Перейти к контенту

куплю/продам компьютеры и комплектующие


~Anima~

Recommended Posts

Люди, ау!!! Срочно нужна старая память к ноутбуку DDR SODIMM 166MHz от 512MB до 1GB, также нужен HDD IDE/SATA от 120GB рабочий. Предложения по тел. 8-925-346-70-98 или в личку, Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

продам комп . Видеокарта-NVIDA GeForse GTX260 процессор Intel®Core™ 2 Duo CPU E 4500 2.26GHz Жесткий диск 250 Гигабайт .оперативки 4 гига. Монитор LG 17 дюймов большие колонки с встроеным сабвуфером SVEN SPS-608 .VEB КАМЕРА КЛАВИАТУРА МЫШ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕРИ И ИГРАЙ . ТЯНЕТ ВСЁ. -7.000 рублей срочно 8 926 189 64 29

Изменено пользователем Сергей1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам монитор 17" 2000р

в личку

 

нолик лишний написали? если нет, то я молчу ))

Изменено пользователем fanazipan
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нолик лишний написали? если нет, то я молчу ))

Без нолика мне проще его разбить, чем париться с переговорами, договорами, ожиданьями и т д.

А монитор, хоть и громоздкий, но не рухлядь ремонтированная, которую многие продают и своих денег стоит. Мож кому и сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без нолика мне проще его разбить, чем париться с переговорами, договорами, ожиданьями и т д.

А монитор, хоть и громоздкий, но не рухлядь ремонтированная, которую многие продают и своих денег стоит. Мож кому и сгодится.

 

это прошлый век - рухлядь, я лично такой бесплатно отдал, когда купил себе ЖК (года 4 назад), сейчас столько уже 17" ЖК не стоит, т.к. новые 19" ЖК стоят от 3000р.

з.ы. как человек знающий, говорю вам, что этот монитор таких денег далеко не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это прошлый век - рухлядь, я лично такой бесплатно отдал, когда купил себе ЖК (года 4 назад), сейчас столько уже 17" ЖК не стоит, т.к. новые 19" ЖК стоят от 3000р.

з.ы. как человек знающий, говорю вам, что этот монитор таких денег далеко не стоит

Это точно,я ЖК 20" продал за трёху который брал за 8 пости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продам комп . Видеокарта-NVIDA GeForse GTX260 процессор Intel®Core™ 2 Duo CPU E 4500 2.26GHz Жесткий диск 250 Гигабайт .оперативки 4 гига. Монитор LG 17 дюймов большие колонки с встроеным сабвуфером SVEN SPS-608 .VEB КАМЕРА КЛАВИАТУРА МЫШ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕРИ И ИГРАЙ . ТЯНЕТ ВСЁ. -7.000 рублей срочно 8 926 189 64 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю видеокарту gtx 470, 4000р!!!!!!!!!!!!!!!!!!звоните в скайп: kust_0 либо на телефон 8-903-726-80-84!!!!

Изменено пользователем Arpeccop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть ненужный монитор? ))

 

Все, вопрос снят. Спасибо quasist за девайс

Изменено пользователем Melhioric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 CRT 17'' (SyncMaster 757dfx, потрёпаный сугла корпус)

и подсевший CRT 15''

 

 

 

занимают место в шкафу уже несколько лет

>Сотрудник ОТС

Безвозмездно передам и готов донести до вашего офиса ^_^/> (что в здании "пятёрочки")

Изменено пользователем quasist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Сотрудник ОТС

Безвозмездно передам и готов донести до вашего офиса ^_^/> (что в здании "пятёрочки")

 

возьми 50р на счет за доставку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

есть и то и другое

 

Нетбук Lenovo Ideapad S10-2 Белый

(Atom N270 1600 Mhz/10.1"/1024x600/1024Mb DDR2/160Gb HDD/Wi-Fi/WiMAX/Win XP Home (Стоит корпоративная Windows 7 - при желании могу вернуть родную XP)) - 6000р

можно изменить комплектацию на Atom N270 1600 Mhz/10.1"/1024x600/2048Mb DDR2/115Gb SSD Corsair - уже соответственно дороже

 

Ноутбук ASUS A54H черный

(Intel Pentium B950, 2.1 GHz/15.6"/1366х768/2048Mb DDR3/320Gb HDD/ATI HD 6470 1 Gb/DVD-RW Super Multi/Wi-Fi/Windows 7 Home Basic) - 12000р.

можно также заменить хард на SSD 115 Gb с доплатой

 

состояние ноута практически идеальное, у нета немного потерта нижняя стенка, оба в полной комплектации (зарядки, коробки, бумаги, инструкции, гарантийники вроде тоже есть, может, даже чеки остались)

 

возможен обоснованный торг

 

 

icq: 395-827-345

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю рабочие и нерабочие компьютеры и ноутбуки, смартфоны и планшеты. Возможно, так же отдельные запчасти.

Писать в личку или icq 620582094, icq 245187741 (маркамодельфото, желательноцена, которую хотели бы). БЕЗ ВНИМАНИЯ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...