Перейти к контенту

Фитнес-центр "ОЛИМП"


Леха Николаев

Recommended Posts

 

Ну вот давайте считать. Расчёты привожу имключительно для себя. У меня стандартная тренировка длится 70 минут где-то. Т.е. это мне два сеанса надо брать. Два раза в неделю. Т.е 16 занятий в месяц получается. Два абонемента по 900 рублей, на 8 занятий каждый. Это псли утром ходить. Итого 1800 рублей месяц. Теперь про Олимп. У меня скоро кончается карта и я буду брать карточку на утренние часы. С моей скидкой постоянного клиента она выйдет 23 тысячи на год. Т.е. дешевле двух тысяч в месяц. Только за эти деньги я получу ещё дофига всего.

 

И вообще, присоединяйтесь к нашему беговому движению :) У нас тренировки бесплатные) Приходите и занимайтесь. Всё для для вас, всё бесплатно. Я вам дарю своё время и опыт.

Изменено пользователем belaz1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот давайте считать. Расчёты привожу имключительно для себя. У меня стандартная тренировка длится 70 минут где-то. Т.е. это мне два сеанса надо брать. Два раза в неделю. Т.е 16 занятий в месяц получается. Два абонемента по 900 рублей, на 8 занятий каждый. Это псли утром ходить. Итого 1800 рублей месяц. Теперь про Олимп. У меня скоро кончается карта и я буду брать карточку на утренние часы. С моей скидкой постоянного клиента она выйдет 23 тысячи на год. Т.е. дешевле двух тысяч в месяц. Только за эти деньги я получу ещё дофига всего.

 

И вообще, присоединяйтесь к нашему беговому движению :)/> У нас тренировки бесплатные) Приходите и занимайтесь. Всё для для вас, всё бесплатно. Я вам дарю своё время и опыт.

а по 900 в 2 раза дешевле выходит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по 900 в 2 раза дешевле выходит))

 

Мне не хватает 45 минут. Это вообще ни о чём. Поэтому у меня 900 никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут это вообще уплаваться вдосталь и устать. Для всех людей рассчитано. Тем более помесячно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, для более ясной картины.

Средние зарплаты по России

 

Москва - 42 000 рублей;

Сергиев Посад - 33 000 рублей

 

http://person-agency.ru/salary.html

 

или

Московская область - 32 986.20

Москва - 53 953.20

 

http://vsezarplati.r...plata-v-rf.html

 

Вот теперь сравнивайте цены =)

Так что не стоит приравнивать Хотьково к Москве. По моему мнению цены должны быть соразмерные з/п, или Олимп ориентируется на Москвичей?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну не занимайтесь популизмом, а. Обвинять коммерческую структуру в том, что та де цены ломит. Они и по этим ценам загрузили свои мощности. А вот кто виноват в том, что у нас в городе сложилась такая ситуация, что Олимп оказался по сути единственной спортивной организацией, это другой вопрос. Это уже с властей надо спросить, почему у нас нет ни муниципального бассейна, ни муниципального стадиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну не занимайтесь популизмом, а. Обвинять коммерческую структуру в том, что та де цены ломит. Они и по этим ценам загрузили свои мощности. А вот кто виноват в том, что у нас в городе сложилась такая ситуация, что Олимп оказался по сути единственной спортивной организацией, это другой вопрос. Это уже с властей надо спросить, почему у нас нет ни муниципального бассейна, ни муниципального стадиона.

вопрос в другом.как доступный спорткомплекс энергия превратился в недоступный олимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну не занимайтесь популизмом, а. Обвинять коммерческую структуру в том, что та де цены ломит. Они и по этим ценам загрузили свои мощности.

 

Если мощности загрузили бы, то не устраивали бы постоянных рекламных акций, как сейчас. Так что не сходится аргумент. Вместо того чтобы в ценнике подвинуться, про который им народ говорит что в два три раза дороже, они сильнее рекламой зазывают.

 

вопрос в другом.как доступный спорткомплекс энергия превратился в недоступный олимп

 

Так это все в Хотьково знают, как господин Биржин купил его у Электроизолита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биржин сам с изолита.он сам у себя купил?

 

пример нашего государства на примере изолита.строили все и было общее,и вдруг хозяева появились,да ещё и с жадным аппетитом))

 

биржин или сынок его мажор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут это вообще уплаваться вдосталь и устать. Для всех людей рассчитано. Тем более помесячно.

 

45 мин. мало. Это не тренировка. Раздеться одеться ннадо? Помыться надо? Там еще баня и сауна. У детей тренировка в самом бассейне без переодеваний , 60 мин.. Кого то может это и устраивает. Я замечаю , что есть категория членов клуба , которые приходят в Олимп в 22-00 и даже позже, а закрывается он в 23-00.

По поводу Луча. Я же говорю , это муниципальное предприятие, прибыль не приносит.Туда постоянно деньги вбухивают , на ремонт и реконструкцию. Уже не помню сколько миллионов туда ушло. Соответственно, сервис там не тот. Полотенца Вам там не дадут и не так чисто. Зарплаты персонала низкие, идут сокращения.

 

И почему здесь разговор только о бассейне? В бассейне плавает ну наверное 1/6 часть посетителей Олимпа, если не меньше. Про тренажерку, кардиозону, групповые занятия здесь никто не заикается. Я же говорю , поплавать можно в Галерее, там дешевле и по времени.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 мин это чистое время в воде.помыться и одеться 15 мин. это было одно посещение.большее пребывание вредно может сказаться на здоровье доказано врачами(хлорка).насчет всего остального везде тоже в разы дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прям даже интересна статистика по прорвавшимся 23 февраля. Озвучьте хоть, сколько народа реально смогло пройти этот квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...