией. Там показания температуры и давления на улице и в помещении. Причем в цвете и во весь экран.

 

 

Только что придумал новый девайс. Градусник с выходом в интернет по сотовой связи. Сунул ребенку под мышку и постоянно вкурсе о температуре тела. :D

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...