Перейти к контенту

Recommended Posts

Уважаемые пользователи компьютерной сети!

 

Мы рады сообщить Вам о вводе новой тарифной линейки на услуги доступа к сети интернет.

 

new_tariffs_promo_trans.png

 

Базовые тарифы для многоквартирных домов:

Безлимитный — 6 мбит/c за 449 рублей в месяц.

Безлимитный — 18 мбит/c за 599 рублей в месяц.

Безлимитный + IPTV — 45 мбит/c за 899 рублей в месяц.

Безлимитный + IPTV — 60 мбит/c за 1199 рублей в месяц.

 

Базовые тарифы для частных домов:

Безлимитный — 12 мбит/c за 990 рублей в месяц.

Безлимитный + IPTV — 20 мбит/c за 1199 рублей в месяц.

Безлимитный + IPTV — 35 мбит/c за 1699 рублей в месяц.

 

Напоминаем Вам, что переход на новые тарифные планы для действующих абонентов выполняется путём сознательного оформления перехода в Вашем личном кабинете.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких тарифов по соотношению цена/скорость на сегодняшний день нет ни у одного провайдера в Сергиево-Посадском районе - бОльшая скорость за меньшие деньги.

 

Флагман ОТС задал новую планку для всех :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля... только заметил с работы...теперь месяц ждать перехода. Сделал бы вчера заявку ,сегодня был бы уже на новом тарифе:(/>(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобный дом 900 неограничен 0 30 Мбит/с 100 Мбит/с

 

Таких тарифов по соотношению цена/скорость на сегодняшний день нет ни у одного провайдера в Сергиево-Посадском районе

Истину глаголишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за горами видимо. Я плачу 900р. Скорость инета указана ниже.

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно решил сменить тариф, но кто то сможет обьяснить , что мне даст увеличение скорости с 12 до 18 Мбит/сек.. Я так и не увидил разницы, межу 4 и 12 Мбит/сек. Т.к. сайты открываются часто с большой задержкой, с торентов скорость не увиличивается, ютуб тормозит страшно. В чем всетаки преимущество?

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преимущество в цифре!

А если серьёзно, то остальные 500 человек уже ощутили разницу и мы это видим по возросшим графикам загрузки канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в лимите скорости передачи для вашего трафика, отправленного от вас к ресурсам в сети интернет и к вам от этих самых ресурсов. Теперь ваш лимит скорости на оборудовании провайдера ООО "ОТС" составляет 18 мбит в секунду. Мы имеем широкие каналы связи до крупнейших точек обмена трафиком через нашего основного магистрального провайдера и предоставляем лучшие условия для своих пользователей. Почему магистраль американского сервиса youtube работает на пределe мы, к сожалению, не знаем. Скорость для торрент-приложений вообще отдельный разговор, учитывая наше вхождение в огромную (по меркам Хотьково) пиринговую сеть svao-ix. Я лично вижу скорости и до 160 мбит в секунду при скачивании популярного контента.

Вопрос вы задали риторичесий, на него сложно ответить. По факту разница в лимите, на деле, в зависимости от ресурса, может быть существенный выигрыш.

Как сказал admin, на новых тарифах люди стали больше нагружать наш канал, значит разница есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы ввести 300 руб. за 1 мбит в секунду. или меньше. Для малообеспеченных самое то. Да еще есть владельцы планшетов и смартфонов. Они бы тоже с радостью такой тарифчик прикупили.

 

Разница в лимите скорости передачи для вашего трафика отправленного от вас к ресурсам в сети интернет и к вам от этих самых ресурсов. Теперь ваш лимит скорости на оборудовании провайдера ООО "ОТС" составляет 18 мбит в секунду. Мы имеем широкие каналы связи до крупнейших точек обмена трафиком через нашего основного магистрального провайдера и предоставляем лучшие условия для своих пользователей. Почему магистраль американского сервиса youtube работает на предел мы к сожалению не знаем. Скорость для торрент-приложений вообще отдельный разговор, учитывая наше вхождение в огромную (по меркам Хотьково) пиринговую сеть svao-ix. Я лично вижу скорости и до 160 мбит в секунду при скачивании популярного контента.

Вопрос вы задали риторичесий, на него сложно ответить. По факту разница в лимите, на деле, в зависимости от ресурса, может быть существенный выигрыш.

Как сказал admin, на новых тарифах люди стали больше нагружать наш канал, значит разница есть.

 

Да это все понятно. Просто большинство обывателей считают , что чем больше, тем лучше. Потому , что особо то никто в тонкостях не понимает. А , как говорится в рекламе, зачем платить больше если разница незаметна. Я тоже тупо решил скорость увеличить , посмотрю , есть ли разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл? Существующие тарифные планы на 100% покрывают все потребности.

 

для пожилых людей которым интернет нужен 1-2 дня в неделю и то для однокласников 450 рублей много, так же знаю несколько человек которым интернет нужен пару раз в месяц но много и быстрый, таких тарифов тоже нету :(/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё давно реализовано, подключаетесь на тариф 450р и просто включаете блокировку в дни, когда не пользуетесь - получаете интернет за 150р в месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким подходом Вас быстро подвинет Диво с тарифом за 399, в который включено ТВ.

http://www.divo.ru/tarif/tar-mnet.html

И эти товарищи уже начали подключать Хотьково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким подходом Вас быстро подвинет Диво с тарифом за 399, в который включено ТВ.

http://www.divo.ru/tarif/tar-mnet.html

И эти товарищи уже начали подключать Хотьково

 

Во-первых диво не подключает во всём Хотьково, во-вторых, у нас предложение в 2 раза лучше, вы получите не 3, а 6 мбит скорость и такое же предложение с КТВ - нашим абонентам оно бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...