tolmarega

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

314 сообщений в этой теме

Он, кстати, как бывший силовик, дал мне дельный совет по поводу визитерок.

dzheki-chan_34645843_big_.jpg

Так директор же против вас, вы с ним судитесь же О_о

Поделиться этим сообщением

вообще то необходимость смещения газовой колонки за отдельную плату это должна была быть представлена в первоначальном договоре по показаниям замерщика. Хотя если для этих ребят подоконник - внезапно возникшая помеха, то... ну как если бы на пути алкоголика внезапно возник фонарный столб:) .И если юрыст конторы Никанора трясет перед охраной и службой безопасности корочкам московского уголовного розыска, то можно вызывать местную полицию.

Кстати, после 2015 года ОАО "АКТ" г.Александров в судах представляет другой человек.

Я же говорю, что юрист - женщина с трудной судьбой1 :)

dzheki-chan_34645843_big_.jpg

Так директор же против вас, вы с ним судитесь же О_о

Я про охрану...

По Туре ходят мошенники. Обходят квартиры и предлагают установку сигнализации утечки газа за 6-10 тыс. рублей. Даже показывают удостоверение сотрудника газовой службы.

При звонке в нашу хотьковскую газовую службу сразу быстро ретировались со словами "ну не хотите ставить, как хотите, дело ваше". В газовой службе от них открестились, сказав что никаких продавцов сигнализаций они на обход квартир не направляли, никаких обязательств ставить её нет.

Продают скорее всего подделку, которая крепится на стену в кухне и просто пищит при запахе газа. Никаких отсекателей газа на саму трубу у плиты они не ставят, как положено при установке нормальной сигнализации.

Если к вам придут - гоните их ссаными тряпками.

• Like 3

Выиграли суд?

вы писали, что шестого Очень интересно

Настолько интересно, что именно, чтобы написать данное сообщение вы зарегистрировались на форуме. Ну очевидно же - вы НЕ имеете никакого отношения ко всему этому :fuuu_37:

я за справедливость. Да и не люблю я мошенников - за державу обидно

Просто не хочу позволять Волконской людей дурить

• Like 1

Выиграли суд?

вы писали, что шестого Очень интересно

Я пока ничего не хочу сказать, но...Не могли бы Вы указать, где я упоминала 6 число? Мне скрывать нечего. Я спокойно расскажу о каждом заседании здесь., с приложение аудиозаписи.

здесь какие то странные письма в личку приходят, в ОК кто то из Онтарио Канада......ссыкотно как то....че происходит? :help: на меня началась охота...

здесь какие то странные письма в личку приходят, в ОК кто то из Онтарио Канада......ссыкотно как то....че происходит? :help: на меня началась охота...

Чего хотят? Денег?Как нигерийский космонавт застрявший на орбите...

не, инфа :год рождения, мошенни.....на доверии 2 непогашенные судимости, отложенные.....и так далее.

Я пока ничего не хочу сказать, но...Не могли бы Вы указать, где я упоминала 6 число? Мне скрывать нечего. Я спокойно расскажу о каждом заседании здесь., с приложение аудиозаписи.

и тишина))))))))))))))

не, инфа :год рождения, мошенни.....на доверии 2 непогашенные судимости, отложенные.....и так далее.

и тишина))))))))))))))

Вы писали в личной беседе : "Отправлено 18 January 2017 - 18:40

Спасибо. 6 февраля у нас суд. Учту."

Вот я и озаботелся)

Ну уж.. Вы меня этим словом называете? Ну извините, хотел помочь

Вот я и озаботелся)

Ну уж.. Вы меня этим словом называете? Ну извините, хотел помочь

Каким я Вас словом обозвала, простите?

Пошел какой-то бессвязный поток сознания. Прошу прекратить его или изливать в отдельном месте - http://forum.khotkovo.net/index.php?showforum=14 .

Нет,сори. Вы,Роман, оказались абсолютно правы. ПОРАЗИТЕЛЬНО. Вчера на заседание она пришла как слушатель и еще два адвоката со стороны фирмы. Они наняли еще двух адвокатов!!!! Я им опять говорю: хватит, устраните не дефекты и я прямо сейчас забираю иск. Нет, говорят, мы подготовили встречный иск.

Я понимаю, что тут все и все обо мне знают. Я сутяжница и т.д и т.п....Но. Блин. Вот такое сегодня получила. Ни че не понимаю.Может кто связан с бухгалтерией. Я реально не понимаю в чем дело.

оплата проезда 2.jpg

1 час назад, lyu8041 сказал:

Я понимаю, что тут все и все обо мне знают. Я сутяжница и т.д и т.п....Но. Блин. Вот такое сегодня получила. Ни че не понимаю.Может кто связан с бухгалтерией. Я реально не понимаю в чем дело.

Билеты левые, типа? Или обезличенные.

Вы принесли билеты без справки, что именно вы их покупали. А то ведь могли и в урне просто подобрать.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.