Перейти к контенту

Джентельмен

Пользователи
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Джентельмен

  • День рождения 08.06.1990

Контакты

  • ICQ
    617 033 715

Информация

  • Пол
    Не определился

Джентельмен's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

19

Репутация

  1. Месяц назад Робби Уильямс снял клип на песню "Party Like A Russian" ("Веселись как русский"). Ролик опубликован на официальной странице артиста в "Фейсбуке", ютубе и уже набрал боле 8 миллионов просмотров.
  2. Джентельмен

    Знакомства

    Ну удачи тебе в этом нелегком деле )
  3. В абрамцевском лесу раньше были нормальные тропинки , да и сейчас наверное там тоже не велосипедах можно прокатиться
  4. Джентельмен

    Скриншоты из Игр

    The Crew (beta)
  5. Джентельмен

    Посмотрел недавно кино...

    Стражи Галактики. :good:/> Хороший фильм, достоин просмотра, только обязательно в к/т! или подождать хорошего качества ) Снят на уровене Мстителей. Чем то похоже на пятый элемент, Звездные войны и Риддика. Отличные спецэффекты. Енот просто бомба =@/> ну тоесть Ракета ))
  6. Джентельмен

    RUST

    Уже больше месяца альфа-версия Rust остается одним из лидеров продаж на Steam. Основатель Facepunch Studios Гарри Ньюман утверждает, что за такой короткий срок его новая игра принесла половину денег, заработанных за девять лет на предыдущем проекте студии — Garry's Mod. Такой интерес к незаконченной игре объясняется тем, что в отличие от похожих симуляторов выживания, где игроки только и делают, что сражаются между собой, Rust предлагает заняться и другими делами: поохотиться, собрать оружие из подручных средств и при желании построить себе дом или даже крепость. Процесс превращения из жертвы в охотника займет немало времени, особенно учитывая, что после смерти игрок теряет все, что было в инвентаре, а значит, фактически начинает играть заново. В Rust особенно сложно выжить в начале игры, когда приходится бегать по лесу с одним камнем в руках. Как только появится еда, одежда, лук и стрелы, исследовать мир станет проще, но это не означает, что можно расслабиться: даже с лучшей экипировкой в Rust легко умереть от нескольких точных попаданий из пистолета. Вообщем от себя скажу что это лучший симулятор выживания который я когда либо видел. С читерами активно боряться. Хороших серверов очень много !!
  7. Джентельмен

    Скриншоты из Игр

    Game Dev Tycoon - игра , в которой нужно делать собственные игры )
  8. Посетил Воробьев ЦНИИСМ сегодня, где то с 10 до 11 ходил по цехам )) видел его среди толпы. Было много ДПСников у проходной.
×
×
  • Создать...