Jump to content
Vinnie

Арест Навального. Итоги Выборов.

Recommended Posts

Сейчас слушается его дело в суде. Вероятно, неповиновение полиции и суток 15 дадут. Просто делают из него президента. :rolleyes:/>

ПАСЕ обрабатывает инфу от наблюдателей, признавать ли выборы. Они считают выборы в Москве самыми грязными. Опросы экзит пула за ЕР по России в районе 48%, что близко к итогам. По Москве - чуть за 30% (при фактическом - 45%).

Мой вопрос по итогам выборов: "Ограничат ли иннет?"

Сейчас слушается его дело в суде. Вероятно, неповиновение полиции и суток 15 дадут. Просто делают из него президента. :rolleyes:/>

ПАСЕ обрабатывает инфу от наблюдателей, признавать ли выборы. Они считают выборы в Москве самыми грязными. Опросы экзит пула за ЕР по России в районе 48%, что близко к итогам. По Москве - чуть за 30% (при фактическом - 45%).

Навальный - враг.

Вчера утром смотрел комментарии международных наблюдателей, которые ставили оценки по 4 бальной шкале. Было 3 и 4 - это хорошо и очень хорошо. Теперь 100% признают плохими, так нужно америке.

Интернет то не ограничат, а вот противодействовать врагам будут, надеюсь.

Я экзит пул послал. Почему я должен отвечать кому то. Так что мой голос не учтен. А сколько еще таких?

• Like 1

Хронологию суда над Навальным и Яшиным можно почитать тут:

http://krestx.livejournal.com/31139.html

ЖЖ сейчас сильно тормозит, если кто нормально воспринимает твиттер, хронологию суда прямо от свидетеля можно почитать, например, тут:

https://twitter.com/#!/petunder

Процесс проходил с массой нарушений, например адвокатов к подсудимым не пустили до самого суда.

Уже ограничили - ЖЖ не открывается как обычно, последние два дня он больше не работает чем работает.

А это говорит только об одном,властям как всегда есть что скрывать,вот такая блин у нас демократия!

Edited by Серж

За всю историю человечества властям всегда было что скрывать, США вон до сих пор скрывают посадку инопланетян в Неваде. Это говорит не об этом.

В Твиттере пишут, что он не работает для тех, у кого трафик через Европу идет, и предлагают использовать прокси.

Кстати у меня ЖЖ хоть и с трудом, но открывается.

В Твиттере пишут, что он не работает для тех, у кого трафик через Европу идет, и предлагают использовать прокси.

У нас в ЖЖ чисто российское сообщество мотоциклистов-любителей кошек, поэтому если он не открывается, то и читать там нечего - никто туда ничего не написал. Одни неудобства с этими выборами.

• Like 1

Последние новости:

21:47 В центре Петербурга, по данным полиции, задержано около 200 участников несанкционированной акции

22:00 Московская полиция уже четвертый час разгоняет на Триумфальной площади акцию несогласных с итогами парламентских выборов

22:06 Многочисленные задержания в Петербурге: к гостиному двору вновь вышла молодежь, не согласная с итогами выборов

22:31 В Москве и в Петербурге задержаны, в общей сложности, около 500 человек

- - - - - -

Алексей Навальный и Илья Яшин, которые были сегодня осуждены на 15 суток, завтра обжалуют приговор в Тверском суде

Судья Ольга Боровкова признала их виновными в неповиновении сотрудникам полиции. Между тем, по словам адвоката Навального, она отказалась смотреть видео задержания. Навальный, Яшин и еще около 300 человек были задержаны накануне после митинга на Чистопрудном бульваре.

Наши Бивис и Батхед от политики своими руками создают себе замену в лице Навального.

Edited by Vinnie

В Ростове полиция отступила перед митингом оппозиции, хотя омон пытался отключить колонки, но был рассеян митингующими.

Причём молодёжи я там что-то не вижу, либо её мало. Это для тех, кто уверен что голосуют против ЕР только молодые из интернета, в этом случае ОМОН разогнали именно деды с флагами.

<p>  06. "Мы победили!" "Россия! Россия!" Кричали "Нашисты", получающие по 1000р. за день "работы" с одной стороны Триумфальной площади.

06.jpg

07. "Идите нaxy..!" - отвечали им люди, которых обманули на выборах, с другой стороны площади.

07.jpg

Дальше больше - http://zyalt.livejou...com/491146.html

А чё они стремаются лицо показать на следующем видео ? Медведев же - победа !

P.S. У вас на форуме не работает встраивание видео.

У нас на форуме работает встраивание видео.
Пример: [media]http://www.youtube.com/watch?v=mEllw9EHIEw[/media]
Результат ниже

Edited by Negative

Да уж...

Но, как сказал, Медведев,

- "это всё провокация и подделки - не верьте всем этим роликам из интернета, я сам смотрел и там ничего не понятно".

Так что весело машем флажками и улыбаемся... я сказал улыбаемся.

В Ростове полиция отступила перед митингом оппозиции, хотя омон пытался отключить колонки, но был рассеян митингующими.

Причём молодёжи я там что-то не вижу, либо её мало. Это для тех, кто уверен что голосуют против ЕР только молодые из интернета, в этом случае ОМОН разогнали именно деды с флагами.

Ну так это митинг КПРФ, конкретной партии. Не подменяйте понятия. Поэтому там молодежи и нет. В Москве то орет партия Навального - Лимонова.

Edited by 777
  • Like 1

Да какая разница за какую партию вышел народ???Очевидно одно диктатура медвепутов всюду,кого-то купят,кого-то посадят и т.д.Вывод один,нас Народ никто не слушает...

Да какая разница за какую партию вышел народ???Очевидно одно диктатура медвепутов всюду,кого-то купят,кого-то посадят и т.д.Вывод один,нас Народ никто не слушает...

Ну скажите мне, когда не было диктатуры? Любая власть - это диктатура. Ну придет завтра Зюганов и будет диктатура Зюганова. А может стать диктатура Обамы (не важно в чьем лице). Я про это в основном.

Любая власть - это диктатура.

Диктатура закона - это тоже плохо?

Ну придет завтра Зюганов и будет диктатура Зюганова. А может стать диктатура Обамы (не важно в чьем лице). Я про это в основном.

"Диктатура" Обамы или даже Зюганова(как бы абсурдно это не звучало), однозначно лучше диктатуры жуликов и воров.

"Диктатура" Обамы или даже Зюганова(как бы абсурдно это не звучало), однозначно лучше диктатуры жуликов и воров.

Во, блин, до чего договорились! Значит - приходите, пиндосы, устанавливайте здесь оккупационную власть, мы готовы. Да уж, абсурднее некуда! Браво, господа коллаборационисты! Во Франции, таких как Вы, в 1945 году вешали, иногда даже на фонарных столбах...

• Like 2