Перейти к контенту

Чёрный список магазинов


Recommended Posts

Скоро мерчендайзеры научаться ставить застоялый товар и в первый и в дальний ряд, для умных :-) Они уже это пробуют делать.

 

Свежий будет посередине справа. Придётся всю полку перекапывать.

Ну меня и это не затруднит сделать :)/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня зашел а монетку первый раз за этот год ,хотел взять перекусить по быстрому . Грязь ужасная , можно поймать заразу просто войдя в него . Обходите данный магазин стороной !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Такси "Причал" подорожал до 100 руб. по городу. С этих выходных. Пользуйтесь другими службами которые пока держат старую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвал компьютерный королева 2. Как так можно работать? Заказал вещь, типа в олди, продинамили 2 недели. Сказали ездили, в наличии не было. Ребята, поучитесь работать у продавца в зверевском магазине, он по никсам привозит. Есть такой способ: поставить товар в резерв на сайте. Но вам это недоступно видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такси "Причал" подорожал до 100 руб. по городу. С этих выходных. Пользуйтесь другими службами которые пока держат старую цену.

Поздно. Уже давно все такси возят за 100 руб. по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвал компьютерный королева 2. Как так можно работать? Заказал вещь, типа в олди, продинамили 2 недели. Сказали ездили, в наличии не было. Ребята, поучитесь работать у продавца в зверевском магазине, он по никсам привозит. Есть такой способ: поставить товар в резерв на сайте. Но вам это недоступно видимо.

Собирал у них комп. Набросал тех.задание собрали... Потом через месяц к ним ездил. Блок питания сгорел., CD- полетел и проч. Криворукие ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирал у них комп. Набросал тех.задание собрали... Потом через месяц к ним ездил. Блок питания сгорел., CD- полетел и проч. Криворукие ребята.

К сожалению мы собственоручно не производим БП, а всего лишь продаем и берем на себя гарантийные обязательства. Насколько я помню БП вам поменяли в день обращения. И если БП летит через месяц то обычно виноваты "не криворукие ребята" сборщики, а косоглазые ублюдки производители.

 

Подвал компьютерный королева 2. Как так можно работать? Заказал вещь, типа в олди, продинамили 2 недели. Сказали ездили, в наличии не было. Ребята, поучитесь работать у продавца в зверевском магазине, он по никсам привозит. Есть такой способ: поставить товар в резерв на сайте. Но вам это недоступно видимо.

К сожалению нам не под силу влиять на логистические особенности такого гиганта как ОЛДИ. Товар в резерв ставиться по предзаказу с авансовым платежом. Товара который "я наверно как нить зайду куплю" привозится "когда-нибудь скоро".

Продавцу зверевского магазина респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

К сожалению нам не под силу влиять на логистические особенности такого гиганта как ОЛДИ. Товар в резерв ставиться по предзаказу с авансовым платежом. Товара который "я наверно как нить зайду куплю" привозится "когда-нибудь скоро".

А никто и не против авансового платежа. Было бы предложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Никс съездить не судьба, чем донимать родных продавцов? Или задницу лень поднять?

 

P.s Nix находится в 5 минут ходьбы от моего дома - могу забрать и привезти(только естественно в пятницу).

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Никс съездить не судьба, чем донимать родных продавцов? Или задницу лень поднять?

 

Не было в никсе того что нужно было. Было в олди.

В никс в москву чтоль метнуться?))

У нас есть в городе люди, привозят из никса по цене никса, а не с накруткой в полцены как у некоторых. В зверевском магазине, говорил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было в никсе того что нужно было. Было в олди.

В никс в москву чтоль метнуться?))

У нас есть в городе люди, привозят из никса по цене никса, а не с накруткой в полцены как у некоторых. В зверевском магазине, говорил уже.

 

Зачем в москву? Никс в посаде есть на вокзале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в москву? Никс в посаде есть на вокзале

 

А где?

 

Бред какой-то. У никса официальный поставщик в посаде это "Полином", на сколько я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где?

 

Бред какой-то. У никса официальный поставщик в посаде это "Полином", на сколько я в курсе.

 

http://sp.nix.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У посадского никс нихрена нет в наличии, доставка с московского склада до 2х недель. По поводу цен звездить не буду.

 

Взято с сайта : "Компьютерный Супермаркет "НИКС Сергиев Посад" работает на рынке с 1996 г."

 

Пиздешь с первой строчки или я че то не догоняю?

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не ждала заказ в никсе больше недели. Бывало и на следующий день привозили.

Эт вы ща про Посадский? Че прям Никс или банальный ребрендинг названия?

 

Энко на трикотажке из никса возит под заказ.

Они еще авторизированный сервис-центр Samsung.

 

Теперь знаете куда помойку из М-Видео на ремонт носить)

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего злой то такой ? Ну почмырили один раз ваш магазинчик, подумаешь.

 

Это для тонуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тонуса хоть бы кто за оперативность дал литр пива в качестве бонуса)

 

Если хочешь быть в Тонусе, надо чтобы Тонус был в тебе (с)

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...