Перейти к контенту

Фитнес-центр "ОЛИМП"


Леха Николаев

Recommended Posts

большенству людей не когда по 30 дней в месяц сидеть в сауне и за тренажорами(работа мешает).а раз в год в отпуске я бы сходил в бассейн(2 раза в неделю как раньше было).в москве с этим проблем нет,тут же всё в разы дороже выходит почему то

 

предлогаешь за 33к купить ,чтоб месяцок поплавать?

 

Я плачу столько , может и меньше. У меня годовой и скидка, помоему 10 или 15 % , за то что хожу постоянно несколько лет без перерывов. В прошлом году мне абонемент обошеля помоему в 31 тыс. . Вот и подели на 12 месяцев. В этом году наверное заплачу 33 тыс. точно не знаю. Просто оптом дешевле всегда. У нас большинство привыкли ждать акции или покупать абонемент на полгодика, а потом пропадать на годик. Конечно можно постояянно покупать абонемент на одно посещение за 1200 руб. и сокрушаться , что дорого. А клубу не выгодны разовые посетители , поэтому и цены такие. Вообще это экономическая политика предприятия, грамотно построенная.

http://skmedvedkovo.ru/plavanie/stoimost.html

 

ну и где логика?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлогаешь за 33к купить ,чтоб месяцок поплавать?

 

http://skmedvedkovo....e/stoimost.html

 

ну и где логика?

 

Это получается у нас, в Хотьково, в полтора раза дороже стоит годовой абонемент, даже в пересчёте на месяц, чем у них там (в Медведково, в Москве) стоит разовый месячный абонемент ?

 

Я тоже хочу месяцок поплавать за 960 рублей как в Москве. Почему у нас 33 тыщи то обязательно платить вперёд за год, - самый богатый город в области что ли нашли ?

 

Даёшь тарифы по 960 рублей в месяц за бассейн в Олимпе ! Если в богатой Москве столько стоит, то у нас то почему в полтора раза дороже даже при оплате за год ?

 

Должно стоить 12 месяцев на 960 рублей = 11520 рублей.

 

Ну или если я хочу плавать только ноябрь, декабрь, январь, февраль, март и апрель, то 5760р. А не 33000 рублей как в Олимпе.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Кто год покупает, тот скидку 40% получает.

 

А по ссылке которую привёл asd0999 - Олимп дерёт три цены даже от московских ценников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, фитнес-центру не выгодны посетители только чего-то одного. Сами понимаете, бассейн ограничен. И если продавать дёшево абонементы только в бассейн, то туда не смогут попасть те, кто купил полный абонемент. Бассейн в Олимпе сейчас и без того перегружен.

Более того, у них серьёзные скидки пенсионерам.

А если не хотите платить за полный абонемент, там есть разные варианты: только утреннее посещение, только по рабочим дням, только по выходным. Эти все варианты обходятся значительно дешевле. Плюс скидка до 20% накапливается за постоянное посещение.

И за эти, относительно не большие деньги Олимп предлагает очень широкий спектр услуг. Плюс, у них земля под не в собственности, а в аренде. И платят они за неё несколько миллионов.

Я тут, кстати, посчитал, если мне на Луч ездить два раза в неделю, в бассейне плавать. Вместе с дорогой получилось также, как полная карта в Олимпе. Плюс кучу времени потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, фитнес-центру не выгодны посетители только чего-то одного. Сами понимаете

 

Да мы всё понимаем. Мы понимаем, что когда стройка на "Химике" начнётся и его закроют, то цены на "Олимпе", наверное, вырастут. Там этого только и ждут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы всё понимаем. Мы понимаем, что когда стройка на "Химике" начнётся и его закроют, то цены на "Олимпе", наверное, вырастут. Там этого только и ждут.

 

Не думаю, что Олимп когда-нибудь рассматривал Химик, как серьёзного конкурента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Олимп когда-нибудь рассматривал Химик, как серьёзного конкурента.

 

Не видел тебя на общественных слушаниях по "Химику". Ты где прятался от аргументов, которые предъявляли другие спортсмены ? Которые не хотели насильно переселяться на шибко платный Олимп из-за того, что снесут их тренировочную базу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел тебя на общественных слушаниях по "Химику". Ты где прятался от аргументов, которые предъявляли другие спортсмены ? Которые не хотели насильно переселяться на сильно платный Олимп из-за того, что снесут их тренировочную базу ?

