Перейти к контенту

Петрович

Пользователи
  • Число публикаций

    160
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя Петрович

  1. Стесняются но цены дают интереснее чем ОТС
  2. Ростелеком наступает? Тарифы ниже и скорость дают высокую + роутер Wi-Fi бесплатно
  3. Был на почте, что на Лихачева 1, жалко не смог сфоткать "ПочтаБанк" в красных тонах и банкомат. Для очереди места практически не осталось.
  4. Петрович

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    Вы правы. Это называется естественный отбор. Буду умирать на улице - дайте спокойно умереть, не хочу стать "овощем" под капельницей и аппаратом искусственного дыхания.
  5. Петрович

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    Моя позиция, если коротко: бездомные собаки - пусть дохнут, домашних должен оберегать хозяин. Предприятиям, вроде агродетали и им подобным, местная власть должна выдать предписание по поводу содержания собак, за невыполнение штраф или другие методы воздействия, а так будет бесконечно - весна и осень толпы дворняг, а власть должна ловить и стерилизовать.
  6. Петрович

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    Читал этот форум, пишут что нет такой отравы, только сожрать собака должна. Так что - намордник и поводок !
  7. Петрович

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    Поделитесь информацией, что за чудо-отрава, которую понюхают собаки и сдыхают ?
  8. Петрович

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    Уважаемая JVB, я не являюсь отравителем, но иногда хочется им стать. Какой конструктив Вы хотели от меня? Моё предложение "собаковод - одень намордник на собаку, что бы не жрал всякую гадость", было написано, см. выше. Добавление налога на корма никто не хочет. Подойдите к собаководу, который выгуливает собаку (крупную) на улице, спросите , почему пёс не в наморднике, узнаете много новых слов. Повторюсь, в данной ситуации , когда нет денег на стерилизацию - содержание и прочее для бродячих животных , выход один - усыпление, как жестоко это не звучит. А своих собак должен оберегать хозяин.
  9. Петрович

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    Разговор ни о чём. Сколько стерилизовано собак - кошек никто не знает. Как вопрос о деньгах - пошли все в лес. А так мы все любим бродячих животных. Благодаря отравителю все экономят!!! Так что пусть продолжает начатое и посетит ул.Майолик, в районе школы и на станции почаще бывает. P.S. Это лично моё мнение.
  10. Петрович

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    Введите акциз на корма для котов-собак , по типу как на сигареты и алкоголь. На местном уровне доп. налог на продавцов кормов. Подскажите пожалуйста, есть статистика, сколько было стерилизовано за 2016 год?
  11. Петрович

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    Я так понимаю, Вы являетесь заводчиком собак, если бы это дело не приносило прибыль, занятия не было бы, просто так в европы-африки-америки для вязки никто не будет ездить.. Кто бы чего не говорил. Это бизнес. Вот и пускайте часть прибыли на бездомных, ведь насколько я знаю, если бездомная собака "чпокнула" породистую, то уже нормальных щенков у породистой не будет никогда. Вывод один - уничтожение бездомных! Деньги, которые собираются на корм бездомным собакам, лучше пустить на обустройство пункта усыпления при ветклинике. Сергей Карнаухов иногда молодец, но причем здесь столбики? Органы самоуправления во главе с депутатами могут принять закон об наказании нерадивых хозяев, и я думаю что пара-тройка ОЩУТИМЫХ и НЕИЗБЕЖНЫХ штрафов помогут навести более - менее относительный порядок. Эта проблема решится один раз и навсегда, а так , каждую весну - осень, когда подрастает бездомная стая, будут письма в добродел, администрация и прочие организации с просьбой отлова животных.
  12. Петрович

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    Процент от сбора штрафов отдавать "народной дружине", задействованной в данном мероприятии, думаю не сложно это сделать. На местном уровне принять закон.
  13. Петрович

