Перейти к контенту

Чёрный список магазинов


Recommended Posts

Какой вопрос то ?

Аааааааааааааааа...пристрилите меня!!! Удали посты нахер, это бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне кажется у вас мышки очень дорогие на витрине в подвале В Арго. Давайте я приду и прочитаю вам лекцию как надо их продавать или как не ставить пиратскую винду. А то вы этого то не умеете, а все лезете других учить интернет предоставлять людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мышки врёшь, расходники у нас самые дешевые, дешевле чем техносиле, медиамарт и пр. Винду мы в большинстве случаев не ставим, а восстанавляем по заводскому ключу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да были времена ОТС в подвале было круто. Но теперь всё круто, блядь, у них.

Я раньше в тех катакомбах где были серваки ОТС водку бухал, а где АРГО- баб трахал на бильярдном столе.

Не было у нас бильярдных столов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, попробуйте купить у них за безнал, будете неприятно удивлены увеличением цены.

Мне кажется у вас мышки очень дорогие на витрине в подвале В Арго. Давайте я приду и прочитаю вам лекцию как надо их продавать или как не ставить пиратскую винду. А то вы этого то не умеете, а все лезете других учить интернет предоставлять людям.

За собой следите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За собой неинтересно, мы будем у тебя перенимать опыт "учить других". Жену щи варить например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому если бы тебе сделали у дома так, то ты бы куковал неделю без связи, а вот организациям в выходной за 5 часов восстановили связь. Да, пришлось людям заплатить оклад по двойной ставке за вызов в выходной, да - эту сумму не отбить даже тремя месяцами абон. платы этих организаций, но мы обещали им качество и быстрый ремонт за эти деньги, мы его обеспечиваем, бросаем всё и восстанавливаем. Они за это и рады платить - потому что если они не смогу выставить счёт, или оплатить платёжку или просрут какой-нибудь конкурс на торгах, то это будет катастрофа. На таможне, например, вообще всё через интернет, не будет связи фуры будут стоять неделями, ни одна бумажка не оформится. А у нас всегда есть для них всё для ремонта или горячей замены. А вот если роутеров для физиков не будет - да и фиг с ним, сгорит у тебя, поедешь сам искать.

У моего дома так сделало упавшее дерево, в 10 вечера упало - в 7 утра уже инет был, т.к. сижу на ДИВО и неделю без инета куковать не пришлось, но вот ездить по вашим клиентам и переобжимать им кабеля, потому что ваши мастера им неделю куковать предлагают, это уж извините. А помимо бешенным камазов, еще бывают заблезубые белки и бухие ЖКОшники , это надо учитывать. И надеюсь под "людьми" ты имел ввиду ваших сотрудников, потому как если б еще и абонентам пришлось платить за порванный кабель, то это тихий пиздец. Если вам

Да нам без разницы как они платят.

то почему бы без разницы расставлять приоритеты на обслуживание. Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня как то комп сломался. Я позвонил в Арго - мне сказали две недели ждать и деньги вперёд за запчасти, я плюнул на эту мудышкину контору вместе с Александром Запольских который мне это по телефону сказал, позвонил по визитке в Скорую Компьютерную помощь. Ко мне приехал человек, забрал комп - на следующий вечер уже вернули рабочий и деньги я отдал ПО ФАКТУ ! Вот это сервис, а не жевание соплей.

 

Заношу Арго в чёрный список магазинов, до этого я как то забыл это сделать.

 

 

Чито??? 5тыс рублей в месяц за 4.9мб/сек х 3 мес = 15тыс руб. Это не отбивается за один вызов?

 

Славик, ты меня удивляешь, вроде школу закончил и должен уметь считать, ну или хотя бы понимать что 5 тыс. рублей в том случае с камазом не платило даже три юрика вместе так как каждый платил по 1500р., которые по той аварии было подключено. Во вторых не знаю где ты работаешь, наверное в гос. конторе в которой деньги падают из воздуха, но понятие себестоимость у тебя отсутствует напрочь, ты наверное думаешь, что если ОТС получило 5 т.р., то оно заработало все 5 тыс. рублей, а не полторы. В третьих да - не отбивается. Три месяца мы считай оказывали услуги за бесплатно, это хреновый бизнес получился в этом случае. В четвёртых - я как в детском саду рассказывают вроде взрослым людям азы экономики, и почему я должен это делать опять забесплатно ? И зачем вы выставляете себя на посмешище, которым становитесь после того как я вам разжую и в рот положу очевидные истины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИЗДАБОЛ. Комп ремонтируется в течении 5 дней максимум и обычно в течении 6 часов в среднем.

