Перейти к контенту

Ripper

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Ripper

  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    England
  • Интересы
    Freeride, Крым, TFS 900-D + GoPro HD

Ripper's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Пятница... перед отпуском... Лучший день в году!!!!

  2. А я только 1 сезон смотрел...

  3. !!!Продам!!! Двухголовую Монстру по имени GeForce GTX 295 :blink:/> Производитель - Gigabyte Модель GV-N295-18I-B Техпроцесс 55 нм Поддержка API DirectX 10, OpenGL 3.x RAMDAC 400 МГц - 2 шт. Максимальное разрешение 2D/3D 2560 x 1600 при подключении к DVI монитору, 2048 x 1536 @ 85 Гц (при подключении к аналоговому монитору). Поддержка SLI Возможно объединение карт при помощи SLI Поддержка HDCP Есть GPU GeForce GTX 295 Частота GPU 576 МГц Кол-во универсальных процессоров 240 (работают на удвоенной частоте: 1.242 ГГц) x2 Видеопамять 1792 Мб всего (896 Мб x2) Тип видеопамяти GDDR3 Разрядность шины видеопамяти 448 бит x2 Частота видеопамяти 999 МГц (1.998 ГГц DDR) Кол-во пиксельных конвейеров 80, 28 блока выборки текстур x2 Охлаждение видеокарты - Активное (радиатор + вентилятор на лицевой стороне платы) Управление скоростью вентилятора видеокарты - Автоматическое Конструкция системы охлаждения - Двухслотовая система охлаждения Порты 2 выхода DVI-I, HDMI, 2 переходника на D-Sub в комплекте Интерфейс PCI Express 2.0 16x (совместим с PCI Express 1.х) с возможностью объединения карт при помощи SLI Разъем питания 8+6 pin Требования к системе Блок питания мощностью 680 Вт Поддержка PhysX - Есть Поддержка ОС Windows XP x64, Windows XP, Windows Vista, Linux От себя: продам полным комплектом в коробке с книжкой и дровами. Почему продаю? Меняю комп - покупаю еще лучше. Кто купит - в подарок от меня коробка с дисками (пиратскими) + куча пустых ДВД боксов (черные, обычной толщины, почти все новые). Ну это если вам нужно ;)/> Цена - по договорённости со мной. Пишите письма - жду. Или на мобилку звоните: 9067194490 Навеки ваш - Rip B)/>
  4. Зачем все обещания? Тьфу.... дерьма они не стоят. Что ты за человек....

  5. че за ботва с инетом??? WTFFFFFFFF????????

  6. а что останавливает?

  7. куясе! O_o Проверил почту а там письмо что я выграл вип-билет на Игромир 2010

  8. Ripper

    Новости игровой индустрии

    Ни разу не новость про игровую индустрию, но вот что пришло мне на почту: Поздравляем Вас с победой в розыгрыше VIP-билетов на выставку "ИгроМир 2010" (http://www.softclub.ru/users/action.aspx?id=1'>http://www.softclub.ru/users/action.aspx?id=1)! Свое VIP-приглашение вы можете забрать в офисе компании "1С-СофтКлаб" (Москва, ул. Щипок д. 22 корп. 1) 29 октября и 1, 2, 3 ноября с 9.45–18.30. При себе нужно обязательно иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительские права или свидетельство о рождении), а также купон с кодом из комплекта предварительного заказа игры Call of Duty: Black Ops. Получить дополнительную информацию можно по телефону (495) 644-3333 ежедневно с 9.45 до 18.30 по московскому времени. Как добраться до офиса компании "1С-СофтКлаб": http://goo.gl/maps/arpc Напоминаем, что VIP-билет — это: - право прохода на выставку "ИгроМир 2010" в течение всех четырех дней - с 3 по 6 ноября (включая бизнес-день!); - отдельный вход для VIP-посетителей, позволяющий попасть на территорию выставки в любое время с 10.00 до 18.00 без очереди; - персональный бедж VIP-посетителя с фотографией; - уникальная коллекционная сумка-рюкзак с символикой выставки "ИгроМир 2010"; - эксклюзивные подарки от организаторов выставки и компаний-участников. До встречи на "ИгроМире"! С уважением, Компания "1С-СофтКлаб" http://www.softclub.ru Ппц... я в шоке O_o :rofl:/>
  9. Ripper

    Diablo III - ждем вместе...

    Ремесленники в Diablo III Компания Blizzard на выставке опубликовала немного новой информации по своему проекту Diablo III, в этот раз речь идет об artisans - назовем их «ремесленниками». Это NPC, которые могут предоставлять вам определенные услуги. Первыми ремесленниками, которых вы встретите во время прохождения, станут кузнец, специалист по драгоценным камням, а также мистик. Дату выхода игры Blizzard не сообщила.
  10. Ripper

    Новости игровой индустрии

    Дата выхода Portal 2 Как сообщает Game Informer, компания Valve, наконец, сообщила окончательную дату выхода головоломки Portal 2, которую не так давно отложили на следующий год. Поклонники должны знать о том, что до выхода игры остается чуть менее полугода - Portal 2 поступит в продажу 9 февраля в версиях для РС, PS3 и Xbox 360. Также Game Informer сообщает о том, что робота Wheatley озвучит Стивен Мерчант (Stephen Merchant) - британский комедийный актер, сценарист и режиссер, известный, как один из соавторов и актеров популярного сериала The Office.
  11. Ripper

    Новости игровой индустрии

    S.T.A.L.K.E.R. 2 в 2012 На официальном сайте компании GSC Game World было опубликовано сообщение о том, что полноценное продолжение S.T.A.L.K.E.R. уже находится в разработке, причем GSC использует для игры совершенно новый мультиплатформенный движок. «После того, как официальные продажи серии превысили 4 млн. копий, у нас не остались каких-либо сомнений в том, что пора приниматься за следующую большую игру во вселенной S.T.A.L.K.E.R., - говорит Сергей Григорович (Sergiy Grygorovych), глава GSC Game World. - Мы говорим о совершенно новой главе мегапопулярного франчайза, которую ждут от нас поклонники». Выход S.T.A.L.K.E.R. 2 ожидается в 2012 году.
  12. Ripper

    Counter-Strike 1.6

    Ужас.. в него еще играют? OMGWTFTHEBBQ
  13. Ripper

    Фото - разное

    бу!
  14. Ripper

    Вопросы, ответы, советы и тактика.

    Вообщем то индикатора в цифрах там нет. Узнать можно только приблизительно по краям экрана. Когда красное - плёхо
×
×
  • Создать...