Jump to content
Metamorf

Еда (качественные продукты)

Recommended Posts

Иногда провожу себе процедуры "лечебного голодания" (две-три недели, редко больше)
После такого резко обостряется чувствительность к запахам и вкусам. Попробовал яичницу сделать из продуктов близлежащего магазина - тухляк и кухня пропахла какой-то строительной химией((

Отправился в поиски на местный рынок
Третий раз нарываюсь на этот магазинчик и имею совесть его рекомендовать. Мясо, яйца и куры - всегда попадались высшего качества

(курицу жаришь - а она "ЖАРИТЬСЯ " (а не тонет в своей "нашприцовке"))
со стороны трассы - слева от "Магнита"

А я экономлю даже на качественных продуктах. Готовлюсь к тяжелым временам. Я худею. :)

Edited by Vinnie

1 час назад, Vinnie сказал:

А я экономлю даже на качественных продуктах. Готовлюсь к тяжелым временам. Я худею. :)

"Пока толстый сохнет, худой сдохнет". Надо отъедаться, пока есть возможность. :-))

1 час назад, MaSSteR сказал:

"Пока толстый сохнет, худой сдохнет". Надо отъедаться, пока есть возможность. :-))

А MaSSteR понимает толк в еде :)

А я охотник, ем то что добуду. Сегодня первый день весенней охоты которая длится всего 10 дней, сегодня промахнулся. Сижу голодный. Пойду завтра. Купил путёвку на птицу на все десять дней за три тыщи.

1 час назад, Сергей Карнаухов сказал:

А я охотник, ем то что добуду. Сегодня первый день весенней охоты которая длится всего 10 дней, сегодня промахнулся. Сижу голодный. Пойду завтра. Купил путёвку на птицу на все десять дней за три тыщи.

Зачем далеко ходить, на 2-ой рабочей утки в лужах обитают, у парка.:) Жалко ведь уточек?

Не имею права стрелять в городской черте, закон такой. Глядя на этих уток мне иногда кажется что они тоже этот закон знают.

Видимо МК брошенный на помойке почитывают... :D

• Haha 1

11 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

Не мучайте себя. Знаете почему в Корее нет бродячих собачек? :)

Ну, или в столовую сходите:

111.jpg.681ed0a0bf84abd80bfe6ee073ee02aa.jpg

Кстати, завтра в России стартует 8-й сезон "Игры Престолов"

Edited by Vinnie

4 часа назад, Vinnie сказал:

Не мучайте себя.

С точки зрения мазохистов-охотников это кощунственный совет.

Почему мазохистов ? Охота формировала человеческую цивилизацию на протяжении тысяч лет. 

Время, когда человеческие индивидуумы начали находить пищу в Пятерочках в сравнении с этим периодом не более чем секунда.

Охота, как способ добывания пищи, в 21 веке занятие достаточно сомнительное. Скорее развлечение.

Ну как сказать, я например, уже полгода как мясо в магазине не покупал, всё лося с кабаном доедаю.

Развлечение это когда купил билет и получил удовольствие, а тут ходишь ходишь, может на пятый раз кого и встретишь, а встретишь так ещё попасть надо. Но адреналин есть, да. Охота это скорее как спорт, а не развлечение. 

Главное, чтобы лось с кабаном не сказали тоже самое в следующие полгода про Сергея.

3 часа назад, Сергей Карнаухов сказал:

Я же депутат, у меня неприкосновенность

А если звери окажутся не грамотными, да ещё и аполитичными?

3 часа назад, Сергей Карнаухов сказал:

Я же депутат, у меня неприкосновенность :-))

Зверей ветеринар не проверяет. А заразы всякой у них пруд пруди. Собственно об этом часто предупреждают. Тут даже  депутатство не поможет. 

4 часа назад, Сергей Карнаухов сказал:

Я же депутат, у меня неприкосновенность :-))

1 час назад, MaSSteR сказал:

А если звери окажутся не грамотными, да ещё и аполитичными?

Хотел написать, что даже свинья властью брезгует, но передумал. А вдруг кто обидется?  :)

56 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Как это не проверяет ? Это обязательная процедура, вам просто егерь не отдаст добытого зверя без проверки.

Какой егерь? Вы чего на охоту только с егерем ходите? И на уток тоже? А егерь сразу должность ветеринара совмещает?  Интересно стало.