Перейти к контенту

Выборы депутатов Хотьково


Recommended Posts

А давайте доджа.

 

Уважаемые мои, пусть и несведущие избиратели. Депутат - это человек в законодательном органе власти, не исполнительном. Он не может сказать - бери то, неси сюда, клади здесь, вот твои деньги. У депутата нет таких полномочий.

 

Совет депутатов может принять решение и поручить его исполнение администрации - органу исполнительной власти. А вот какие это будут решения, зависит от людей которых изберут в совет. Может статься так, что изберут тех, которым вообще ничего не нужно кроме галочки об избрании и мы получим тихое болото на следующие пять лет.

 

Если вас это устраивает или вы уже отчаялись, то можете не ходить на выборы. Но если вам не безразлично, или даже просто ради того факта, что на форуме будет тот, с которого можно будет спросить хотя бы за треть Хотьково - то вы можете отдать голос за меня 14 сентября.

 

За предыдущие годы я таких людей не видел и, вобщем то, догадываюсь что если вы меня выберите, то этот статус может стать для меня расстрельным. Но, тем не менее, попробовать надо.

А вот решили депутаты например сделать теннисный корт/горнолыжную трассу/аэропорт по просьбе жителей. Кто решает, где материалы покупать, кто строить будет и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот решили депутаты например сделать теннисный корт/горнолыжную трассу/аэропорт по просьбе жителей. Кто решает, где материалы покупать, кто строить будет и прочее?

 

Для этого депутаты сначала должны будут принять бюджет, где всё это предусмотрено. А принять они его смогут только исходя из реальных доходов и расходов.

 

Конечно, если окажется что в Хотьково завалялось пара лишних миллиардов, которые некуда девать, то можно и аэропорт запланировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доджа в первый округ, а то за Серегу я все равно проголосовать не смогу )

 

Позвони кому-нибудь на Туру, на пос. Север, на Михеенко, в Репихово или на ул. Ломоносова. Важен каждый, буквально каждый голос. Были случаи, когда не хватало всего семи голосов для того чтобы пройти, а иногда даже двух.

 

Я бы не отказался от любой помощи любого человека, кто бы меня порекомендовал другим. Ситуация такая, что буквально один или два звонка, или просто совет знакомым могут решить исход выборов. Такие случаи бывали.

 

Каждый избиратель будет ставить пять галочек, мне нужна только одна из пяти. Если вы где то в разговоре скажете что "Вот Серёга Карнаухов, вроде наш, неплохой парень, можно за него галку поставить если пойдёшь ...", то это было бы просто здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть только попробуют не выбрать Серегу. Он вам инеты пообрезает.

Пс

А установка камер - это предвыборная взятка городу. Так не честно))) типа еще не депутат, но уже что-то сделал для города.

 

А вообще я не знаю как будет, но щас болото, это точно. Дети бедные как в первую школу ходили через жопу, так и ходят. Тротуаров нет для них в этом городе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а если мы вас выберем, вы нам расширение дороги пробьете вместо ритиного велотрека?

Или это уже не ваш район?

 

А список кандидатов когда обнародуют?

Изменено пользователем Леха Николаев
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю Шкурина В.В. Первая ледовая арена - его. (Которую сейчас разобрали). Полностью его заслуга. И на Горбуновке пруд облагораживал, опять же для зимнего льда.

 

Виктор Васильевич был большой души человек, жалко что он нас покинул, ему и на депутатство было наплевать, было оно у него или не было - он просто делал хорошее по мере сил своих. Все хоккеисты Хотьково вспоминают его добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте доджа.

Так, округов 3(три). А выдвигаемых депутатов всего 2(два) - Сергей и Додж.

Надо третьего!

Предлагаю Леху Николаева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх...жаль я в первом округе прописан, а то обязательно за Серёгу Карнаухова проголосовал. Знаею его ещё со школы, ещё фидо у него качал. А что он сделал с интернетом для нас это просто песня...да ещё эти камеры, не каждый город может похвастаться таким предпринимателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мэры больше не избирают, их назначает Губернатор (слава богу).

 

Уважаемый Сергей.

 

Удачи Вам на выборах. Все мы надеемся, что Вам удастся изменить город к лучшему. Заменить все детские площадки на новые с резиновым покрытием и озеленением по периметру. Как говорится все доделать до конца.

 

Я надеюсь Вы понимаете, что получив статус "депутата Хотьковской городской думы" ) на Вас будет выливаться куча дерьма и благодарности одновременно :)/>.

 

Следующий шаг после установки камер. Установка "домофона с камерой" на каждой подъездной двери для связи с полицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорога к светофору самое главное. Камеры подождут.

 

А если у человека 3 квартиры в разных округах, он может во всех трех голосовать?

 

Где список кандидатов то вапче? Серегу то мы выберем, но там еще народу надо будет выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому даже если не в Серегином округе светофор, пробка все равно до пекарни достает. Всех касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутат по английски deputy

Депутат по французски député

приставка De по латыни - отделение, устранение, удаление, лишение, уничтожение; недостаток, отсутствие; движение сверху вниз, снижение; завершение действия

Депутат = Устранение Путина.

 

Я ТЕБЯ РАСКУСИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...