Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

Андрей у Вас похоже с восприятием проблемы...

Вопрос звучал в отношении реконструкции мини стадиона "Энергия".

Про ледовую арену тема была затронута в ответ на ваш вопрос, как секция попала на обочину жизни.

Ну так ответ про данный стадион я дал, видимо у Вас проблемы с вниманием :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Как показало время, понимание у тебя хромает. Вот и в это раз промах получился.

 

 

 

Помнится не так давно писал огромные тексты тебе, пытался что-то объяснить, только толку было ноль. В данный момент уже нет желания объяснять «стенке» прописные истины.

P.S. форму, оборудования, соревнования, ты в первую очередь делаешь для себя любимого, что подтверждается твоими многочисленными видео в теме пауэрлифтинг, а не в филантропских целях. И да, я действительно знаю сколько уходит денег на волонтёрство.

 

Андрейка ты дурилка картонная. И это ты будешь говорить мне то что я делаю в спорте это всё ради денег?

К нам ходит заниматься больше 30 человек, которых наш зал уже отвёл от наркотиков и всего прочего.

А лично у тебя? Закрашиваешь номерки? Мелькаешь в администрации? Цель то одна бабло.

Ты же всегда ныл какие все плохие и денег бы побольше))) Думается мало что изменилось.

Ты как пёс цепной который лает только тогда когда ему скажут и про то что скажут)))

 

P.S. Кто людям помогает того почему то считают дураком. Получается я дурак, но зато я помогаю другим, а ты Андрейка дурилка картонная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то, господа, вас куда-то не туда заносит. Я читаю вашу беседу и понимаю, что она какая-то неправильная.

 

Вы - люди, которые пропагандируете здоровый образ жизни, занятия спортом, каждый из которых не только сам им занимается, но и агитирует других, или создаёт возможности для занятий спортом. Молодёжь к спорту привлекаете, сами тренируете, тренажёры ставите, от наркотиков отвлекаете каждый по своему... И вообще общие глобальные цели заявляете, очень правильные и полезные.

 

А собачитесь тут по мелочёвке какой-то. Меряться пиписьками вздумали на людях, - кто больше полезностей сделал городу в этом плане.

 

Я вам настойчиво рекомендую эту тему взаимных претензий и покусываний прекратить, так как вы делаете одно общее полезное для всех дело. Давайте нам лучше больше фоток медалей, достижений и новых тренажёров, чем упрёков, тем более что, как мы все знаем о друг друге - всё это делается на добровольных началах, без какой-либо выгоды. Упрекать кого-то никто не имеет права, если не хочет человек, то он не делает, а если в нём есть огонёк идеи, то он на своём горбу в своё личное время её тащит.

 

P.S. Игорь - это больше к тебе относится, ты своим последним сообщением уже переходишь границу общения, за которой нормальная беседа заканчивается, а остаются только матюки. Не надо так делать. Позвони мне и я расскажу тебе сколько Андрей Плетнёв порогов обил и кабинетов обошёл, чтобы добиться установки этих трёх уличных тренажёрных площадок. ГОД ВРЕМЕНИ УШЁЛ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Площадка с уличными тренажёрами расположенная на ул.Менделеева укомплектована блинами.

post-4770-0-61444300-1442400199_thumb.jpg

post-4770-0-62974100-1442400204_thumb.jpg

post-4770-0-54722900-1442400209_thumb.jpg

post-4770-0-56889700-1442400217_thumb.jpg

post-4770-0-25271900-1442400222_thumb.jpg

 

 

Посмотрел площадку, попробовал тренажеры. Вот сугубо моё мнение. Не впечатлен. Не знаю, может, привык к хорошему. Но замечаний множество. Мне кажется, не настроены тренажеры, или чего то не хватает. Может это все под детей 10-12 лет делается? На жиме еле руки подсунул. На брусьях или что это и для чего, не понял вообще, как работает, локтями что ли, с изворотами чего то пожал. Реально нормальный тренажер для бицепса, но приспособиться надо. А по приседу, скажу так, как бы травм не было. Там или смонтировано не правильно или не хватает каких то частей. Подходишь к тренажеру, подставляешь спину, приподнимаешь, и приседаешь. Упор уходит, но не возвращается когда надо. Т.е. кто то второй должен поставить его на место. По простому, присел, а куда штангу положить не знаешь, нет упора. Это тренажер на первом и на третьем снимке, крайний. Тренажеры в центре - кресла с острыми краями, просто из куска железы вырезаны, очень неудобные, так и просятся туда какие то деревянные или поролоновые накладки. Ну, собственно из пожеланий: это покрытие ( Со временем ямки под ногами будут образовываться, т.к. песок) и щит или плакат с рисунками-пояснениями к тренажерам, очень нужен. А так, детям для общего развития потянет. Но спортсмены наврятли там тусоваться будут. Лишний раз доказывает, что в России тренажеры нормальные делать не умеют, видимо не наше это. Культуры производства не хватает. Как проект, вещь хорошая и нужная. Собственно тут администрацию обвинять не в чем. А я как то, просматривал по инету , что предлагают наши изготовители детских и спортивных площадок. В основном жуть и за очень большие деньги. Так , что здесь еще не самый плохой вариант.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо критиковать, а то получится как в известном ролике, уберут тренажеры и парк перекопают - не верите?))))