 

К сожалению, я не смог прийти. Там был мой дядя. Так что я в курсе событий. Только мне не понятно, какие претензии к Олимпу? Это же не он Химик сносит.

 

Я лично, сильно против сноса Химика. Я там 15 лет футболом занимался. И да, я за отдельный доступный бассейн в городе. Но я не понимаю, почему все ругают коммерческую организацию Олимп, а не муниципальные власти за это?

Изменено пользователем belaz1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, я за отдельный доступный бассейн в городе.

 

И я тоже. Мы с тобой единомышленники. Можешь ПЯТЬ тыщ рублей перечислить в наш фонд стройки муниципального бассейна ? А то, после Крыма и нефти по 50$, денег даже на ремонт дорог не хватает.

 

Я реквизиты тебе напишу в личном сообщении.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все фитнесцентры делятся по категориям. Ну типа , как гостинницы, две звезды , пять звезд и т.д.. Так вот , у нас высокая категория. Большой бассейн, большой зал для волейбола, баскетбола, футбольные поля, каток и т.д. (Кстати в Посаде у сети фитнесцентров Виктории, бассейн есть не везде, а большого зала вообще нет. А цены там такие же, а то и выше). Поэтому плясать надо от этого. Одно дело содержать тренажерный зал , а другое дело большой комплекс. А если пройтись по ссылке " asd0999 " , то там видно , что рулит там Москомспорт и видимо есть потдержка финансовая из бюджета города , так как это ГБУ "Спортивная школа" , так же , как у нас в Посаде "Луч" муниципальный и кормится из бюджета. И если изучить ценник , то мы увидим , что абонемент в бассейн по времени (видимо один час в день) достаточно дешев, а по свободному посещению 4000 на взрослого в месяц, что больше чем плачу я в пересчете на месяц, а тренажерный зал оплачивется отдельно. И я так же уверен , что бассейн почти всегда занят группами детей, так же , как в Посаде в "Луче",( как пишут в ссылке : уточняйте наличие крайних дорожек). Поэтому губу раскатывать на халяву конечно можно , но реально ходить плавать когда и сколько захочется не получится. В Олимпе тоже бывают акции и абонементы на определенные дни и часы , и помоему там достаточно дешево.

И вот сколько я читаю посты в этой ветке , то чаще всего недовольны "высокой" ценой на абонементы в Олимп. И всегда приводят какие то примеры из Москвы или еще от куда то. А на самом деле, потом выесняется,что цены практически в тех же пределах. Просто где то акции, где то совсем другие условия и т.д. . А те , кто хочет ходить в Олимп , те ходят и не жалуются. Меня лично все устраивает, а кого не устраивает , не ходят.

 

И еще. Насколько я слышал, тем кто ходит от КТБ , предприятие оплачивает часть абонемента. У них годовой стоил помоему 21 тыс. , за счет КТБ. Просите своих работодателей скинуться на Ваше здоровье.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Кто год покупает, тот скидку 40% получает.

 

А по ссылке которую привёл asd0999 - Олимп дерёт три цены даже от московских ценников.

 

Что же ты молчишь по ценам за интернет в Москве и в Хотьково?

40 % скидка только может наводить на одну мысль. Сколько плюсуется с начальной стоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому губу раскатывать на халяву конечно можно , но реально ходить плавать когда и сколько захочется не получится. В Олимпе тоже бывают акции и абонементы на определенные дни и часы , и помоему там достаточно дешево.

И вот сколько я читаю посты в этой ветке , то чаще всего недовольны "высокой" ценой на абонементы в Олимп. И всегда приводят какие то примеры из Москвы или еще от куда то. А на самом деле, потом выесняется,что цены практически в тех же пределах. Просто где то акции, где то совсем другие условия и т.д. . А те , кто хочет ходить в Олимп , те ходят и не жалуются. Меня лично все устраивает, а кого не устраивает , не ходят.

 

Блин, дорогой TDKs, вы такой замечательный оратор и прекрасно объясняете очевидные вещи, так что с вами невозможно не согласиться.

 

Не могли бы Вы, во вторник после обеда, придти на второй этаж Администрации Хотьково, на приём с гражданами и всё это повторить. Там Вам примерно 10 женщин наглядно расскажут что "всё украли" , "всё продали", "цены запредельные", "вы воруете", "у меня 10 детей, что я могу сделать, а они хотят плавать "...

