Перейти к контенту

ZAXAR

Пользователи
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

Весь контент пользователя ZAXAR

  1. Болохов, тогда зачем приезжал? Посочувствовать?
  2. Про "чемодан" в центре города, что строить не будут, люди из администрации тоже мычали... Я не понимаю, если не согласованно с администрацией, это теперь где хочешь можно кусок земли обнести заборчиком и ждать реакции местных жителей - если промолчат начнут строить, нет приедет человек из администрации успокоит всех, потом один хрен построят. Я если честно уже "ХУдею" с градостроительной политики города и его развитием...
  3. ZAXAR

    Пицца в городе

    Так открылась уже давно, по крайней мере в МО! Кстати, возьми с собой на охоту, ездил в субботу в Федорцово глухо, охотников тьма.
  4. Тааадам! Началось http://altgazeta.ru/news/9038-nepokornye-poseleniya-pugayut-obyskami
  5. Там как дело пойдет! У многих и так рыльца в пушку ( исходя из статей по структуре устройств тех же администрации и советов депутатов), на крючке плотно сидят, там кукловодам, остается только за веревочки потянуть и нужная позиция в кармане.. На более менее честных сфабрикуют и чем нелепее будет дело, тем остальным неповаднее будет не соглашаться. Рычаги давления шаблонны, банальны и просты до нельзя. К сожалению не от чинушей не от советов депутатов, тут уже не чего не зависит. Одна надежда на активность населения по этому вопросу и то призрачная, голубые экраны и многолетнее зомбирование творят чудеса. В общем попкорном можно не запасаться( как кто то писал выше) будет не интересно.
  6. Сейчас на несогласных заведут пару-тройку резонансных громких дел и объединение пойдет как по маслу.... Несогласные, те от которых хоть что то зависит, сразу станут согласными! Все, очень, уже очевидно
  7. ZAXAR

    Х-оккей ;)

    5 января в 12-00, на стадионе Энергия, состоится товарищеская игра мужских команд, ХК "Энергия" принимает ХК "Юность-75" ( г. Москва). Данные товарищеские игры, в начале января, имеют многолетнюю традицию и проходят в формате Winter Classic
  8. ZAXAR

    Х-оккей ;)

    24.12.2016 в 12-00 состоится первая игра по хоккею на первенство Сергиево-Посадского района, среди мужских коллективов! Команда "Энергия" г. Хотьково принимает дома команду " Метеор" г. Пересвет. Игра пройдёт на новом стадионе "Энергия".
  9. ZAXAR

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Уважаемый, вы о чем? Выше вы приглашаете на какую то шляпу - форум, с баснословным, даже по меркам Москвы, ценами и нелепыми лозунгами, типо про зоны комфорта) У людей, голова болит, чем за квартиру заплатить; ребёнка накормить, одеть; работу найти и т.д. Мне лично этот маскарад под названием Олимп не нужен- я нашёл для себя другие возможности для занятия спортом, благо есть выбор. По поводу сноса и обещаний что то там построить. Вы сначала постройте, а потом уже обещайте. За все время, толком не чего и не построили: сам спорткомплекс модернизировали на этом все?!!! Всем понятно с какой целью был взят, изначально, стадион в аренду?!!! Кто не знает, с целью застройки его жилыми домами! С наскока, сразу, это не получилось сделать- жители в своё время отстояли! За это изгнали неугодных с территории стадиона , на правах хозяев. Все время, с того момента, видимо искали возможность, каким же образом можно обойти закон о невозможности перепрофилирования земель предназначенные под спортивные объекты и цели , к слову все разрушенные здания, во времена когда стадион принадлежал Электроизолиту, были оформлены и паспортизированы. Так вот сейчас, создают видимость начала застройки, администрация разводит руки, а толком на сколько я в курсе, ещё не получено официальное разрешение на застройку! Покупателей кормят "завтраками" и уже предлагают купить, а тем кто поумнее, заманивают и предлагают за 15000р. оформить бронь! Очень интересно, чем все это закончится.
  10. Спасибо за исправления, но название помоему не склоняется. На фото может и не понятно, но если нужно, то найти можно, не такая там большая территория.
  11. в парке за памятником павшим войнам, ближе к територии Олимп, образовался опасный провал! Обратите пожалуйста внимание ответственных лиц
  12. ZAXAR