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    1. Не пристроенных - УСЫПЛЯТЬ, как бы жестоко это не звучало. 2. Зачем тратить средства???? Вылечил, накормил и опять на свободу? Смысл? 3. Полностью согласен. 4. 2000 руб. за первое нарушение, 5000 руб. за повторное нарушение + изъятие животного, с последующим усыплением животного. 5. Штраф для управляющих компаний за не организацию мест выгула . 6. Штраф для организаций. 7. С какого перепугу кто то должен что то давать? "Сбор в общак" получается. Пункты №№3,4,5,6 в силах воплотить в жизнь депутатам.
  14. Петрович

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    Прошу не утрировать. Много ли наберется детей - взрослых которых напугали или искусали кошки и голуби вместе с дикими животными, а вот пострадавших от собак полно.
  15. Петрович

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    Уважаемые собаководы(-любы), я не оправдываю действия отравителя, НО... Вы сами виноваты. Вас самих нужно привлечь за халатное обращение с животными.Одевайте намордники на ваших собак и не будут жрать всё подряд, а так ваша вина. А отравитель прав. Через пару месяцев, эта свора бы носилась по станции и пугала прохожих. Так что если у вас есть собака держите ее при себе, выгуливайте в наморднике. А своры, которые плодятся в разных организациях, типа Агродеталь и им подобные, через месяц - два начинают носится по городу и идут гневные жалобы депутатам , типа уберите собак, опять же за деньги налогоплательщиков. Отговорки - "... в наморднике у собаки ощущения не те..." не принимаются. Ваша собака - это лично ваше забота. Отравитель хочется подсказать еще пару мест с бегающими собаками., может владельцы тогда задумаются и не будут своих собак отпускать погулять, со словами "... ну она же добрая, еще никого не укусила...". P.S. Это лично моё мнение и может не совпадать...
  16. В детском садике "Золотая рыбка", есть традиция, раз в год, по-осени, ломается канализация...
  17. Поставили бы камеру на Майолик, 4 , 1-й подьезд,, что бы родители видели как школота за углом курит.
  18. В "Золотой рыбке" прорвало канализацию, детей в новый садик отправили.
  19. Еще странная ситуация с лифтом. 01.01.2016г. сломался лифт майолик 4, 2 подьезд, 2-го числа звонил в лифтовую службу. Ответ порадовал , дословно -: "а вот дайте нам зарплату , начиная с сентября, тогда и будем чинить, а так звоните в своё ЖКО и не пудрити мозги....", звонок в аварийную службу ЖКО тож не прояснил ситуацию, ответ такой : " а у меня нет денег им платить и все руководители отдыхать изволят...."
  20. 4. САМЫЙ РЕАЛИСТИЧНЫЙ ПЛАН - прилетят инопланетяне и всё построят
  21. Чего и следовало ожидать...
  22. ..и шо они вам ответили? Последние несколько лет делается всё, для повышения инвестиционной состовляющей, для застройки территории олимпа, посмотрите, все началось с велодорожки, потом детский парк (самолет перенесли из олимпа, типа там тож олимповское всё будет") для удобства будущих жильцов. Человек "в теме" вовремя подсуетился и построил еще магазин и расширил тот что есть, казалось бы зачем магазин на пустыре..... Подозреваю что весной на суботнике будут парк за олимпом облагораживать. Смотрите будущие жильцы как хорошо вам тут будет. Да еще много чего делается вокруг олимпа. Только не надо говорить центр города и всё такое.. Неужели у нас в городе нет мест которые стоило бы привести в порядок? Уже ничего никто не изменит. Детский сад и школу никто не будет строить, дорожных развязок тож небудет, кто нужно поимеет бобла и всех жителей города...Все как обычно.
  23. 950 квартир это хорошо, но есть НО... На схеме нет ДЕТСКОГО САДА и ШКОЛЫ!!!!!!!! Я понимаю, что когда построят и заселятся жильцы, депутаты , возможно будут другие , так что эту проблему пусть решают они?
  24. А детская площадка будет как обычно - песок (асфальт) ? Или сделают нормально, резиновая крошка?
  25. Петрович

    TELE2

    Уже номера красивые продают и сертификат на год 1200руб, каждый месяц по 100 руб на телефон,при условии что и ты 100 руб в месяц пополниш
×
×
  • Создать...