Перейти к контенту

куплю/продам компьютеры и комплектующие


~Anima~

Recommended Posts

О ! Уже интереснее. Если никто не перебьёт до завтра - то две планки по 2 Гб DDR3 1333 Mhz ваши по 200р. за штуку.

 

P.S. Может кто-то за все три позиции предложит какие то деньги ? За процессор, видеокарту и память вместе взятые. Мне было бы это более интересно - продать всё сразу. Видеокартой интересовался один человек за 800 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наглое ОТС хотело за 2 рубля. Вон оно оказывается что Михалыч ! Целых 600 рубликов уже дают !

 

Через 24 часа две планки отдам за 600 рублей, если не предложат больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже разговор ! :-) 700 рублей на дороге не валяются, с радостью отдам если никто не оценит дороже.

 

И кстати, судя по тому, что процессор отдельно сбыть будет тяжело - купившему память процессор в подарок !

 

 

Видеокарта Nvidia GTS250 1 Gb 256 bit производства Zotac по прежнему торгуется отдельно по начальной цене - пусть будет 100 рублей. (а покупал когда то за многие тысячи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, поступило предложение купить видюху за 1000р. от пользователя Joni.

 

Поэтому я вынужден отклонить предложение Andrey75 по 1300р. за всё.

 

Текущие лидеры:

 

4 гб (две планки по 2 Гб) уйдут завтра fanazipan за 800 рублей.

 

Видеокарта GTS250 1Gb 256 от Zotac уйдут завтра Joni за 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, 2000 за всё - это лучшее предложение из всех на этот момент.

 

Если до завтра до 23:00 никому сильнее не понадобится, то заберёте видеокарту, процессор и 4Гб памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не планировал, я просто хочу отдать людям то, что мне не нужно по справедливой цене, которую они готовы за это заплатить, вместо того чтобы это у меня валялось.

 

Если бы был один желающий купить всё за рубль, я бы отдал. Но если покупателей больше одного и они видят какую то ценность в товаре, то они немножко соревнуются. Всё равно всё продастся гораздо дешевле чем оно того стоит. Пять лет назад я за этот набор отдал наверное тыщ 15, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё просто. Чем больше денег вместе или по отдельности - тому и приоритет. Если больше денег не дают за сутки (24ч. 0 минут, 0 секунд) - то все последние предложения считаются победившими.

 

Если кто-то откажется покупать (например Andrey75) - то отдам предыдущему предложившему по той цене которую он предлагал (fanazipan и joni).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...