Перейти к контенту

Larinskii

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Larinskii последний раз побеждал 25 Сентября 2013

Larinskii - автор самых популярных публикаций!

Информация

  • Пол
    Не определился

Larinskii's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Larinskii

    ЗАО "ГелиоНаноТех"

    скорее всего там очередь
  2. Larinskii

    ЗАО "ГелиоНаноТех"

    давай выкладвай "че почем" ))
  3. Larinskii

    Оружие

    вторую пукалу забрали ,а насчет первой, вот слова автора: Пистолет #1 (1971) за 45 тыс. - всё еще в продаже. вот сегодняшнее http://www.gunportal...tisement/22517/
  4. Larinskii

    Оружие

    Сапер а че ты ТТ-Т не хочешь? тоже легенда еще та,будешь как нквдшник ходить,с вопросом " как вы относитесь к советской власти?" смеюсь)
  5. Larinskii

    Оружие

    кстати вот есть с криво просверленным стволом за 45 всего http://forum.guns.ru...13/1269373.html
  6. Larinskii

    Оружие

    Для Сапера http://popgun.ru/viewtopic.php?f=129&t=613583 бери скорей,пока не купили)
  7. Larinskii

    Оружие

    Сергей Карнаухов т12 рус и словак по качеству небо и земля,тоже самое и с патронами которые были и которые сейчас.
  8. Super Nintendo приставку куплю! Если у кого завалялся сей девайс,то купил бы с превиликим удовольствием: 8 916 28три 4три 4два
  9. Larinskii

    Оружие

    это уже легенда) тем более осы в сергиево посаде шлепают, чуть что, поехал обменял или в ремонт сдал.
  10. Larinskii

    Оружие

    я сам свидетель этих очередей,когда народ выбирал их из десятков штук , чтоб хоть один с более менее ровно просверленным стволом попался)) вот держи ссыль на продажу, мужик помоему запарился его втюхивать уже,самое главное там 938 дореформенных http://popgun.ru/vie...?f=129&t=596443 вот тебе еще сайт,гляди может там его поймаешь http://www.gunportal...tisement/13494/ ну и жаден народ у нас,брали по 20 отдают под 100))) кстати по осе я тебе совет дам,подожди немного с покупкой,потому как сейчас в январе должны новые модели выйти.
  11. Larinskii

    Оружие

    я тоже жалею что не купил,штучек пять сразу по 20 тысяч когда они стоили,нет не себе, мне то он нафиг не нужен,чтоб Сереге продать канечно)) и это: Super Nintendo приставку куплю!))) Если у кого завалялся сей девайс,то купил бы с превеликим удовольствием))) сори что сюда просто оч надо.
  12. Larinskii

    Оружие

    покури ганзу,там и про "пластиковое дерьмо" с настрелом под десятки тысяч и про "вечный пм-т" с криво просверленным стволом))) ,лопающимся через несколько сотен, а то и десятков хороших патронов,ну так вот, да чего там ,ребята рассказывали, когда в ормаге один принес только что купленный пм-т и говорит продавцу "мол я вот дома пригляделся, а у меня ствол то , как то криво просверлен",на что ему ответили-- да ну и что ж тебе чай не на охоту ходить, этож травматика))) как вспомню ржу немагу. еще один минус заштифтованного ствола пм-т ,отсутствие разрешения на перествол в случае разрыва ствола,а происходит это очень просто- сейчас мощных патронов к сожалению нету,зато у ослабленных патронов слабая навеска пороха изза чего шарик при выстреле ,застревает в стволе,я думаю нетрудно догадаться что происходит с пистолетом при следующем выстреле?)-- правильно он превращается в легенду. :fuuu_31:/> зато будет потом чего рассказать, мол взял пм-т за сотку о он хуяк и взорвался) и сам превратишься в легенду любимых рассказов.
  13. ну что ж,ждем мотопробег аналогичный пробегу лада калина))
  14. http://misteriya.com/news/25214-vzryv-doma-v-zagorskih-dalyah-8-foto-2-video.html
×
×
  • Создать...