Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

Скоро октябрь на дворе-жители подъезда ждут.

20 лет, не то что без капитального, даже без косметического ремонта подъезд, спрашивается куда идут отчисления за квартплату?!!!

Куда только не писали инициативные жители подъезда-везде динамят и отписки вроде этой.

Товарищи депутаты может посоветуете куда еще обратиться?

Может, даже поможете?!)))

 

post-535-0-29177400-1442493120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Конечно нет, это очень редкое и спонтанное явление. :-)

 

Что тогда такое название придумали? Проще надо: Разговор не о чём и не зачем. ::)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы по телевизору показывали.

 

Возникли вопросы которые даже не корректно задавать с моей стороны)

Где и когда показали? ::))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникли вопросы которые даже не корректно задавать с моей стороны)

Где и когда показали? : :))

 

Пока что только во сне. :-) В телевизор просто так не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро октябрь на дворе-жители подъезда ждут.

20 лет, не то что без капитального, даже без косметического ремонта подъезд, спрашивается куда идут отчисления за квартплату?!!!

Куда только не писали инициативные жители подъезда-везде динамят и отписки вроде этой.

Товарищи депутаты может посоветуете куда еще обратиться?

Может, даже поможете?!)))

 

По имеющейся у меня информации в этом году будет произведён ремонт подъездов дома № 4 по ул.Майолик. Скорее всего, работы начнутся в октябре.

 

В центре города найдены ключ от автомобиля Ауди. Владелец ключа может обратиться в приёмную МУП «ЖКО». При себе необходимо иметь паспорт (сделают копию, а то мало ли что).

Обращаться с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00.

post-4770-0-27450200-1442562599_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на территори 1-ой школы.

Вот слайд из презентации "Концепция развития уличного спорта в городском поселении Хотьково"

post-4770-0-95216300-1435336627_thumb.jpg

Полная презентация - http://adm.khotkovo....info/news/2167/

 

 

Андрей, правильно ли я понимаю что строительство мини стадиона "Энергия", ограничилось презентацией и выездным совещанием администрации и депутатов?

Начало сезона уже скоро, а флагман Хотьковского спорта хоккей, так и продолжает оставаться на обочине жизни.

Начатый "Олимпом" "геноцид" в отношении хоккейной секции и общественности, при поддержке администрации и лично главы города, можно считать завершенным?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, правильно ли я понимаю что строительство мини стадиона "Энергия", ограничилось презентацией и выездным совещанием администрации и депутатов?

Нет не правильно.

Начало сезона уже скоро, а флагман Хотьковского спорта хоккей, так и продолжает оставаться на обочине жизни.

Хм… Возникают сразу несколько вопросов. С чего вы решили, что «флагманом» Хотьковоского спорта является хоккей? Или вы считаете, что мы должны развивать только одно направление в спорте? Может вы лоббируете чьи-то интересы. Я лично за равноправное развитие всех видов спорта и здорового образа жизни в городском поселении. И почему вы считаете, что хоккей «продолжает» оставаться на обочине жизни? Могу ли я, как человек не сведущий, в данном вопросе уточнить, а когда он попал на данную «обочину», по каким причинам и др… Открою Вам небольшой секрет. В Совете депутатов есть постоянно действующие комиссии, в том числе и социальная, которая курирует направление по развитию спорта в городе. В неё входит, в числе прочих, Марков Павел Юрьевич, замечательный человек, спортсмен, тренер по хоккею… Вот кто может лоббировать Ваши интересе в Совете депутатов. Вот у кого должна быть исчерпывающая информация по данному вопросу. Вот у кого есть реальная возможность поднять хоккей с «обочины», если он действительно в таком положении.

Начатый "Олимпом" "геноцид" в отношении хоккейной секции и общественности, при поддержке администрации и лично главы города, можно считать завершенным?

А раскройте, пожалуйста, для непосвящённого человека (меня), как проявляется геноцид? А то уж очень страшно звучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZAXAR что такие как мы знаем о спорте, физкульту и фитнес? Да "нечего", а вот такие как дёпутат Андрей ................ всё знают.

Да Андрей? Ты же знаешь как за СВОЙ счёт покупать оборудование, форму, как ездить на соревнования, как выигрывать?

И всё это за СВОЙ СЧЁТ. Давай просвети ::))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, понаписали сколько всего =) сначала думал отвечать серьёзно, но скорее всего люди которые не хотят слушать, в любом случает ответ не воспримут, так зачем тратить время и силы...

Вот картинка в тему недавних постов, увидел в библиотеке и не удержался сфотографировал...

post-4770-0-85294300-1443029495_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, понаписали сколько всего =) сначала думал отвечать серьёзно, но скорее всего люди которые не хотят слушать, в любом случает ответ не воспримут, так зачем тратить время и силы...

