Перейти к контенту

Фитнес-центр "ОЛИМП"


Леха Николаев

Recommended Posts

После акций, особенно если цена очень приемлемая, всегда всплеск активности. Как правило, в течение двух недель все находят для себя комфортное время и такого ажиотажа, как в первые дни после приобретения, уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше скажите, как простым способом отписаться от смс спама, что мне второй год теперь рассылает олимп?

 

Думаю, проще всего зайти в отдел продаж и вежливо их об этом попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не заходил в отдел продаж с целью заноса меня в рассылку.

 

Можно, конечно, возмущаться по этому поводу и дальше получать спам. А можно сходить к ним и всё решить. Выбор за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, возмущаться по этому поводу и дальше получать спам. А можно сходить к ним и всё решить. Выбор за Вами.

Пиши любой другой номер т. и спам нет)

 

Везде так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишу ешё раз. вы там в олимпе охуели.я рад что есть люди которые плотять. я не готов плотить за то ,что в раза дешевле стоит .занимаюсь в другом месте и дешевле.вам удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забирают у мужчины на входе в бассейн годовой абонемент.

- Это почему?

- Вы писаете в бассейн.

- Так все писают.

- Но только один Вы с вышки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забирают у мужчины на входе в бассейн годовой абонемент.

- Это почему?

- Вы писаете в бассейн.

- Так все писают.

- Но только один Вы с вышки!

это не анекдот. служа на севере,после подлоки в спорт базе в гаджиево,был крендель который так и делал

 

поэтому и пишу зная о бассейне всё.в олимпе пидарасы рулят.и дерут бабло.пусть подавятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не анекдот. служа на севере,после подлоки в спорт базе в гаджиево,был крендель который так и делал

 

поэтому и пишу зная о бассейне всё.в олимпе пидарасы рулят.и дерут бабло.пусть подавятся

Да я просто анекдот написал, я не имел ввиду ничего плохого и не хотел никого обидеть. Тем более это и не анекдот вовсе, как оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я просто анекдот написал, я не имел ввиду ничего плохого и не хотел никого обидеть. Тем более это и не анекдот вовсе, как оказалось.

да я тоже не хотел тебя обидеть.просто жизнь такая.был случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 марта, в 18:00, в игровом зале «Олимп» состоится весенний концерт студии современного балета под руководством Михеевой Надежды Алексеевны. Концерт посвящен празднику весны. В программе: танцевальные номера, песни и другие творческие подарки от наших детей. Приглашаем родителей и всех желающих поддержать юных артистов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

29 Марта 2015 г. в соревнованиях примет участие "воспитанник" ф/ц "Олимп" Дрожжин Андрей Николаевич. Пожелаем ему спортивных побед!!!

post-1402-0-31079700-1426964546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подробнее

 

23 тыс. за 10 месяцев + 2 месяца заморозки, при условии посещения 2 раза в неделю , кроме выходных дней. На полгода соответсвенно дешевле.

 

Впринципе очень хорошее предложение , для тех кто мало занимается. Таких наверное половина из всех. Зачем переплачивать , если редко ходишь в Олимп.

 

вы в своём уме.вы оху****.вы блять о людях думаете?где карты на месяц?

 

Были такие карты. Сейчас не знаю. Но там прошла сладкая акция : три месяца за 9 тыс.. Так там платишь каждый месяц, не заплатил за следующий и не ходишь. Последнее время в Олимпе очень много разных акций с различными предложениями для разных групп.

 

И кстати , я узнал сколько стоит годовой в Викторию на Звездочке, разница с Олимпом небольшая, дешево только в Виктории на Северном, но там нет бассейна.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 тыс. за 10 месяцев + 2 месяца заморозки, при условии посещения 2 раза в неделю , кроме выходных дней. На полгода соответсвенно дешевле.

 

Впринципе очень хорошее предложение , для тех кто мало занимается. Таких наверное половина из всех. Зачем переплачивать , если редко ходишь в Олимп.

 

 

Ясно. Мне нет смысла. У меня с моей скидкой постоянного клиента карта буднего дня с 7 до 16 часов на 12 месяцев будет стоить 23400. А поскольку я хожу исключительно утром перед работой, то мне она вполне подходит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 тыс. за 10 месяцев + 2 месяца заморозки, при условии посещения 2 раза в неделю , кроме выходных дней. На полгода соответсвенно дешевле.

 

Впринципе очень хорошее предложение , для тех кто мало занимается. Таких наверное половина из всех. Зачем переплачивать , если редко ходишь в Олимп.

 

 

 

Были такие карты. Сейчас не знаю. Но там прошла сладкая акция : три месяца за 9 тыс.. Так там платишь каждый месяц, не заплатил за следующий и не ходишь. Последнее время в Олимпе очень много разных акций с различными предложениями для разных групп.

 

И кстати , я узнал сколько стоит годовой в Викторию на Звездочке, разница с Олимпом небольшая, дешево только в Виктории на Северном, но там нет бассейна.

вопрос в другом,почему разница за поплать в раазы,блять в мокве дешевле куда я хожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...