Jump to content

Фотоприколы-виолончели интернета

Negative
 Share

Recommended Posts

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да. Вместо цивилизованного подгона вышки, мы лучше поставим 3 человек в травмоопасную ситуацию, да еще будет гордиться этим. Так и победили собственно, путем тысяч жизней.

Пускай гейропцы заморачиваются ТБ и автоматизацией, самая большая ценность - экономия.

Да. Вместо цивилизованного подгона вышки, мы лучше поставим 3 человек в травмоопасную ситуацию, да еще будет гордиться этим. Так и победили собственно, путем тысяч жизней.

Пускай гейропцы заморачиваются ТБ и автоматизацией, самая большая ценность - экономия.

Зачем вышка, там всего одни "когти" нужны. У любого захудалого электрика они есть. А тут видимо оптоволокно тянут, не обученные. :D
  • Like 1

Зачем вышка, там всего одни "когти" нужны. У любого захудалого электрика они есть. А тут видимо оптоволокно тянут, не обученные. :D

Нет там никакого оптоволокна. Это они друг у друга на плечах стоях на резиновых подошвах, чтобы самого нижнего не ёбнуло в случае чего. Всё по учебнику. :-)

Для начала мы научим тебя считать. Чтобы иметь право гордиться грамотностью населения.

Ты читать только научись сначала. Я написал, цитирую. "3 человек в травмоопасную ситуацию". Я имел в виду, что из этих 5 сотрудников, 3-ое могут получить различные травмы, например переломы. Впрочем, на сколько я в курсе, ты даже с лестницы падаешь, так, что авторитетность твоего мнения под очень большим сомнением.

Дорогой Виталик!

Это тебе пишет Дедушка Мороз. Не могу прислать тебе набор Лего, потому что ты не вложил в письмо свое согласие на обработку персональных данных.