Перейти к контенту

Перепись населения


Negative

Recommended Posts

А кто-то думал, что всё будет иначе?

 

http://murconstant.livejournal.com/669.html

 

p.s. небольшая выдержка для разогрева интереса к статье

Так что мы писали общежития по десять придуманных человек в каждом. Лично у меня это начинало вызывать нервный срыв, я это чувствовал. Хочется отметить, что в ходе всего этого в зале стоит практически непрерывный хохот. Чёрного юмора в этом процессе всплывает просто море. Стали появляться люди с ФИО "Михаил умрёт завтра" или "Древний Лосось Был-Большим", с национальностью "Джедай", "Глец", "Лааф-ааг" и т.п.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто хочет знать правду о нашем строе, все давно уже знают и этим их не удивишь. А те кто знать не хочет им и не надо и наплевать.

За инфу спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю лично переписчика, ему поставили план - 400 человек, он честно 200 переписал, сказал что можно было спиться если бы пил в каждой квартире в которой предлагали, один раз ему отвечали с кухонным ножом в руке, типа мы тебя не знаем, дёрнешься сам виноват. Остальные 150 заполнил по данным из паспортного стола которые им предоставили организаторы переписи (выхода не было, потому что в половине квартир не открыли дверь), ещё 50 выдумал из головы комбинируя имена и фамилии знакомых в разных вариантах.

 

Если всё примерно так, то процентов на 60-70 перепись будет достоверной.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то думал, что всё будет иначе?

 

http://murconstant.livejournal.com/669.html

 

p.s. небольшая выдержка для разогрева интереса к статье

 

Это какой-то недоборосовестный переписной участок... Я сам работал переписчиком, примерно 70% переписывается по квартирам, остальные по паспортным данным... Моя зарплата составляла целых 5000 тыс. рублей + закрытая сессия. Работал без трудовой книжки, но подоходный налог почему-то содрали))). На переписи просто хотят заработать дяди с большими пузиками :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5000 тыс рублей это 5 миллионов что ли?

 

 

Хорошо бы если 5кк, я бы им и 4000 за 11 дней переписал бы.

 

А так, нужно 360+ из 400 человек, и тогда твои шансы на получение 5к рублей ~90% как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...