Перейти к контенту

Хотьково против наркотиков


Голосуем  

62 голоса

  1. 1. Волнует-ли Вас ситуация с распространением наркотических средств (спайсы, миксы и д.р)?

    • Да
    • Нет
    • Мне это безразлично
  2. 2. По Вашему мнению необходимо ли бороться с пропагандой наркотических средств.

    • Да
    • Нет
    • Мне это безразлично
  3. 3. Вы будете принимать активное участие в борьбе?

    • Да
    • Нет
    • Мне это безразлично
    • Зачем, этим пусть занимается кто-нибудь другой
    • Да, но только на диване


Recommended Posts

  • Ответы 530
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот в ОПХ написали, на живца ловят

https://m.vk.com/wal...st_add#post_add

Да там люди по ходу вообще с умственными отклонениями или сами употребляют если такую информацию постят. Видимо своих прижали, вот и начали писать мол, товарищи наркобарыги будьте осторожны, могут и поймать, да ещё и посадить.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится в СССР с наркотрафиком были сложности, т.к. граница была "на замке". А сейчас всё ввозится тоннами. Героин через Точикистон из Афгана, спайсы из Украины...

Почему мы всегда боремся со следствием, а не с причиной?

Вот Андрей пишет, что "Из надёжных источников узнал, что поймали около 5 барыг в городе."

С одной стороны это хорошая новость, но с другой никакая! Потому что на их место придут ещё 10. Пока будет товар, они будут продавать, ибо там большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Сегодня прошла очередная акция в рамках проекта "Хотьково против наркотиков" по закрашиванию номеров телефонов, через которые их распространяют. В акции приняли участие Плетнёв Андрей и Родэ Денис.

Мы планировали закрасить 4 известных нам номера, но, как обычно, при детальном обследовании местности удалось выявить ещё два номера.

В итоге удалось закрасить 6-ть телефонов.

Все номера телефонов будут переданы в ФСКН Московской области и отдел полиции г.Хотьково.

Просим всех, кто располагает информацией о местах расположения подобных надписей, сообщать в группе, либо по электронной почте: PletnevAndry@yandex.ru или на форуме города Хотьково в теме "Хотьково против наркотиков".

Не будьте равнодушными!

post-4770-0-25074800-1451132130_thumb.jpg

post-4770-0-25035200-1451132131_thumb.jpg

post-4770-0-51879000-1451132133_thumb.jpg

post-4770-0-01899000-1451132135_thumb.jpg

post-4770-0-92157200-1451132135_thumb.jpg

post-4770-0-62873300-1451132136_thumb.jpg

post-4770-0-59539300-1451132138_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели кто-то курит эту дрянь?

Могу ошибаться, но когда готовил статистику для круглого стола в Москве за последние 5 лет количество зарегистрированных случаев продажи синтетических наркотиков увеличилось в 5 раз и это официальная статистика, т.е. цифру можно смело умножать на 2, а о количестве употребляющих эту дрянь я вообще молчу.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но когда готовил статистику для круглого стола в Москве за последние 5 лет количество зарегистрированных случаев продажи синтетических наркотиков увеличилось в 5 раз и это официальная статистика, т.е. цифру можно смело умножать на 2, а о количестве употребляющих эту дрянь я вообще молчу.

Говорят, что из Украины много сейчас тащат этой дряни! Тут не заборы марать надо, а отстрел вести пора. Пока не будет "железного занавеса" или хотя бы целенаправленной работы государства на искоренение этого зла, официальная статистика будет только расти.

Возьмите, к примеру, столичные клубы! Они все на этом держаться. А почему их ФСКН (ГНК) на закрывает? Думаю ответ и сами знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что узнал, что эти дерьмоспайсы стоят - 2200 р. за 1 грамм, у людей совсем мозгов нет,

отдавать такие деньги за эту дрянь, я то думал оно дешёвое, поэтому все и курят, а оно дороже

чёрной икры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Господину Воробьеву пришла СМС с рекламой спайсов , мляха всю гнилую банду тут-же накрыли ..... Кто знает его номер , будем ему слать СМС с номеров стен нашего города и все наладится .

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что узнал, что эти дерьмоспайсы стоят - 2200 р. за 1 грамм, у людей совсем мозгов нет,

отдавать такие деньги за эту дрянь, я то думал оно дешёвое, поэтому все и курят, а оно дороже

чёрной икры!

Было бы дешевое - попробовал бы?

 

Вообще наркоманским стал центр. На Королева чувак ходил по трубам, одновременно говоря по телефону, и "что-то" искал. Потом видимо за бойлерной нашел. Днем прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы дешевое - попробовал бы?

Когда был молодым пробовал всё что по карману было, но за такие деньги ну его нахуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 февраля в старших классах всех общеобразовательных учреждений Хотьково прошли открытые уроки, посвящённые теме: «Профилактика употребления подростками наркотических средств». Открытые уроки проходят в школах нашего города в рамках проекта «Хотьково против наркотиков» с 2014 года.