Изменено пользователем ZAXAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Площадка с уличными тренажёрами расположенная на ул.Менделеева укомплектована блинами.

post-4770-0-61444300-1442400199_thumb.jpg

 

 

 

в парке Горького пожилым построили клуб в лесу...вот !Первую в России спортплощадку для пенсионеров ! Это комплекс тренажёров для тренировки мышц, слуха, памяти и координации.

Сохраненное изображение 2015-9-27_23-37-31.254.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Культурном центре «Елизаветы Мамонтовой» (юбилейный) прошло очередное заседание Совета депутатов городского поселения #Хотьково. В повестке дня было несколько вопросов, в том числе о внесении изменений в бюджет городского поселения. Деньги были выделены на восстановление дорожного покрытия от участка дороги у школы № 5 до нового железнодорожного переезда, ведущего на ул. 2-я Рабочая, ремонта фасада школы искусств, которая находится напротив нового парка, в которую, в последствии, переедет клуб «Кристал».

В адрес администрации было направлено несколько запросов от депутатов, о выполнении которых администрация отчитается на следующем совете. Были поставлены вопросы о необходимости запуска нового транспортного маршрута в городе, который свяжет посёлок Север с центром города.

Было также анонсировано открытие МФЦ (так называемая служба одного окна) в Хотьково, который должен открыться до следующего года.

post-4770-0-13071500-1443549549_thumb.jpg

post-4770-0-93307900-1443549550_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ИнфоХотьково

Фото - Андрей Плетнев"

Андрей, неужели Вы станете еще одним Трофимовым?))) Или депутатам по статусу положен личный фотограф?)))

 

Деньги были выделены на восстановление дорожного покрытия от участка дороги у школы № 5 до нового железнодорожного переезда, ведущего на ул. 2-я Рабочая.

Было также анонсировано открытие МФЦ (так называемая служба одного окна) в Хотьково, который должен открыться до следующего года.

Вот это мне нравится, особенно второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ИнфоХотьково

Фото - Андрей Плетнев"

Андрей, неужели Вы станете еще одним Трофимовым?))) Или депутатам по статусу положен личный фотограф?)))

 

Не дай Бог.

Давно хотел создать информационный ресурс в ВК в связи с тем, что большинство групп о Хотьково переполнены рекламой, слухами, сплетнями из рубрики «знакомая бабушка услышала», только времени не хватало. Фото подписаны в связи с тем, что новости из группы стали тырить без согласия и преподносить в другом ракурсе.

 

Фото делаю сам, за исключением редких случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 сентября 2015 года в #Хотьково в культурном центре Елизаветы Мамонтовой в 17:00 состоялось собрание жителей микрорайона Теплоизолит, депутатов Совета депутатов городского поселения Хотьково и администрации городского поселения. В собрании приняли участие Глава городского поселения Хотьково – Тихомирова Р.Г., заместитель главы городского поселения Хотьково – Кормакова И.В., депутаты: Терёхина В.Н., Рвачёв В.А., Карнаухов С.Е., Плетнёв А.В., Иванова Л.А., руководитель администрации города – Болохов И.В., заместитель руководителя Макаров А.В., директор МУП «ЖКО» - Жукова Л.М.

До жителей была доведена информация, что в 2016 году планируется масштабное благоустройство микрорайона, в том числе установка мультифункционального детского спортивного городка, аналогичного установленному на ул. 2-я Рабочая, асфальтирование дорог, восстановление тротуаров, озеленение, увеличение количества парковочных мест и многое другое.

По результатам беседы с жителями было выработано решение о создании рабочей группы из 7-ми человек, жителей микрорайона, которые станут проводниками идей по благоустройству между жителями микрорайона и администрацией городского поселения и которые будут принимать непосредственное участие в составлении дорожной карты благоустройства.

