Перейти к контенту

Мобильный платеж


Recommended Posts

Qiwi сейчас проводят реорганизацию своих сервисов. Так что какое-то время мобильные платежи создаваться не будут.

Откуда информация и сколько продлится "какое-то время"? А то, я хотел пополнить, а мне дулю выставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, когда я им звонил, они сказали что "через несколько часов заработает". Не заработало. Скорее всего до понедельника бросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, когда я им звонил, они сказали что "через несколько часов заработает". Не заработало. Скорее всего до понедельника бросили.

Вот пидара Какие безответственные граждане бывают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

С 16.05.2014г. временно недоступна оплата услуг с балансов мобильных телефонов Билайн. Остальные операторы работают в штатном режиме.

 

UPD: возобновлена возможность оплаты с Билайна

Изменено пользователем Incubo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Временно не работают платежи с мобильника для оператора Мегафон.

 

Тех. поддержка сообщает что это вызвано какими-то "техническими трудностями" и устранение займёт 7 дней. Врут наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Только на 3-й день тех. поддержка киви призналась что проблема с неработающими мобильными платежами на их стороне

 

Сотрудник поддержки ответил на Ваш запрос IT-43483:

Добрый день.

Проблема находится в процессе решения.

К сожалению, в настоящий момент, сроков решения предоставить Вам не можем.

Как только появится новая информация, мы сразу Вам сообщим.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на 3-й день тех. поддержка киви призналась что проблема с неработающими мобильными платежами на их стороне

я так подарил 600 р .кому не знаю.висел ваш отс значок.ни чека ни чего недали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так подарил 600 р .кому не знаю.висел ваш отс значок.ни чека ни чего недали

 

Какой ещё наш значок ? Речь про платежи по СМС, там нет никаких значков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ещё наш значок ? Речь про платежи по СМС, там нет никаких значков.

теперь уже поздно доказывать .но я положил на ваше отс 600р.я смирился что подарил надо хоть писать если чтотам и чеков не давало

 

теперь уже поздно доказывать .но я положил на ваше отс 600р.я смирился что подарил надо хоть писать если чтотам и чеков не давало

выхоть знаете где и кто платит вам

 

Какой ещё наш значок ? Речь про платежи по СМС, там нет никаких значков.

да мне не жалко 600р.просто вам надо опредилиться по аппаратам.мне лично было не удобно.хуйс ними с рублямиодин предложил на счёт телефона положить

 

Какой ещё наш значок ? Речь про платежи по СМС, там нет никаких значков.

в золотиловском на счет можно ложить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ровным счётом ничего не понял из вашего сообщения - причём тут какие то терминалы и платежи посредством СМС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ровным счётом ничего не понял из вашего сообщения - причём тут какие то терминалы и платежи посредством СМС ?

напишу отдельно ,я положил 600 рублей на отс,чека хуй даёт аппарат на горбуновке.вы там чего то сделали от одной отказались к другой пришли.не кидайте туда кидайте туда.мы видите ли отказались.меня это ебёт?я положил на вашу кнопку 600р.она горела отс

 

кнопка отс горела и я положил.вы скинули на тот банк как я понял

 

без чека я понял ,что ни чего не докажу.просто 600 р ушло.мне говорили кинь на счёт тел.ели честно то по тел на 200 в год говорю

 

напишу отдельно ,я положил 600 рублей на отс,чека хуй даёт аппарат на горбуновке.вы там чего то сделали от одной отказались к другой пришли.не кидайте туда кидайте туда.мы видите ли отказались.меня это ебёт?я положил на вашу кнопку 600р.она горела отс

 

кнопка отс горела и я положил.вы скинули на тот банк как я понял

 

без чека я понял ,что ни чего не докажу.просто 600 р ушло.мне говорили кинь на счёт тел.ели честно то по тел на 200 в год говорю

чья вина если деньги не дошли не мне мне похуй куда положить

не

 

Я ровным счётом ничего не понял из вашего сообщения - причём тут какие то терминалы и платежи посредством СМС ?

где ваши терминалы напишите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...