Перейти к контенту

Recommended Posts

Всё вокруг дорожает. Почему интернет должен дешеветь?

Мы вас числом берем))) между прочим, у бобровского дома замечена машина Диво. Уже подключают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у диво, к слову, тарифы снизились в апреле

50мб за 500, бесплатный кредит и реальный айпишник - вполне приятно

в отс уже не так сильно хочется

Изменено пользователем wtift
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но к Диво не подкючены те дома, что меня интересуют. А на квартиру в бобровском доме еще не накопил, извиняйте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если бы не грабительские тарифы на интернет от ОТС ты бы уже купил бы там квартиру, да?

Нет, я бы сам стал как бобров. А че, дома бы строил таким как ты, и не брезговал бы. И это, если б ты не бухал, то тоже жил бы где нить в барвихе.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делаем вывод. что ты лох. да?

Я может и лох, не знаю. Но это не так заметно, как твоя педерастия на фоне хронического алкоголизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного поправлю, мой алкоголизм на фоне твоей педерастии. Это намного точнее.

То есть я тебя трахнул когда ты был пьян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у диво, к слову, тарифы снизились в апреле

50мб за 500, бесплатный кредит и реальный айпишник - вполне приятно

в отс уже не так сильно хочется

 

У меня сейчас VIP - 57 Мбит/с и IPTV за 949р., ощутимая разница..Вот такой вот вип..Эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За год заплатите и будет на 40% дешевле. Дешевле Диво, Dodge так сделал и не жужжит, забыл про оплату интернета на полтора года.

 

Это выгодно, никакой банк 40% годовых не дает, а ОТС дает, за лояльность.

 

За полгода +20%

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что будет если я оплачу свой тариф на год так сказать, а потом захочеться увеличить скорость и придётся перейти на подороже? Как то я не могу сообразить сам((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там будут так же снимать деньги каждый день только с 40 % скидкой? Тогда получится меньше чем на год той суммы что внёс. Я механизм списания средств не догоняю, хотя проще будет просто тариф изначально другой взять, сейчас же при повышении моментально переведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вообще в отпуска уезжают бывает, болеют, ездят по командировкам и так далее. Как-то на год планы строить... хотя рассмотрю вариант. А додж на бобровский дом копит просто, за копейку удавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там будут так же снимать деньги каждый день только с 40 % скидкой? Тогда получится меньше чем на год той суммы что внёс. Я механизм списания средств не догоняю, хотя проще будет просто тариф изначально другой взять, сейчас же при повышении моментально переведут.

 

При списывании средств никакой скидки нет, всё снимается чётко по тому тарифу который у вас есть, как у всех. При платеже на счёт система начисляет бонус в размере 40% - если сумма равна или больше 12 месячной оплате текущего тарифа. А дальше меняйте как хотите, никто не запрещает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокировка как обычно - 5 руб. в день. чтобы абонентка не съедала запасённую на счёте сумму на год. Если вы платите за год у вас на счету может образоваться приличная сумма - к примеру 10 тыс. рублей. А тариф у вас за 600р. Вот чтобы в месяц отпуска не тратить 600р. из этих средств - выбираете в личном кабинете блокировку на 30 дней - за это кабинет возьмет сразу 150 рублей, но всю оставшуюся сумму заморозит на месяц.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл злобный лесник и всех предупреждает, что всё, что не относится к теме новые тарифы (а не относится всё, т.к. новых тарифов нет) - попадает под понятие флуд и подлежит удалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...