Jump to content

Обустройство г. Хотьково

Recommended Posts

Тем временем на территории олимпа снесли первое здание. В 5 часов сегодня начали, в 9 уже остались одни развалины.

• Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В очередной раз проехал по участку "изолит-кольцо - светофор". Какая-же всё-таки красота. Убогие белые нечитаемые фигурки олицетворяющие непонятно что, какие-то скейтбордисты, которых в Хотьково отрод

Пока хорошая погода на улице стоит, посетил строящийся парк "Покровский". Полетал маленько над ним.   И мне есть что вам сказать и показать — выходит замечательно! Сам проект на глаза не попадался,

О боже ! После стольких лет он вернулся ! Наконец то ! Как новый, белый, с целым хвостом.  

Posted Images

Для тех, кто не видел. Говорят, что

Приобрести квартиру в ЖК «Олимп» смогут граждане со средними доходами. Здесь обеспечен комфорт взрослому поколению, молодежи и семьям с детьми. Для каждой возрастной группы в районе созданы необходимые инфраструктурные объекты.

1448365837_olimp-2.jpg

1448365812_olimp-1.jpg

Источник - http://vsenovostroyk...я/жк-олимп-523/

Да я тоже видел, что снесли старые раздевалки и трибуны, Сейчас площадку зачистят и начнут подготовку к строительству.

Так что деньги у кого то есть и люди их пускают в работу, а не на ветер или в асфальт зимой.

Да я тоже видел, что снесли старые раздевалки и трибуны, Сейчас площадку зачистят и начнут подготовку к строительству.

Так что деньги у кого то есть и люди их пускают в работу, а не на ветер или в асфальт зимой.

Случайно не по пути на работу? Про цены нет информации?

А что красивый проект, мне нравится.

Главное, на сколько я знаю сохраняют всю инфраструктуру спорт комплекса Олимп, да еще и начали одновременно делать футбольное поле с искусственным покрытием.

По пути. Заезжал в бассейн, пока переодевался слушал о чем люди говорят.

Пока идет подготовка документов и площадки для первой очереди, про цены не было разговоров.

Но можно посмотреть статистику на рынке в МО, я думаю начнутся примерно с 47-50 т.р. за кв.м.

Да хрен его знает. Написать можно все что угодно.

Поживем увидим,

А что с автором статьи? Там такие фамилии приводятся. Заказуха какая то.

Интересная статья про Glorax, советую ознакомиться

Restate.ru

вчера в 12:29

Жилые комплексы Московской области стали лауреатами европейской премии в области недвижимости European Property Awards

Также в числе лучшихпетербургский проект Golden City компании GloraxDevelopment, проект победил в номинации «Лучший девелоперский проект в России» (Residential Development Russia).

Вот чего я тоже нашел про GLORAX.

И еще несколько статей. Проектов много у них

И там пишут, что в Питере достраивают объекты для обманутых дольщиков, около 200 квартир должны передать, а тут такая негативная статья?

Вопрос, так может это заказ конкурентов???

Знакомая машина. Пару раз видел её когда она по односторонней полосе на ул Митино против шерсти ехала. Товарищ депутат - нарушать любите?

Так там можно, если из двора Королева д.9 выезжать знака "только налево" нет, можно направо. Все там ездят по этой схеме.

Мы сейчас обсуждаем вопрос, чтобы вернуть этой дороге "двусторонность", чтобы разгрузить Михеенко.

Постоянно на этом участке дороге бодаются те, кому можно и кому нельзя. Гайцы знакомого там оформляли весной. И никакие отмазы там не помогли.

post-2923-0-91490300-1478017252_thumb.jpg

Там со следующего поворота нет. Я на 99% уверен, что эти нелепые объяснения перед гаишниками никакой силы иметь нн будут, как только они увидят прописку в г. Хотьково.

Как это так ? Лишает же суд. Если суд разбирался 4 месяца до вынесения решения, то водитель ездил с правами - не лишённый.

А как он первый то суд проиграл ? Натянуть должен был ГИБДД по полной программе - надо было просто написать в протоколе "с решением не согласен" и сделать две фотки поворота без знака. Гаишники бы сами отстали сразу. Им потом по башке дают, за неумение подтверждать свои постановления доказательной базой и ещё выговор бы дали отделу дорожной безопасности, за то что знаки не содержат согласно схемам движения.

• Like 2