Перейти к контенту

Возвращение бизнеса в Россию


Vinnie

Recommended Posts

Бизнесмены начинают возвращаться на историческую родину.

Скоро денег в Росии будет - завались.

Первопроходцем стал г-н Тимченко:

 

http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/942347-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизнесмены начинают возвращаться на историческую родину.

Скоро денег в Росии будет - завались.

Первопроходцем стал г-н Тимченко:

 

http://www.echo.msk....is/942347-echo/

Ну да... Борис Немцов стал статьи писать. Честнейший и с кристально чистой душой человечище!!! :acute:/>

 

Смешно...

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизнесмены начинают возвращаться на историческую родину.

Скоро денег в Росии будет - завались.

Первопроходцем стал г-н Тимченко:

 

http://www.echo.msk....is/942347-echo/

Вы хотя бы сами эту статью прочитали? =P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотя бы сами эту статью прочитали? =P

Конечно прочитал. Ничего для себя нового не нашел. Господин Немцов клевещет на своих врагов и не более того.(да и как можно верить человеку, давно продавшемуся янкам и живущем на их гранты) А неуважаемое мной "Ухо мацы" с удовольствием эту клевету публикует. (чем собственно уже давно и открыто занимается, потому и неуважаемое)
"Я ненавижу сплетни в виде версий,

Червей сомненья, почестей иглу.

Или когда всё время против шерсти,

Или когда железом по стеклу." -

Взято из комментов под статьей.

 

 

ЗЫ В нашем государстве любую более-менее значимую компанию торгующую ресурсами можно назвать Путинской. Потому что все эти конторы находятся под колпаком государства. (иначе все разворуют) Собственно по этому и "Юкос", как там пишут "захватила" "Роснефть". А не захватила бы - хватать бы было нечего. А "Ходор" в свое время просто "берега попутал". Мало того что воровал по черному, так еще и в политику полез с мешком баксов. За это и сел.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно прочитал. Ничего для себя нового не нашел.

Я обращался к топикстартеру, так как тема оформлена с высоким уровнем сарказма.

 

да и как можно верить человеку, давно продавшемуся янкам и живущем на их гранты

Постиндустриализм.

Я думаю он(немцов) бы вызывал у вас более положительные эмоции, если бы занимался этим же на деньги от своего ручного труда на заводе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ В нашем государстве любую более-менее значимую компанию торгующую ресурсами можно назвать Путинской. Потому что все эти конторы находятся под колпаком государства. (иначе все разворуют)

Так хочется такие фразы повторять и повторять: "Ах, как поет. Как поет!" Еще немного, я не смог бы его" ... процитировать :)/>

Единственное уточнение: "(иначе ДРУГИЕ все разворуют)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно прочитал. Ничего для себя нового не нашел. Господин Немцов клевещет на своих врагов и не более того.(да и как можно верить человеку, давно продавшемуся янкам и живущем на их гранты) А неуважаемое мной "Ухо мацы" с удовольствием эту клевету публикует. (чем собственно уже давно и открыто занимается, потому и неуважаемое)

Вот тут:

Аркадий Мамонтов

Цитата

А теперь обращаюсь к Эйдману, певичке Чикконе, педерасту-мэру одного европейского города,...

Вы цитируете с пиететом "г-на" Мамонтова на той же радиостанции "Эхо Москвы" (не надо коверкать названия). А другой автор, почему-то не угодил.

Где логика? А её нету. Надёргали каких-то Кургинянов-Мамонтовых-Леоньтевых post-102-0-27571100-1350667099.jpg "запостили" и забыли! Это сразу видно, потому что пишите на политические темы не от души, на "заказуху"-небольшие деньги или печенюшки :pardon:/>.

Хотя, в других темах, Вы достаточно интересны (например, мне понравилось с рисунками про дачу-соседа)))

Изменено пользователем Slaavon
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут:

 

Вы цитируете с пиететом "г-на" Мамонтова на той же радиостанции "Эхо Москвы" (не надо коверкать названия). А другой автор, почему-то не угодил.

Где логика? А её нету. Надёргали каких-то Кургинянов-Мамонтовых-Леоньтевых post-102-0-27571100-1350667099.jpg "запостили" и забыли! Это сразу видно, потому что пишите на политические темы не от души, на "заказуху"-небольшие деньги или печенюшки :pardon:/>.

Хотя, в других темах, Вы достаточно интересны (например, мне понравилось с рисунками про дачу-соседа)))

Поясню. Я нигде и никогда не признавался в "любви" к вышеупомянутым господам. Но отчасти согласен с их позицией и пониманием происходящего. Собственно по этому их цитирую. Как, например, статью господина Мамонтова про "Пусси райот". Господина Кургиняна я поддерживал с его позицией относительно всевозможных митингов и революций. Считаю его настоящим патриотом своей страны и противником ее развала и уничтожения, однако его откровенно-коммунистические взгляды с возвращением к СССР не поддерживаю. (ну это для тех кто интересуется Кургиняном) Но он не предлагает все развалить и уничтожить, а предлагает свою теорию. Это нормально и имеет право на жизнь.

