Jump to content
BiG

Куплю / продам сотовые телефоны и аксессуары.

Recommended Posts

Продам LG Nexus 4 16Gb (E960)

https://www.google.r...3,d.bGE&cad=rja

комплектация: заводской комплект(с коробкой) + накладка + чехол + наклеена с пару недель назад пленка на экран(на задней части пленки нет) + дополнительная пленка на экран

приобретался в прошлом году по весне в салоне "Связной"

Состояние: потертости, в плане работоспособности - выше всяких похвал (Android 4.4.2 без рута)

Причина продажи - захотелось поменять на нексус 5-ый

цена продажи - 8-9 т.р. возможен небольшой торг

8-916-314-16-85 Андрей

Edited by Cavaleiro

Продам Samsung Galaxy Ace, состояние нормальное, корпус по бокам потрепан, цена 1700 р., могу корпус поменять+300р.

ПРОДАНО

Edited by xatrix

Продам HTC Desire 300 полный комплект (имеются царапины на стекле) 7000 руб. Писать в ЛС или по тел 8(917)538-83-88.

Продаю планшет Самсунг Гелакси Таб 3. 8 дюймов, вай-фай, 3 джи,16гб.Коробка, доки, чек, зарядка, состояние отличное, пользовалась девушка,матовая пленка на экране, цвет коричневый с золотым.

7500 руб.

8(926) 664 5661

iphone 6 plus 64gb gold

Абсолютно новый, ни разу не юзаный.

Покупался в качестве презента, но не угадали.

Покупался на территории Китая, поэтому зарядка под азиатскую розетку. Я думаю свободный USB сейчас в любом доме найти не проблема.

В комплекте милый прозрачный пластиковый бампер. А так же защитная плёнка на экране, уже наклеенная в магазине.

Цена вопроса: 55 000 руб.

+791бЗ43О128

0_b2ca4_af4e9b6d_XL.jpg

0_b2ca5_89aadb3_XL.jpg

0_b2ca7_a7d4c2c6_XL.jpg

0_b2ca8_ed56bae8_XL.jpg

0_b2ca3_181e54c9_XL.jpg

P.S. Мопед не мой. Попросили помочь с продажей.

Edited by брумбумбес

А второго такого же нету ? А то мы с женой обычно одинаковые покупаем, чтобы никому не было обидно.

Не, нету. Купи у официалов, вроде 69 т.р. всего. Да и велик он для дамы по-моему мнению. Ищи просто 6.

В любом интернет-магазине он стоит сейчас 44-45 тысяч. НОВЫЙ. Например в эплавеню..

Пусть Эппл подавится за этот кусок металла со стеклом (себестоимость телефона 250$). Отдавать 55к за телефон - это сумасшествие.

• Like 4

Пусть Эппл подавится за этот кусок металла со стеклом (себестоимость телефона 250$). Отдавать 55к за телефон - это сумасшествие.

Че то сомневаюсь что 250. Думаю около сотни.

Скоро за них убивать будут

а нет ли точно такого же, но только с перламутровыми пуговицами? А то жена ищет такой же, но с перламутром.

Да лан жена))) откуда она у тя? Захотелось пригламуриться к НГ, решил(а) оперламутриться

Я лоханулся с памятью, у вас 64. Но все же

http://stiltv.ru/tel...b_gold.html 50

http://www.mobilfunk...EpHYzJIVWdUQ2c7 50700

Это я к чему, покупал и продавал много техники, вы не продадите телефон по цене нового.

Думаю максимум за него можно отдать 42 тысячи. Поставьте на авито 45 и напишите НОВЫЙ! А потом скиньте 2-3 тысячи при покупке. Максимум что возможно от этого получить. И то для сегодняшнего дня это будет супер. Через месяц вы за 35 его сможете продать уже.

Edited by Man_in_Black

Продам чехол и закаленное стекло для Asus ZenFon 5. Цена 1000 руб. за все.

post-3700-0-56463100-1426942136_thumb.jpg

Продаю Samsung galaxy NOTE 3 версия с LTE,наклеено защитное стекло,карта памяти на 32 гига,усиленный аккумулятор,чехол аккумулятор и ещё запасные чехлы 18000 т.р.

И ещё продаю часы Samsung Gear S 10000 т.р.

для связи 89252960905 Сергей

Всё продаётся как в месте так и отдельно (часы и телефон ).

post-5114-0-21661700-1427045658_thumb.jpg

post-5114-0-57633100-1427045789_thumb.jpg

post-5114-0-59273900-1427045902_thumb.jpg

iphone 5s 32гб,золото весь в пленках,(состояние ни одной царапки) на экране защитное стекло ,в оригинальном чехле эпл,полный комплект покупался в октябре 2014го в евросети,35 т.р 89162восемь три4три 4два.

Edited by L@rinskii

iphone 5s 32гб,золото весь в пленках,(состояние ни одной царапки) на экране защитное стекло ,в оригинальном чехле эпл,полный комплект покупался в октябре 2014го в евросети,35 т.р 89162восемь три4три 4два.

https://www.avito.ru/moskva/telefony/iphone_5s_32_go_gold_ideal_538200168 Цена у Вас жуть.

up