Вот картинка в тему недавних постов, увидел в библиотеке и не удержался сфотографировал...

 

Как ты про себя любимого)) Я про картинку.

И самое главное, краСавец как соскочил с вопросов. Всё понимаю за ответы получишь пинка под зад.

 

P.S. Ответь на простые вопросы. Что же ты такой умный и не можешь ответить. Попробуй это не страшно: "а вот такие как дёпутат Андрей ................ всё знают.

Да Андрей? Ты же знаешь как за СВОЙ счёт покупать оборудование, форму, как ездить на соревнования, как выигрывать?

И всё это за СВОЙ СЧЁТ. Давай просвети ": :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты про себя любимого)) Я про картинку.

И самое главное, краСавец как соскочил с вопросов. Всё понимаю за ответы получишь пинка под зад.

Как показало время, понимание у тебя хромает. Вот и в это раз промах получился.

 

P.S. Ответь на простые вопросы. Что же ты такой умный и не можешь ответить. Попробуй это не страшно: "а вот такие как дёпутат Андрей ................ всё знают.

Да Андрей? Ты же знаешь как за СВОЙ счёт покупать оборудование, форму, как ездить на соревнования, как выигрывать?

И всё это за СВОЙ СЧЁТ. Давай просвети ": )

 

Помнится не так давно писал огромные тексты тебе, пытался что-то объяснить, только толку было ноль. В данный момент уже нет желания объяснять «стенке» прописные истины.

P.S. форму, оборудования, соревнования, ты в первую очередь делаешь для себя любимого, что подтверждается твоими многочисленными видео в теме пауэрлифтинг, а не в филантропских целях. И да, я действительно знаю сколько уходит денег на волонтёрство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, понаписали сколько всего =) сначала думал отвечать серьёзно, но скорее всего люди которые не хотят слушать, в любом случает ответ не воспримут, так зачем тратить время и силы...

Вот картинка в тему недавних постов, увидел в библиотеке и не удержался сфотографировал...

 

Андрей, ответа, как такового от Вас и не было.

В итоге от Вас последовали какие то еврейские вопросы на конкретно заданный вопрос и совет иди туда, иди к тому с того и спрашивай.

Я на Ваши вопросы более, чем конкретно ответил.

Складывается впечатление, что "благородному депутату" просто не чего сказать по существу балабольных обещаний, проще сослаться, что просто слушать не хотят.

Понятно все - Стандартная чиновничья отмазка.

Изменено пользователем ZAXAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ответа, как такового от Вас и не было.

В итоге от Вас последовали какие то еврейские вопросы на конкретно заданный вопрос и совет иди туда, иди к тому с того и спрашивай.

Я на Ваши вопросы более, чем конкретно ответил.

Складывается впечатление, что "благородному депутату" просто не чего сказать по существу балабольных обещаний, проще сослаться, что просто слушать не хотят.

Понятно все - Стандартная чиновничья отмазка.

 

«Что-то с памятью моей стало…» Я Вам ничего не обещал, к замороженной стройке отношений не имею, в социальной комиссии (занимающейся, в том числе спортом) не состою, так что Ваши претензии в мой адрес уж слишком натянуты. Так что не перекладывайте с больной головы на здоровую. И более детально разберитесь, кто стоял у истоков проекта ледовой арены в Хотьково, а не огульно хайте власть. Может у Вас какая-то личная обида на администрацию, если так, то не втягивайте в неё других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, дико извиняюсь, но вопрос был об этом:

 

Совсем вылетело из головы.

Сегодня в 9.00 у хоккейной коробки расположенной у 1-ой школы прошло выездное заседание по поводу строительства спортивного павильона.

Вот подробности.

 

post-2880-0-94460400-1443099051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, дико извиняюсь, но вопрос был об этом:

 

 

 

post-2880-0-94460400-1443099051_thumb.jpg

Нет. это совещание по поводу реконструкции коробки в мини стадион у первой школы. Я присутствовал по причине того, что уличные тренажёры хотели установить там же, а я отвечал за установку и подбор мест для установки тренажёров.

А "товарищи" ZAXARи Paramon имеют ввиду ледовую арену у нового детского сада, стройка которой заморожена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. это совещание по поводу реконструкции коробки в мини стадион у первой школы. Я присутствовал по причине того, что уличные тренажёры хотели установить там же, а я отвечал за установку и подбор мест для установки тренажёров.

А "товарищи" ZAXARи Paramon имеют ввиду ледовую арену у нового детского сада, стройка которой заморожена.

 

Андрей у Вас похоже с восприятием проблемы...

Вопрос звучал в отношении реконструкции мини стадиона "Энергия".

Про ледовую арену тема была затронута в ответ на ваш вопрос, как секция попала на обочину жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...