Перейти к контенту

Украли велосипед из подъезда


BoogieWomen

Recommended Posts

Доброго времени суток!

27 августа из подъезда дома №11 по ул. Ак.Королева был украден велосипед.

 

нашедшего ждет ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 3000 рублей!!!

велик как на фото один в один!!

все заранее спасибо!

 

тел. 8(926)210-98-70 спросить Евгения.

post-14-0-41932500-1314603052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлом году тоже украли, причем вместе с решеткой от окна уволокли, ибо он был к ней прикован.

Милиция выяснила, что "работали" не меньше 4 человек - быстро и тихо. Осмотрели весь подъезд, но в квартиры не ходили (что страннно и нелогично). Тогда сказали, что дело гиблое, но для порядка показали нам три убитых велика, изьятых у таджиков, которые ими торговали. Нашего не оказалось, конечно. Тем дело и закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо в подъездах камеры мутить - прям на входе. я уже начинаю агитировать соседей.

 

А не подскажите, сколько щас это стоит и как и где можно заказать, а то нам тоже вах как надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТС вполне вам может установить всё бесплатно. И записываться всё видео будет по сети на наших серверах. Но мы за это попросим небольшую абонентку с каждой квартиры, рублей по 50 в месяц. Чтобы каждый мог пользоваться, придти и посмотреть запись, или посмотреть из дома с компа.

 

Единственное препятствие как всегда - разобщённость. Половина квартир скажет что нам это нафинг не надо и мы платить ничего не будем (хотя случись что - сразу прибегут). А ОТС за 200р. в месяц с 4-х квартир делать не выгодно, мороки много да и не окупится никогда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТС вполне вам может установить всё бесплатно. И записываться всё видео будет по сети на наших серверах. Но мы за это попросим небольшую абонентку с каждой квартиры, рублей по 50 в месяц. Чтобы каждый мог пользоваться, придти и посмотреть запись, или посмотреть из дома с компа.

 

Единственное препятствие как всегда - разобщённость. Половина квартир скажет что нам это нафинг не надо и мы платить ничего не будем (хотя случись что - сразу прибегут). А ОТС за 200р. в месяц с 4-х квартир делать не выгодно, мороки много да и не окупится никогда.

 

Попробую поговорить в своем подъезде, если такие цены. Хотя конечно дело мутное, жильцов тяжело растрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТС вполне вам может установить всё бесплатно. И записываться всё видео будет по сети на наших серверах. Но мы за это попросим небольшую абонентку с каждой квартиры, рублей по 50 в месяц. Чтобы каждый мог пользоваться, придти и посмотреть запись, или посмотреть из дома с компа.

 

Единственное препятствие как всегда - разобщённость. Половина квартир скажет что нам это нафинг не надо и мы платить ничего не будем (хотя случись что - сразу прибегут). А ОТС за 200р. в месяц с 4-х квартир делать не выгодно, мороки много да и не окупится никогда.

А реально ли для ОТС это сделать скажем для 100 домов в городе? Места хватит на жестком?) Я в шоке от таких новостей, надо будет с соседями поговорить. Не думал, что ОТС этим может заняться. А вообще можно ли было сделать так, чтобы 50р снималось со счета ежемесячно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со счёта нельзя. Так как не у всех (пока) есть счёт в ОТС. Подключать можно только домами целиком, ни подъездами и ни квартирами к сожалению, так как стоимость видеонаблюдения придётся включать отдельной строкой прямо в квартплату, а для этого придётся подключать ТСЖ или Жилсервис.

 

Но я не думаю что это непреодолимая проблема, если жильцы будут "за" и если всех всё устроит. У меня из подъезда недавно скутер украли у соседа, он уже тремя руками "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально ли для ОТС это сделать скажем для 100 домов в городе? Места хватит на жестком?) Я в шоке от таких новостей, надо будет с соседями поговорить. Не думал, что ОТС этим может заняться. А вообще можно ли было сделать так, чтобы 50р снималось со счета ежемесячно?

Я думаю, Вы не совсем понимаете о чём идёт речь. Лицензия приличной компании (Дания) к примеру 25 камер стоит(ла) около 150 тыс. рублей при потоке 25 камер, около 1,5ТБ при хранении в архиве около 10 дней на 25 точек. Сами камеры от 150EUR. Доступ с удалённых компьютеров(ноутбук, домашний комп обеспечиватся через интернет) Вообщем, по моему мнеию это не такое дешевое и простое по исполнению удовольствие.

Изменено пользователем Slaavon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...