 

я вам разжую и в рот положу очевидные истины ?

Открывай рот - держи истину: Высота фонарного столба 15 метров, высота камаза с поднятым кузовом 5,880 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха ! Я предлагаю всем на себе это проверить, когда у вас выйдет из строя мат. плата.

 

Давайте граждане, не стесняйтесь - обращайтесь в Арго, пишите свои отзывы. Проверим как вам за РЕКОРДНЫЕ сроки в 5 дней всё сделают, мне сделали за сутки, но это было не Арго. Так как там цены просто ах...еть не встать. Заходите сами, посмотрите - мальчика там увидите, это будет Александр Запольских, можете сразу ему всё высказать, что вы думаете о ценообразовании по сравнению с тем же Никсом.

 

Только настаивайте, что вы по безналу им оплатите услуги, скажите что в ОТС всегда так платите - это быстро и легко. Ну и это, когда вам винду за 600 рублей поставят требуйте на неё все документы. Это же честная контора, она даст.... наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа, мат. плата мат. плате рознь, если она какая нить AM2 сокета, то поставить тебе могли только Б/У и без гарантии. Мы же делаем ремонт(железо) только с гарантией.

 

Гыгы, видать я задел жизненно важные органы, если прагматичный Сапёр так разошелся.

 

Давай уже 50 рублей потрать не жмись.

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ты мне мозги то не клюй. Сокет у меня АМ3+, поставили мне новую и гарантию дали и все провода и коробку от платы, в то время как ты мне по телефону мычал и слюнявым пальцем по монитору водил с отговорками "на этом складе нет, есть на другом, но мы туда не ездим, надо заказывать перемещение между складами ... это недели две, приноси деньги".

 

Да иди ты в жопу со своим подобным сервисом и таким же ценником. Я даже из дома не выходил, у меня забрали и привезли готовое через день, я провода воткнул и работает. А денег взяли дешевле вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ты мне мозги то не клюй. Сокет у меня АМ3+, поставили мне новую и гарантию дали, в то время как ты мне по телефону мычал и слюнявым пальцем по монитору водил с отговорками "на этом складе нет, есть на другом, но мы туда не ездим, надо заказывать перемещение между складами ... это недели две, приноси деньги".

 

Да иди ты в жопу со своим подобным сервисом и таким же ценником.

Ну тогда может быть. Действительно если нет запчасти на основном складе, процесс может затянуться, но по независящим от нас причинам. Это уже не наша логистика. Мне вот вы тоже инет подключаете 5ый год, я же не ору что ОТС ПИДОРАСЫ!!!...хотя нет, иногда ору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо никогда пытаться схлестнуться на форуме с Сергеем Карнауховым. Это очень добрый, отзывчивый и хитрый собеседник.

 

Проверяли уже раз 100, себе дороже выходит, у него опыт ещё с телефонной сети ФИДО, с 1995-го года когда он стал там модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Меня Дима еще в мирке от сети отключал.

 

К тому же у Вас численное преимущество

4b159f75dc76.gif

И посты ты редактируешь без следов.

Изменено пользователем Александр Запольских
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, вообще-то закончил МГУ им М.В.Ломоносова если на то пошло.

 

А почему этого незаметно ? Я думал те кто его закончил должны думать перед тем как писать, а не просто уметь складывать и умножать.

 

у меня Имя Отчество есть

 

Нету у тебя ни имени, ни отчества. Ты Slaavon, он же славик - мы тебя знаем только по погонялу.

 

Вот у меня всё это есть, даже фамилия, потому что я личность публичная и известная, наверное поэтому мои сообщения насквозь пронизаны остроумием, здравым смыслом и логикой. Безымянным "славикам" же не за что держаться в своих сообщениях, любая глупость и тупизна упадёт на созданную тень "славика", а не на какого-нибудь там Вячеслава Владимировича Иванова, не дай бог узнают где он работает... :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять что ли ? Как обычно.

 

Ну свои то бесплатно можно тереть. :-)

 

P.S. Слав, ну 50 рублей всего. Ну тебе жалко что ли ? Ну я же знаю что у тебя "кипит", возможность есть, кнопки доступны - ты мужик или тряпка в конце концов ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройте сперва свои "сервисы", я три раза(!) стереть платно нажал, и забанить и через другой браузер зашел - ошибка сервиса! Я бы и тыщу отдал, только работает у Вас всё через "пень колоду" :(/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...