Очередное выездное заседание созданной комиссии с представителями администрации назначено на 8-е октября.

 

ИнфоХотьково

post-4770-0-23546300-1443701672_thumb.jpg

post-4770-0-54817000-1443701675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 сентября 2015 года в #Хотьково в культурном центре Елизаветы Мамонтовой в 17:00 состоялось собрание жителей микрорайона Теплоизолит, депутатов Совета депутатов

....

 

городского поселения Карнаухов С.Е., Плетнёв А.В., Иванова Л.А., руководитель администрации города – Болохов И.В., заместитель руководителя Макаров А.В., директор МУП «ЖКО» - Жукова Л.М.

 

А и на самом деле я там слева сижу - в белой рубашке :-). А справа на углу в тёмном пиджаке сидит Андрей Макаров, который мне после совещания по посёлку Теплоизолит сообщил, что "недели через две" будет асфальт для заделывания ям на дорогах.

 

Я вот про эту, известную в определённых кругах яму, заострил внимание.

 

IMG_20151001_180727.jpg

 

Кого касается, - тот её сразу узнает, т.к. на встречку приходится выезжать.

 

Её жители били-били - не добили. (в смысле ремонта)

Журналист Трофимов бил-бил, не добил. Так и осталась на месте.

 

Ну теперь ждём результатов нашего совещания, где заместитель руководителя администрации обещал жителям посёлка и депутатам с ней (ямой) разобраться наконец, при первой же возможности. Я буду держать руку на пульсе.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется асфальт между ул.Дачная и детским садом "Зелёный огонёк". Надоело грязь месить. До вашего пока ещё неиспечённого парка пока дойдёшь, по колено в грязи будешь. И в обход по асфальтовым дорожкам вокруг Туры не предлагать ибо долго. Ближе лес с клещами.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется асфальт между ул.Дачная и детским садом "Зелёный огонёк". Надоело грязь месить. До вашего пока ещё неиспечённого парка пока дойдёшь, по колено в грязи будешь. И в обход по асфальтовым дорожкам вокруг Туры не предлагать ибо долго. Ближе лес с клещами.

На яндекс-картах это настоящая улица с асфальтом. А по жизни, там никогда асфальта не было. Максимум гравием ровняли, но ездят там очень многие, сокращают путь, выезжают на Седина. Грязища там зачетная, именно из-за машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется асфальт между ул.Дачная и детским садом "Зелёный огонёк". Надоело грязь месить. До вашего пока ещё неиспечённого парка пока дойдёшь, по колено в грязи будешь. И в обход по асфальтовым дорожкам вокруг Туры не предлагать ибо долго. Ближе лес с клещами.

 

Я так понимаю, что проблема актуальна только для жильцов десяти частных домов по ул. Дачная, которые хотят к своим домам комфортно подъезжать на автомобилях ?

 

Всем так хочется, но скорее всего настоящего асфальта придётся ждать очень долго. Может быть даже десятилетия, потому что в нынешней ситуации нет средств залатать даже главные городские улицы способом ямочного ремонта.

 

dach1.png

 

Так как эта дорога на ул. Дачная актуальна только для определённого количества домохозяйств (10 частников), что быстрее было бы им скинуться тысяч по 10-20 на асфальтовую крошку и жить с нормальной дорогой, чем потратить кучу лет на жалобы и бултыхаться в ямах. Всё равно кроме них самих по ней никто не ездит.

 

P.S. Жители Хотьково не поймут, если в этом проулке за счёт бюджета города сделать дорогу для нескольких частников и оставить из-за этого ямы на основных улицах, к примеру, Михеенко, 1-я Хотьковская или Октябрьская (а ямы там есть ого-го какие). Не надо перетягивать и без того скудное общее одеяльце на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что проблема актуальна только для жильцов десяти частных домов по ул. Дачная, которые хотят к своим домам комфортно подъезжать на автомобилях ?

 

Всем так хочется, но скорее всего настоящего асфальта придётся ждать очень долго. Может быть даже десятилетия, потому что в нынешней ситуации нет средств залатать даже главные городские улицы способом ямочного ремонта.

post-162-0-38469200-1443815932_thumb.png

 

Так как эта дорога на ул. Дачная актуальна только для определённого количества домохозяйств (10 частников), что быстрее было бы им скинуться тысяч по 10-20 на асфальтовую крошку и жить с нормальной дорогой, чем потратить кучу лет на жалобы и бултыхаться в ямах. Всё равно кроме них самих по ней никто не ездит.