 

А потом Вы нам построите бесплатный муниципальный бассейн на свои личные деньги ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел тебя на общественных слушаниях по "Химику". Ты где прятался от аргументов, которые предъявляли другие спортсмены ? Которые не хотели насильно переселяться на шибко платный Олимп из-за того, что снесут их тренировочную базу ?

 

А ты то сильно переживаешь?

КрасавчиГ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты то сильно переживаешь?

КрасавчиГ))))

 

Да. Как депутат и бизнесмен, я сильно переживаю насчёт того, чтобы НАГНУТЬ застройщика как можно БОЛЬШЕ на обязательства перед городом.

 

Признаюсь честно, я хочу у них УРВАТЬ по максимуму. Но урвать для нас всех, для ГОРОДА, всё что они способны отдать, чтобы они на халяву не соскочили, построив большой дом у нас в городе. Который мы им разрешим построить. На 300 квартир. Чтобы и здание на 500 квадратов построили бесплатно в Хотьково для спорта и футбольное поле с искусственным покрытием сделали, и дренаж на нём обустроили.

 

Чтобы это сделать я за ними слежу (я всё записал), и рассчитываю на вашу поддержку, в том числе на твою лично. Хочу сам с тобой побегать по этому полю от ворот до ворот босыми ногами. Это нужно для того, чтобы если они там начнут что-то мудрить, то мы бы все вместе показали им, что так делать нельзя. Поэтому я переживаю. И мне для этого нужны все 1000 человек, которые за меня проголосовали.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, дорогой TDKs, вы такой замечательный оратор и прекрасно объясняете очевидные вещи, так что с вами невозможно не согласиться.

 

Не могли бы Вы, во вторник после обеда, придти на второй этаж Администрации Хотьково, на приём с гражданами и всё это повторить. Там Вам примерно 10 женщин наглядно расскажут что "всё украли" , "всё продали", "цены запредельные", "вы воруете", "у меня 10 детей, что я могу сделать, а они хотят плавать "...

 

А потом Вы нам построите бесплатный муниципальный бассейн на свои личные деньги ...

 

Про бассейн я констатирую факты. Про то , что все украли и продали , даже начинать не хочу. Всегда есть контингент, которому объяснять бесполезно, т.к. они свое мнение не меняют. У нас кроме Олимпа еще есть бассейн в Галерее. Там вроде дешево и можно разовый абонемент купить.

 

Был бы олигархом, с радостью построил бы бесплатный бассейн для Хотьково, но таковым не являюсь.

 

По поводу 10 детей хотят плавать. Многодетным надо помогать. Вот для этого и можно какую то акцию от муниципалитета предложить, по покупке абонементов таким детям, если государство не справляется или организовать сбор денег. И это дешевле строительства бассейна.

Теперь по Олимпу. Там действительно бассейн почти всегда занят на половину. Две , а то и три дорожки из шести , заняты детьми. Групп много. Может можно и больше , я не знаю , но график плотный. Даже если бесплатно запустить сотню детей, бассейн не справится, нужно же и взрослым где то плавать.

 

И еще. Даже если построить новый бассейн в Хотьково, то кто его будет содержать? Опять частные структуры или муниципалитет? Это дорогое удовольствие. У нас уже вроде крытый каток строят, только чего то стройка затухла. Кто этот каток содержать будет?

 

Вторник у меня забит по работе. Да и с гражданами мне втречаться не хочется. Имел в свое время такую возможность по работе, хватило с лихвой. Наверное это не мое.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Как депутат и бизнесмен, я сильно переживаю насчёт того, чтобы НАГНУТЬ застройщика как можно БОЛЬШЕ на обязательства перед городом.

 

Признаюсь честно, я хочу у них УРВАТЬ по максимуму. Но урвать для нас всех, для ГОРОДА, всё что они способны отдать, чтобы они на халяву не соскочили, построив большой дом у нас в городе. Который мы им разрешим построить. На 300 квартир. Чтобы и здание на 500 квадратов построили бесплатно в Хотьково для спорта и футбольное поле с искусственным покрытием сделали, и дренаж на нём обустроили.

