Jump to content
777

Кандидаты в президенты

Recommended Posts

Всё это правильно и правда во многом есть.Но думая что власть та или иная изменит нашу жизнь к лучшему, думаю большое заблуждение! Прежде всего нужно это начинать с самого себя.Не зря говорят же,хочешь изменить мир,начни с себя!!!

Власть, это механизм, который управляет. Но человек, который попадает туда - слепнет. Он живет в другом, изолированном от народа мире. И что бы эта власть меняла что то к лучшему, нужно, что бы она услышала пожелания. По этому мне нравятся процессы, которые сейчас происходят, хотя я понимаю огромную опасность этих процессов. Опасность в том, что недовольными людьми начинают манипулировать в своих целях, а вовсе не с целью сделать кому то лучше. Но именно эти процессы дают возможность власти понять, что же все таки от нее хотят.

Людям свойственно "искать виноватого", что собственно и происходит. Сначала все бездействуют и ждут, когда станет хорошо, а когда хорошо не случается, начинают обвинять кого то, только не себя. В итоге я не знаю ни одну невиновную власть.

По радио услышал: "Путин готов обязать парламент рассматривать предложения интернет-пользователей, имеющих поддержку в 100000 человек в обязательном порядке"

То есть, формулируете предложение в интернете, собираете сторонников и дума обязана его рассмотреть.

Edited by 777
  • Like 1

Честно говоря, положа руку на сердце, я считаю что разрулить весь этот бардак в стране справедливо и по честному, с одобрением народа, может только один человек - я.

Сапёра в кандидаты !! =)

По радио услышал: "Путин готов рассматривать пожелания интернет-пользователей, имеющих поддержку в 100000 человек"

Ну это примерно всё Хотьково + всё Пушкино ) так что если Сергей сагетирует народ ,то все шансы на рассмотр пожелание у него есть )

В целом по-быстрому мнение о некоторых кандидатах

Прохоров - самый молодой и вроде как довольно перспективный. Нравится мне тем что проектирует такие инновационные проекты как Ё-мобиль, и то что посещает митинги вместе с народом, хоть даже ему на ухо орут "Власть миллионам, а не миллионерам". Врятли он сможет победить, но если вдруг хотелось бы поглядеть как он отдаст свои миллиарды на благотворительность. Ведь слово надо держать , а не так как Чуров непобритый ))

Жириновский - ну в целом дело говорит, и программа у него предвыборная хорошая. Обычно не нравится, но в последнее время он начинает улучшать свою репутацию из клоуна в нормального кандидата?

Зюганов - неужели вернет коммунизм ?

Миронов - пытается сделать Социализм !

Путин ...

А Вам?

Вы еврей, что отвечаете вопросом на вопрос?

Вы еврей, что отвечаете вопросом на вопрос?

Я русский. Я хотел сказать, что не один я не делал ничего 12 лет. Или у нас все эти годы какие то акции проводились для улучшения жизни, а я их не заметил?

Да здравствует Великий Путин! Лучший друг дзюдоистов, летчиков, подводников, автомобилистов, байкеров, ракетчиков, комбайнеров, аквалангистов, бадминтонистов, хоккеистов, мальчиков-с-животиками, рыболовов-любителей, вагоностроителей, бандерлогов, футбольных фанатов, и всех остальных!

С чувством глубокого удовлетворения, благодарим партию Единая Россия, и лично, Лучезарного, и Солнцеподобного В.В.Путина, за нашу счастливую жизнь! С почтением и уважением, приветствуем стоя! :clapping:/> :clapping:/> :clapping:/>

Да здравствует Великий Путин! Лучший друг дзюдоистов, летчиков, подводников, автомобилистов, байкеров, ракетчиков, комбайнеров, аквалангистов, бадминтонистов, хоккеистов, мальчиков-с-животиками, рыболовов-любителей, вагоностроителей, бандерлогов, футбольных фанатов, и всех остальных!

С чувством глубокого удовлетворения, благодарим партию Единая Россия, и лично, Лучезарного, и Солнцеподобного В.В.Путина, за нашу счастливую жизнь! С почтением и уважением, приветствуем стоя! :clapping:/> :clapping:/> :clapping:/>

Виват "Король"!!!

А я вот еще о чем. Что ждет нас после выборов Путина (пардон, Президента). Деньги, вложенные им в надбавки к зарплатам, пенсии... и др. бонусы, - как все отзовется. Средств-то в казне немного.

Потом заставят утягивать ремни? Народ боится перемен - мол, не надо девяностых, давай сегодняшнюю стабильность. По-моему, ей и не пахнет после выборов. Это уже какой-то снежный ком, набирающий скорость. Где они - улучшения? К сожалению, некоторые изберут Путина только по причине отсутствия должной альтернативы. И только...

Виват "Король"!!!

А я вот еще о чем. Что ждет нас после выборов Путина (пардон, Президента). Деньги, вложенные им в надбавки к зарплатам, пенсии... и др. бонусы, - как все отзовется. Средств-то в казне немного.

Потом заставят утягивать ремни? Народ боится перемен - мол, не надо девяностых, давай сегодняшнюю стабильность. По-моему, ей и не пахнет после выборов. Это уже какой-то снежный ком, набирающий скорость. Где они - улучшения? К сожалению, некоторые изберут Путина только по причине отсутствия должной альтернативы. И только...

А вы в центробанке работаете или экстрасенс - провидец? Вас случаем не Ванга зовут?

Ремни полюбасу утягивать будем. Кризис (мировой-с) А выживать наверное все таки легче не с дураками, а с друзьями дзюдоистов, летчиков, подводников, автомобилистов, байкеров, ракетчиков, комбайнеров, аквалангистов, бадминтонистов, хоккеистов, мальчиков-с-животиками, рыболовов-любителей, вагоностроителей, бандерлогов, футбольных фанатов, и всех остальных!

Edited by 777
  • Like 1

Ну да, быстрые перемены только Ельцин произвел. Настолько быстро , что уже двадцать лет отойти не можем. Че то про него совсем забывать стали. А то ведь памятники ставили, как главному борцу за демократию и могильщика коммунизма.

Есть впечатление , что лично Путин выводы для себя сделал. Вроде много правильного говорит. Главное, чтобы выводы сделали корумпированные чиновники и побыстрее валили с этой страны. Но это все слова , посмотрим на дела. Верится с трудом.

А вы в центробанке работаете или экстрасенс - провидец? Вас случаем не Ванга зовут?

Ремни полюбасу утягивать будем. Кризис (мировой-с) А выживать наверное все таки легче не с дураками, а с друзьями дзюдоистов, летчиков, подводников, автомобилистов, байкеров, ракетчиков, комбайнеров, аквалангистов, бадминтонистов, хоккеистов, мальчиков-с-животиками, рыболовов-любителей, вагоностроителей, бандерлогов, футбольных фанатов, и всех остальных!

А Путин-то в курсе, что Вы к нему в друзья записались? Кстати по верхнему голосованию нас "дураков" здесь почти столько же, сколько и "друзей"! Надо не только 1-й TV-канал смотреть