    Жилсервис, ЖКХ

    Это прекрасно просто по своей сути! Майолик д. 4
  13. Сначала сделали, потом переделали, а всё равно срамота получилась...
  14. не надо критиковать, а то получится как в известном ролике, уберут тренажеры и парк перекопают - не верите?))))
  15. Андрей у Вас похоже с восприятием проблемы... Вопрос звучал в отношении реконструкции мини стадиона "Энергия". Про ледовую арену тема была затронута в ответ на ваш вопрос, как секция попала на обочину жизни.
  16. Андрей, ответа, как такового от Вас и не было. В итоге от Вас последовали какие то еврейские вопросы на конкретно заданный вопрос и совет иди туда, иди к тому с того и спрашивай. Я на Ваши вопросы более, чем конкретно ответил. Складывается впечатление, что "благородному депутату" просто не чего сказать по существу балабольных обещаний, проще сослаться, что просто слушать не хотят. Понятно все - Стандартная чиновничья отмазка.
  17. Хотелось бы от Вас услышать более развернутый ответ. Странно, что Вы не знаете...По численности занимающихся и по выигранным чемпионатам и соревнованиям прославляющими наш город, не только в районе и МО, но и за их пределами. Я в этом вопросе, как вы выразились, лоббирую интересы занимающихся и свои личные в каком то роде. Вы считаете те условия в которых находится хоккей в Хотьково уже 7 лет удовлетворительными или приемлемыми? Насколько я осведомлен Вы сами когда то занимались хоккеем и должны иметь представление, о том какие условия должны быть при занятии данным видом спорта. А с того момента когда Вы им занимались (в прошлом веке), условия не то что поменялись, они должны быть совсем другими. Думаю вы будете выглядеть глупо, если возьметесь сказать, что та "коробка" и те вагончики оборудованные под раздевалки, которые находятся сейчас у школы № 1 это достойное место для проведения тренировок и соревновательного процесса. А попала секция в эти условия с незапамятных времен, в 2007-2008 г. при попустительстве администрации города,стадион "Энергия" отдали в частные руки, без всяких социальных обязательств. хотя тогда же, во время передачи стадиона "частникам", руководителем города звучали громкие обещания соблюсти и защитить интересы детских спортивных секции и не допустить их изгнания с данного спортивного объекта.. Благо нашелся ЧЕЛОВЕК, депутат Шкурин Виктор Васильевич и несколько альтруистов своего дела, которые смогли не дать умереть хоккею в городе тогда. Но и оттуда, где получилось сохранить секцию, в следствии безграмотных и без ответственных действии и решении, пришлось съехать и выживать как это возможно. Памятник, тем действиям и ныне там .Благодаря Маркову П.Ю. и тренерскому составу все эти годы хоккей хоть как то держится еще, больше ни кому. Но сдается мне что последние силы у него уйдут на то, что бы ходить и обивать не преступные чиновничьи кабинеты и стоит ему одному уйти, как славные хоккейные традиции города прекратят раз и навсегда свое существование. А геноцид, в части детско-юношеского, массового спорта осуществляется тогда, когда ответственные люди города, не несут обязательств и ответственность за неисполнение, обещаний, громких заявлений, презентации и выездных совещаний, которые делают непонятно с какой целью.. запомните это раз и навсегда. А то утомлять начинает уже вся эта "Ваша" показушная деятельность...
  18. Андрей, правильно ли я понимаю что строительство мини стадиона "Энергия", ограничилось презентацией и выездным совещанием администрации и депутатов? Начало сезона уже скоро, а флагман Хотьковского спорта хоккей, так и продолжает оставаться на обочине жизни. Начатый "Олимпом" "геноцид" в отношении хоккейной секции и общественности, при поддержке администрации и лично главы города, можно считать завершенным?
  19. Скоро октябрь на дворе-жители подъезда ждут. 20 лет, не то что без капитального, даже без косметического ремонта подъезд, спрашивается куда идут отчисления за квартплату?!!! Куда только не писали инициативные жители подъезда-везде динамят и отписки вроде этой. Товарищи депутаты может посоветуете куда еще обратиться? Может, даже поможете?!)))
  20. Когда ждать раздевалки?
  21. У Джен Псаки учились отвечать?))) Проблему нужно решать в целом, а начинать с незаконной продажи алкогольной продукции после установленного законом времени. А вы про какую то кучу дел говорите.... Похоже кому то просто выгодно, поэтому и проигнорировали, и уходите от ответа. Оговорюсь сразу, что не претендую на истину, просто озвучиваю свои догадки вслух)))
  22. Андрей, здравствуйте! Вы вроде опытный и регулярный пользователь Хотьковского форума, поэтому позволю себе не поверить, что вы просто не заметили мой вопрос. Поэтому хочу спросить в связи с чем он был проигнорирован Вами?)))
  23. Сергей безусловно такой журналистский приемчик имеет место быть, но как говорится не дыма без огня. Инженер явно лукавит и много чего не договаривает по текущей ситуации, много говорит общими и размытыми фразами. Если бы начали суетиться еще в апреле, отключения прошли бы по запланированному графику и без нарушении, хотя бы в части оповещения жителей о сроках отключения подачи горячей воды. Так за все время я не смог понять причин остановки подачи горячей воды, лично у меня в доме, с 15 мая.
×
×
  • Создать...