 

Чтобы это сделать я за ними слежу (я всё записал), и рассчитываю на вашу поддержку, в том числе на твою лично. Хочу сам с тобой побегать по этому полю от ворот до ворот босыми ногами. Это нужно для того, чтобы если они там начнут что-то мудрить, то мы бы все вместе показали им, что так делать нельзя. Поэтому я переживаю. И мне для этого нужны все 1000 человек, которые за меня проголосовали.

 

Честно скажу урвать по максимуму у тебя не получиться!

Не могу понять людей которые не хотят вкладывать в других, но при этом хотят у кого то что то отжать.

Переживайте за что нибудь другое. В моих словах нету ни какого сарказма или личной не навести, просто когда нужна реальная помощь все нищие, а словами то все богаты.

 

Прошу прощения что в теми пищу не по теме. Просто раздражает то что многие готовы помочь, как реально нужна помощь все в кусты или стрелки на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все фитнесцентры делятся по категориям. Ну типа , как гостинницы, две звезды , пять звезд и т.д.. Так вот , у нас высокая категория. Большой бассейн, большой зал для волейбола, баскетбола, футбольные поля, каток и т.д. (Кстати в Посаде у сети фитнесцентров Виктории, бассейн есть не везде, а большого зала вообще нет. А цены там такие же, а то и выше). Поэтому плясать надо от этого. Одно дело содержать тренажерный зал , а другое дело большой комплекс. А если пройтись по ссылке " asd0999 " , то там видно , что рулит там Москомспорт и видимо есть потдержка финансовая из бюджета города , так как это ГБУ "Спортивная школа" , так же , как у нас в Посаде "Луч" муниципальный и кормится из бюджета. И если изучить ценник , то мы увидим , что абонемент в бассейн по времени (видимо один час в день) достаточно дешев, а по свободному посещению 4000 на взрослого в месяц, что больше чем плачу я в пересчете на месяц, а тренажерный зал оплачивется отдельно. И я так же уверен , что бассейн почти всегда занят группами детей, так же , как в Посаде в "Луче",( как пишут в ссылке : уточняйте наличие крайних дорожек). Поэтому губу раскатывать на халяву конечно можно , но реально ходить плавать когда и сколько захочется не получится. В Олимпе тоже бывают акции и абонементы на определенные дни и часы , и помоему там достаточно дешево.

И вот сколько я читаю посты в этой ветке , то чаще всего недовольны "высокой" ценой на абонементы в Олимп. И всегда приводят какие то примеры из Москвы или еще от куда то. А на самом деле, потом выесняется,что цены практически в тех же пределах. Просто где то акции, где то совсем другие условия и т.д. . А те , кто хочет ходить в Олимп , те ходят и не жалуются. Меня лично все устраивает, а кого не устраивает , не ходят.

 

И еще. Насколько я слышал, тем кто ходит от КТБ , предприятие оплачивает часть абонемента. У них годовой стоил помоему 21 тыс. , за счет КТБ. Просите своих работодателей скинуться на Ваше здоровье.

я заметил ,что делятся по ценам,а не категориям.был я и в олимпе и был в медведково(когда покупаешь абонемент спрашивают на какой день и в какие часы устраивает вас и у них не загруженно.так же было в энергии раньше)платить за бассейн в три раза дороже ,за то что у олимпа видишь ли футбольные поля как то оргумент не очень.просто нашли они тех кто готов платить по 30к скажут по 50к и найдут таких.проще видно для них когда спортом занимаются 200чел,а не 2500чел. вот их реальная,как ты сказал умная разумная политика.акция у них принеси 1000 и походи посмотри олимп,и не вздумай заблудиться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, да что вы всё про Москву? Там куча фитнес-центров с бассейнами. А у нас на 26 тысяч ОДИН!!! быссейн и это не нормально. Потому что он реально загружен по максимуму. Можно, конечно, нагнуть Олимп и загрузить бассейн ещё больше, только тогда люди туда ходить перестанут, которые деньги платят, и он тупо разорится. И не будет у нас вообще ничего.

 

 

 

И я тоже. Мы с тобой единомышленники. Можешь ПЯТЬ тыщ рублей перечислить в наш фонд стройки муниципального бассейна ? А то, после Крыма и нефти по 50$, денег даже на ремонт дорог не хватает.

 

Я реквизиты тебе напишу в личном сообщении.

 

А что, реально есть такой фонд?

Изменено пользователем belaz1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...