Перейти к контенту

Мобильный платеж


Recommended Posts

Включил на мегафоне возможность связи с короткими платными номерами.

 

А мобильный платеж не проходит всё-равно.

Не удалось создать запрос на платеж. Попробуйте позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не ранее, чем через 2-3 года такое :)/>

ну-да ну-да, ждем хотя бы мобильный платеж работающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Сапера работает с телефона на меге... Может быть через него платить нужно? :-)

Ну а по делу, может быть в саппорт мегафони обратится? Что-то явно мешает, а со своей стороны интеграцию мы сделали правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак пишет что не удалось создать запрос даже.

 

Это Мегафон отказал. У меня на мегафоне запросы влёт создаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак пишет что не удалось создать запрос даже.

 

звони в техподдержку 0500 с телефона и спроси какое запреты у тебя стоят, соответствующие снимай.

Запрет на платный контент не стоит случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрет на платный контент не стоит случайно?

 

стоял, я его обратно убрал через оператора (дозвониться пипец полчаса). Но не помогло, опять включил в личном кабинете. С МТС попробовал - СМС быстро пришло. Хотя я не помню какие там запреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоял, я его обратно убрал через оператора (дозвониться пипец полчаса). Но не помогло, опять включил в личном кабинете. С МТС попробовал - СМС быстро пришло. Хотя я не помню какие там запреты.

 

с телефона 0500 вроде быстро дозваниваешься, у меня в личном кабинете можно подключить только "Запрет вызовов на платные короткие номера" - это не влияет. Есть ещё услуги "Стоп-контент", "запрет на мобильные подписки" - вот они думаю могут влиять

Изменено пользователем fanazipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрет на короткие это и есть стопконтент.смс приходит.там написано.а вот подписок не было.

 

По 0500 вчера 30 мин ждал. Громкая спасает.стабильнр так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрет на короткие это и есть стопконтент.смс приходит.там написано.а вот подписок не было.

 

По 0500 вчера 30 мин ждал. Громкая спасает.стабильнр так.

 

нет это немного разные вещи, первое - запрет ИСХОДЯЩИХ звонковсмс на короткий номер, а второе - запрет на платные подписки, когда ты вводишь где-нибудь свой номер, и "соглашаешься" вводя пароль из присланной смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть подписки разрешать? Я не параноик.просто 300 руб на меге ушло на свежей симке.как выяснилось это были подписки погода гороскоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть подписки разрешать? Я не параноик.просто 300 руб на меге ушло на свежей симке.как выяснилось это были подписки погода гороскоп

 

скорей всего да , просто не надо на всяких непроверенных сайтах оставлять свой телефон и вводить ответ из смс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

скорей всего да , просто не надо на всяких непроверенных сайтах оставлять свой телефон и вводить ответ из смс ))

А не было такого. Симка только что куплена была а подписки уже были.это мегафон.вы просто не в курсе дел.уже не один особняк куплен в лондоне на эти подптски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не было такого. Симка только что куплена была а подписки уже были.это мегафон.вы просто не в курсе дел.уже не один особняк куплен в лондоне на эти подптски.

 

Я в курсе дел, по работе занимаюсь мобильной связью, подписки уже подключены не могут быть, может быть подключено что-то с бесплатным "пробным" периодом и отключать нужно самому, о чем приходят обычно смс, которые обычно игнорируются ))

подписка сама подлючиться на может

по 0500 можно узнать, что за подписка и когда она была подключена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе дел, по работе занимаюсь мобильной связью, подписки уже подключены не могут быть, может быть подключено что-то с бесплатным "пробным" периодом и отключать нужно самому, о чем приходят обычно смс, которые обычно игнорируются ))

именно бесплатный пробный период с неделю, смс не было никаких. и даже если б и было - я не обязан их читать. а что если у меня симка стоит в автомобильной сигналке например или GSM охране? кто там читать будет? модем?

 

подписка сама подлючиться на может

 

 

симкарту продают с уже подключенной подпиской. активируешь симку, ждешь неделю и наслаждаешься убавлением счёта. но может и прикрыли такую лавочку, шума было много, гуглите, много народу так попало.

 

по 0500 можно узнать, что за подписка и когда она была подключена

ну да, после исчезновения денег все и узнают об этом.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп-контент отключил через оператора. Пришла СМС об этом. Перезагрузил телефон. Попытался оплатить - безрезультатно.

Завёл такую карту, виртуальную:

http://moscow.megafo...visa.html#18133

 

Только что оплатил, комиссия правда 1,5 %+5 руб (итого 14 руб, зато я могу всё что угодно в инете оплачивать, где визу берут). Это говорит о том, что доступ к деньгам на симке есть. А ОТС услуга почему-то не пашет.

 

PS

по ссылке выше, там выпадающее меню, код города 495(925). Они что, 925 (у меня такой) за городской считают? Может и ОТС ненароком тоже так думает? У кого получилось, код какой, 926?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А почему перестал работать мобильный платеж?

Только вчера работал, а сегодня пишет: Не удалось создать запрос на платеж. Попробуйте позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...