 

Теперь по поводу "Эха Москвы" (не буду больше коверкать, раз не нравится): это СМИ управляется и редактируется глубоко мною не уважаемыми русофобами еврейской национальности (я хорошо отношусь к евреям, но ненавижу евреев-русофобов, они вражины!) Большинство информационных статей этого СМИ однобоко ангажировано.(сравните одну и туже подачу информации интерфаксом, к примеру, и Эхом. Если у интерфакса будет информация для осмысления, то Эхо почему то осмыслит это за Вас и подаст все с ответами. А судьи то кто?) А это не что иное как промывание мозгов. Возможно это способ зарабатывания денег по средствам увеличения популярности среди себе подобных.(достаточно почитать комментарии к некоторым статьям, и понимаешь, как люди не любят сами себя и себе подобных)

 

ЗЫ На "печенюшки" мне хватает. А за Хотьковский форум че то ни кто не предлагает. Больше я нигде не пишу. :)/> (Хотя, раз Вы считаете, что за мои публикации можно деньги получать, то это даже льстит. Нужно задуматься о прибавке к пенсии! А почему нет? Как в том анекдоте, который Сергей Карнаухов выложил: "Теперь там можно и рыбку съесть..." :)/> )

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю он(немцов) бы вызывал у вас более положительные эмоции, если бы занимался этим же на деньги от своего ручного труда на заводе =)

Вы не поняли главного. Если бы он (немцов) работал на заводе,он этим бы не занимался, не тратил бы свои кровные на всякую ерунду. А то, чем он сейчас занимается - это и есть его работа за деньги, точнее - грязная, хорошо оплачиваемая работенка.(Торговля Родиной) Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дядька-математик, Леонид Волков - оппозиционер, думает, как мне кажется, по правильному насчёт бизнеса.

 

Основная мысль - пусть будет плохо при Путине, чем вообще непонятно как при революции, так думает бизнес.

 

 

Он заявляет, что оппозиция не предлагает ничего прозрачного и не гарантирует для бизнеса, - в этом и проблема. А если эту проблему решить, то все будут только "за мягкий дворцовый переворот".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дядька-математик, Леонид Волков - оппозиционер, думает, как мне кажется, по правильному насчёт бизнеса.

 

Основная мысль - пусть будет плохо при Путине, чем вообще непонятно как при революции, так думает бизнес.

 

 

Он заявляет, что оппозиция не предлагает ничего прозрачного и не гарантирует для бизнеса, - в этом и проблема. А если эту проблему решить, то все будут только "за мягкий дворцовый переворот".

Позиция бизнеса понятна. А что будет со страной? Ну скажем, бизнесу станет все ясно и случится мягкий переворот. А дальше что? Бизнес то заботится о своих деньгах, как этот чел. А что же будет с пенсиями, к примеру, или с простыми труженниками, которые этому бизнесмену на плюшки в ресторане, где он сидит, заработали? Что то я не услышал из уст этого бизнесмена даже попытку найти ответа на эти вопросы. Пока он подумал только о себе.

 

ЗЫ Сергей, Вы стали мыслить как бизнесмен, однако забыли о том, что если вдруг, всем жителям Хотькова и окресностей нечем будет платить за интернет, то станет на один Бизнес меньше. Проблема то не так проста, как кажется этому бизнесмену, а ля сверни эту власть и все заживут. Как то все наивно и недальновидно, даже сказал бы - примитивно.

Какая то у этого математика интересная математика.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А дальше что ?" - такого вопроса никто не задавал. На видео только комментарий о том как достичь той ситуации, когда такой вопрос может вообще возникнуть.... теоретически.

 

Ульянов Ленин наверное тоже не знал что делать поначалу, не ожидал что получится, да и не задумывался об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А дальше что ?" - такого вопроса никто не задавал. На видео только комментарий о том как достичь той ситуации, когда такой вопрос может вообще возникнуть.... теоретически.

 

Ульянов Ленин наверное тоже не знал что делать поначалу, не ожидал что получится, да и не задумывался об этом.

С Лениным все как раз понятнее было. Основная масса людей (крестьян, рабочих ) до революции жили мягко говоря не Айс. Революция этим людям давала надежду на лучшую жизнь. И в итоге развалили страну (руками этих самых рабочих-крестьян), уничтожили бизнес и экономику и начали все с нуля. Но те самые крестьяне и рабочие в конечном счете ничего не потеряли.

В нынешней же ситуации революция нужна не крестьянам и не рабочим, и даже не мелким предпринимателям (а ля - кулакам) а так называемой элите, которую поджимает сегодняшняя власть. Ну так кто в итоге пострадает, случись эта самая рэволюция? А именно те, кому она не нужна, те самые рабочие, крестьяне "кулаки".

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...