На открытых уроках выступают наркологи, психологи и представители правоохранительных органов, спортсмены и др.

На прошедших открытых уроках выступали:

- начальник отдела полиции Хотьково – Трофименко Игорь Анатольевич;

- инспектор отдела по делам несовершеннолетних – Калугина Ирина Александровна;

- заместитель главного врача ГМБУЗ МО «ПБ №5» медицинский психолог – Пастор Ольга Николаевна;

- врач нарколог – Рыбакова Лилия Леонидовна;

- депутат Совета депутатов Хотьково – Плетнёв Андрей Викторович.

В настоящее время не только в России, но и во всём мире остро стоит проблема наркотизации общества, в особенности в подростковой среде.

На сегодняшней день на учёте у наркологов состоит около 500 тысяч россиян, по статистическим данным наркотики употребляют около 7 миллионов человек.

Согласно статистике, лечение даёт результаты лишь в 10 % случаев.

С развитием технологий всё труднее становится выявлять распространителей наркотиков.

В связи со всем вышеизложенным, одним из главных направлением в борьбе с наркоманией является профилактика употребления наркотиков, особенно в молодежной среде, т.к. подростки должны знать о всех последствиях приёма наркотиков.

post-4770-0-52406200-1456662962_thumb.jpg

post-4770-0-19662700-1456662964_thumb.jpg

post-4770-0-05076200-1456662966_thumb.jpg

post-4770-0-70051900-1456662967_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой школе каждую перемену толпа курящих( девушек на порядок больше парней ) дымят под окнами директора школы. С этим бороться никто не хочет , а вы хотите пресечь наркоманов. Какая то неувязочка. Они на уроке послушали и пошли перекурить услышанное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой школе каждую перемену толпа курящих( девушек на порядок больше парней ) дымят под окнами директора школы. С этим бороться никто не хочет , а вы хотите пресечь наркоманов. Какая то неувязочка. Они на уроке послушали и пошли перекурить услышанное...

 

Что Вы хотите если у этих девушек и парней родители так же курят. Им только и остаётся сосать эту гадость. И не надо пенять на на государство, если своего серого вещества не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу понять ,как собираются бороться с юными наркоманами. Вот толпа в открытую курящих никотинозависимых малолеток. И ? А вы хотите побороть втихую покуривших травку ? Никому дети сейчас не нужны. Малый процент не употребляет никакой гадости и бегают по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу понять ,как собираются бороться с юными наркоманами.

 

С уже употребляющими наркоманами должны бороться их родители с помощью нарко-диспансера. А Андрей занимается тем, что проводит профилактику в школах с помощью привлечённых специалистов, для того чтобы те кто не пробовал наркотики (99%) - этим не соблазнились и никогда этого не сделали.

 

По другую сторону баррикад стоят нарко-дилеры, которые наверняка тоже проводят работу с молодёжью типа "попробуй разок, будет классно", они это делают для увеличения прибыли. Это совершенно определённый фронт который очень легко себе представить, так же как цели и задачи противоборствующих сторон, оружием на этом фронте является профилактика с одной стороны и игра на юношеских слабостях и максимализме с другой.

 

А жертвами на этом фронте являются живые, молодые люди, так же как на любой войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 февраля в старших классах всех общеобразовательных учреждений Хотьково прошли открытые уроки, посвящённые теме: «Профилактика употребления подростками наркотических средств». Открытые уроки проходят в школах нашего города в рамках проекта «Хотьково против наркотиков» с 2014 года.

На открытых уроках выступают наркологи, психологи и представители правоохранительных органов, спортсмены и др.

На прошедших открытых уроках выступали:

- начальник отдела полиции Хотьково – Трофименко Игорь Анатольевич;

- инспектор отдела по делам несовершеннолетних – Калугина Ирина Александровна;

- заместитель главного врача ГМБУЗ МО «ПБ №5» медицинский психолог – Пастор Ольга Николаевна;

- врач нарколог – Рыбакова Лилия Леонидовна;

- депутат Совета депутатов Хотьково – Плетнёв Андрей Викторович.

В настоящее время не только в России, но и во всём мире остро стоит проблема наркотизации общества, в особенности в подростковой среде.

На сегодняшней день на учёте у наркологов состоит около 500 тысяч россиян, по статистическим данным наркотики употребляют около 7 миллионов человек.

Согласно статистике, лечение даёт результаты лишь в 10 % случаев.

С развитием технологий всё труднее становится выявлять распространителей наркотиков.

В связи со всем вышеизложенным, одним из главных направлением в борьбе с наркоманией является профилактика употребления наркотиков, особенно в молодежной среде, т.к. подростки должны знать о всех последствиях приёма наркотиков.

к чему этот пост САМОРЕКЛАМА ( никто не выкладывает кроме нашего доблестного депутата) а , извините, и где- то работающего?( наверное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...