 

P.S. Жители Хотьково не поймут, если в этом проулке за счёт бюджета города сделать дорогу для нескольких частников и оставить из-за этого ямы на основных улицах, к примеру, Михеенко, 1-я Хотьковская или Октябрьская (а ямы там есть ого-го какие). Не надо перетягивать и без того скудное общее одеяльце на себя.

 

 

 

Вы не правильно поняли. Все потому, что там не ходили. Это очень нужная дорога именно для пешеходов. Вот машины бы там не желательны, но там частные дома. Это самая короткая дорога от домов 34 и других на Седина, а так же с Рабочей по пути на станцию Абрамцево и на стадион и гаражи. В принципе, можно пойти по другому маршруту, вдоль садика около дома №36 и выйти опять на Грожевитскую. Но там засрано еще хуже. Пешеходную дорожку разломали, да и её постоянно грязью уделывают автомобили, некоторых "парковщиков", да и лужа там у дома огромная. В итоге, чтобы пройти, к примеру, от магазина "Здравствуйте" до станции, нужно или петлю делать по Седина и вдоль железной дороги, или по Менделеева, или по грязи, по Дачной. Если смотреть по Яндекс картам, то улицы вдоль домов 2,4,6,8 вообще не существует. Что в принципе соответствует действительности, около домов 2,4,6, остатки асфальта, наверное, 60-х годов. Конечно, можно и по Менделеева ходить и вдоль железки, но жители всегда торопятся, особенно если на электричку, и сокращают путь. Пожелание Вам, как депутатам, после дождя попробовать пройти от стадиона "Химик" до магазина "Здравствуйте", разными маршрутами, и тогда все поймете. Лучше одеть сапоги резиновые.

Изменено пользователем TDKs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухие деревья на Жуковского будут допиливать? Спилили 1 дерево и пропали! Сегодня весь день ветер, ветки сыпятся на машины, одно дерево треснуло и лежит на ветках соседнего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не правильно поняли. Все потому, что там не ходили. Это очень нужная дорога именно для пешеходов. Вот машины бы там не желательны

 

Вас трудно понять, если вы пишите ...

 

А по жизни, там никогда асфальта не было. [/color]]Максимум гравием ровняли, но ездят там очень многие

 

... а оказывается имели ввиду пешеходов.

 

 

Пешеходную дорожку разломали, да и её постоянно грязью уделывают автомобили, некоторых "парковщиков"

 

И что вы предлагаете - ещё раз сделать чтобы ещё раз разломали и уделали ? По мне так пусть сами себе сделают, - только тогда бережно относиться начнут и следить друг за другом. А если с неба упадёт, то опять за полгода всё разломают.

 

 

Вам, как депутатам, после дождя попробовать

 

Вы нам так пишите, как будто мы не в Хотьково живём, или как будто на улице каждый день дождь. Приезжайте на улицы Дорожная и Ярославская, на которых я регулярно бываю (лучше с запасной подвеской), посетите Гоп после дождя (во время дождя лучше с лодкой).

 

Дороги в частном секторе забыты прочно и надолго, надеяться там можно только на себя самих. Максимум асфальтовая крошка может обломиться, если где то в городе будут делать магистральные улицы. В бюджете Хотьково предусмотрены только ремонты проездов к многоэтажным домам и то по несколько штук в год всего. В прошлом году делали Майолик и Королёва и Менделеева, в этом проезды к домам Михеенко и Седина, 2-ю Рабочую. В позапрошлом Больничную.

 

Чувствуете разницу в названиях этих улиц с такими названиями как Ярославская, Комякинская, Дорожная, Огородная, Дачная, Солнечная, Железнодорожная, Дружбы, Полевая и прочими ? На первых живут тысячи людей в многоэтажках и даже там делают постепенно, на сколько это возможно, поочереди из года в год.

 

Это звучит грустно, но зато честно. Никто на голубом вертолёте к нам не прилетит и лишний миллиард на Хотьково не сбросит, так чтобы стало возможным отремонтировать всех и сразу.

 

P.S. Вот ул. Горжовицкая - это основная улица микрорайона, она в нормальном состоянии. Как и ул. Менделеева.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нашего народа так заведено, халява, а вот если скинуться то наша хата с краю)

Я понимаю, что государство должно, но ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Вот ул. Горжовицкая - это основная улица микрорайона, она в нормальном состоянии.

Особенно возле домов 2 и 4 !!! К которым после дождя можно добраться только на танке или вертолете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...