Перейти к контенту

Забавное видео


Negative

Recommended Posts

Хочу такой чемоданчик. Вещь.

 

А я бы хотел, что бы в этом чемоданчике аккумуляторов было больше чем гаджетов. У меня куча не плохого аккумуляторного инструмента. Слабое звено - батарейки! Причем их стоимость - 2/3 стоимости всего инструмента. Весь этот хлам с одной батарейкой - фуфло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел, что бы в этом чемоданчике аккумуляторов было больше чем гаджетов. У меня куча не плохого аккумуляторного инструмента. Слабое звено - батарейки! Причем их стоимость - 2/3 стоимости всего инструмента. Весь этот хлам с одной батарейкой - фуфло!

Там помоему есть провод на 220. Думаю производители не лохи, должны были предусмотреть. А вот второй аккумулятор конечно не помешал бы. Впринципе этот ящик для передвижных работников, там где надо быстро и немного поработать этим инструментом. Циркулярка на аккумуляторе много не наработает. В своем доме вещь хорошая, если строительство закончено и надо переодически что то по мелочи сделать, хранить и переносить удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена караула. Совсем не так, как в нашей армии. :D Почему то вспомнился фильм

Кин-Дза-Дза

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналитические выкладки от Лидии Аркадьевны. В качестве рецепта их можно показывать Vinnie насильно, вместо прижиганий головного мозга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США все очень бояться арабов с бомбами. Для просмотра видео надо щёлкнуть мышкой.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комменты под видео жгут:

 

Я насчитал 8 голубей. Видео длится 1 минуту 2 секунды (без учета заставки). Получается 7,74 голубей в минуту, что равно 464,52 голубя в час и, соответственно, 11 148 голубей в сутки. Согласно Википедии, вес голубей составляет 265—380 г. (средний вес 322,5 г.), получаем, что за сутки хлебозавод в среднем засасывает 3 595 кг голубей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...