Перейти к контенту

Larinskii

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Larinskii

  1. Larinskii

    ЗАО "ГелиоНаноТех"

    скорее всего там очередь
  2. Larinskii

    ЗАО "ГелиоНаноТех"

    давай выкладвай "че почем" ))
  3. Larinskii

    Оружие

    вторую пукалу забрали ,а насчет первой, вот слова автора: Пистолет #1 (1971) за 45 тыс. - всё еще в продаже. вот сегодняшнее http://www.gunportal...tisement/22517/
  4. Larinskii

    Оружие

    Сапер а че ты ТТ-Т не хочешь? тоже легенда еще та,будешь как нквдшник ходить,с вопросом " как вы относитесь к советской власти?" смеюсь)
  5. Larinskii

    Оружие

    кстати вот есть с криво просверленным стволом за 45 всего http://forum.guns.ru...13/1269373.html
  6. Larinskii

    Оружие

    Для Сапера http://popgun.ru/viewtopic.php?f=129&t=613583 бери скорей,пока не купили)
  7. Larinskii

    Оружие

    Сергей Карнаухов т12 рус и словак по качеству небо и земля,тоже самое и с патронами которые были и которые сейчас.
  8. Super Nintendo приставку куплю! Если у кого завалялся сей девайс,то купил бы с превиликим удовольствием: 8 916 28три 4три 4два
  9. Larinskii

    Оружие

    это уже легенда) тем более осы в сергиево посаде шлепают, чуть что, поехал обменял или в ремонт сдал.
  10. Larinskii

    Оружие

    я сам свидетель этих очередей,когда народ выбирал их из десятков штук , чтоб хоть один с более менее ровно просверленным стволом попался)) вот держи ссыль на продажу, мужик помоему запарился его втюхивать уже,самое главное там 938 дореформенных http://popgun.ru/vie...?f=129&t=596443 вот тебе еще сайт,гляди может там его поймаешь http://www.gunportal...tisement/13494/ ну и жаден народ у нас,брали по 20 отдают под 100))) кстати по осе я тебе совет дам,подожди немного с покупкой,потому как сейчас в январе должны новые модели выйти.
  11. Larinskii

    Оружие

    я тоже жалею что не купил,штучек пять сразу по 20 тысяч когда они стоили,нет не себе, мне то он нафиг не нужен,чтоб Сереге продать канечно)) и это: Super Nintendo приставку куплю!))) Если у кого завалялся сей девайс,то купил бы с превеликим удовольствием))) сори что сюда просто оч надо.
  12. Larinskii

    Оружие

    покури ганзу,там и про "пластиковое дерьмо" с настрелом под десятки тысяч и про "вечный пм-т" с криво просверленным стволом))) ,лопающимся через несколько сотен, а то и десятков хороших патронов,ну так вот, да чего там ,ребята рассказывали, когда в ормаге один принес только что купленный пм-т и говорит продавцу "мол я вот дома пригляделся, а у меня ствол то , как то криво просверлен",на что ему ответили-- да ну и что ж тебе чай не на охоту ходить, этож травматика))) как вспомню ржу немагу. еще один минус заштифтованного ствола пм-т ,отсутствие разрешения на перествол в случае разрыва ствола,а происходит это очень просто- сейчас мощных патронов к сожалению нету,зато у ослабленных патронов слабая навеска пороха изза чего шарик при выстреле ,застревает в стволе,я думаю нетрудно догадаться что происходит с пистолетом при следующем выстреле?)-- правильно он превращается в легенду. :fuuu_31:/> зато будет потом чего рассказать, мол взял пм-т за сотку о он хуяк и взорвался) и сам превратишься в легенду любимых рассказов.
  13. ну что ж,ждем мотопробег аналогичный пробегу лада калина))
  14. http://misteriya.com/news/25214-vzryv-doma-v-zagorskih-dalyah-8-foto-2-video.html
  15. могу и обратно поменять. по твоей ссылке 5с,разницу вообще понимаешь между 5 и 5 с? 5рка по твоей ссылке 22300,и где ты там 19000 увидел. очередная попытка сракнуть ближнему в продаже.
  16. свежо питание да серется с трудом....смотрите сами
  17. Larinskii

    Windows 8

    Леша а зачем вся эта ху...верть когда и 7ка нормально пока работает?
  18. сняли походу! тут на днях белый залез на соседнее дерево сидел на сучке два дня на уровне четвертого этажа))
  19. звонил в 112 ,не дозвонился..кот сидит бедняжка вот фота,а еще мальчишки по нему камнями кидают,вчера гонял паразитов.
  20. Да ну что вы Алексей) Я вставил ровно столько сколько вы написали)
  21. lola (28 Февраль 2013 - 21:32) писал: Слушаю - жену..... вот и слушай а мне советы давать не надо.. Для троллей без денег все написано сообщением выше.
  22. давай,фото зажигалки сюда ! тока смотри не очкони назад что у тебя нет зажигалки и все такое! а то перед всем форумом обосрешься. и это не надо на китайском крикете рисовать фломастером яблоко ,а потом говорить что это авторская работа,а то еще больше обосраца можно))) ПЫСЫ: я свои допы для яблока не оцениваю а говорю им цену за которую покупал в магазе ,зайди в связной и узнай.Для нищих троллей больше отвечать не собираюсь,хотите с ...с чем ходите)
×
×
  • Создать...