Перейти к контенту

Жилсервис, ЖКХ


Slaavon

Recommended Posts

Зато ООО «Мосэнергосбыт – ЕИРКЦ»

--

Контора крупная. Ее губернатор продвигает. Что-то я плохо представляю, что он сворует, потом сам же плакаться будет, что область за газ должна (как сейчас).

Самое воровство это когда всякие мелкие шарашки -УКи как в посаде. Деньги не передают ресурсникам, говорят что жители не платят. Проверять их начинают - они начинают банкротиться, разделяться, переименовываться. И дальше проблема по цепочке к ресурсникам убегает.

:)/>)))

А ты в курсе, что они уже переименовались на ООО "МосОблЕИРЦ"? А где, не помню ГУП "Управление домами" с чего сыр-бор начался? Кто-то за это ответил?

По поводу масштабов, почитай или погугли книжку запрещенную про бывшего зама Громова по финансам Кузнецова :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я десятку перечислил, у них лежит, никуда не расщепляют. Денег в итоге я пока лишился, Сбербанк божится, что всё правильно перечилено, бумали с печатями на руках.

Походу ты один с такой проблемой. Как то хитро оплатил через сбер. У них у кого? В лк долг висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу ты один с такой проблемой. Как то хитро оплатил через сбер. У них у кого? В лк долг висит?

У ООО Еиркц-Мосэнергосбыт, который квитанции в ящик почтовый кидает. Я не знаю как войти в лк, это с паспортом куда-то идти, чтобы заводить? За энергию, в мосэнергосбыт есть у меня лк, там плачу с карточки, никуда не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:)/>)))

А ты в курсе, что они уже переименовались на ООО "МосОблЕИРЦ"? А где, не помню ГУП "Управление домами" с чего сыр-бор начался? Кто-то за это ответил?

Переименовались, дальше то что? Они и в квитках на это обращают внимание, и на сайте. Просто чтоб люди не путали квитки Мосэнергосбыта с квитками Мосэнергосбыт-ЕИРКЦ. Почему раньше было такое похожее название на Мосэнергосбыт? Так они на их базе организовались, дочерняя контора. А зачем на их базе - тоже всё просто. Чтоб отжать "бизнес" у деревенских воров, нужно как-то начисления жителям делать. Нужна база по квартирам, прописанным, льготам и прочее. У Мосэнерго оно есть. Ну может и не совсем актуальная. Так они и не скрывают, что возможны ошибки, подходите со старыми чеками, документами, порешайте.

 

 

 

А за гуп управление домами тебе кто-то что-то предъявлял? Мне нет.

 

 

По поводу масштабов, почитай или погугли книжку запрещенную про бывшего зама Громова по финансам Кузнецова :)/>

Я знаю что воруют даже смердюковы в минобороны. Но согласись, чтоб порядок в стране навести, может лучше со своего ссаного подъезда начать, а не с кремля?

 

 

У ООО Еиркц-Мосэнергосбыт, который квитанции в ящик почтовый кидает. Я не знаю как войти в лк, это с паспортом куда-то идти, чтобы заводить? За энергию, в мосэнергосбыт есть у меня лк, там плачу с карточки, никуда не ходил.

Я в торговом на 2м этаже заявление написал, пароль дали. С паспортом иди.

То есть еирц деньги получил? Откуда знаешь? И не перечислил ресурсникам? Воду отключили?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

 

Я знаю что воруют даже смердюковы в минобороны. Но согласись, чтоб порядок в стране навести, может лучше со своего ссаного подъезда начать, а не с кремля?

Я в своём подьезде не ссу. А "рыба гниет с головы". И если, я плачу деньги по квиткам, что мне приносят за ЖКХ, а оно менянятся по сто раз в год, "путай-путай" какой-то натурально, причем тут начни с себя?

Изменено пользователем Slaavon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в своём подьезде не ссу. А "рыба гниет с головы". И если, я плачу деньги по квиткам, что мне по квиткам приносят за ЖКХ, а оно менянятся по сто раз в год, "путай-путай" какой-то натурально, причем тут начни с себя?

Гниет с головы, а чистят с хвоста))

У нас губернатор новый, вот он и устаканивает-переименовывает. У тебя есть какая-то другая схема, чтоб твои деньги не разворовали по пути в водоканал? Звони Воробьеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гниет с головы, а чистят с хвоста))

У нас губернатор новый, вот он и устаканивает-переименовывает. У тебя есть какая-то другая схема, чтоб твои деньги не разворовали по пути в водоканал? Звони Воробьеву.

Ему надо пусть и звонит:)/> А моя очередная десяточка пусть лучше на полочке полежит, так мне спокойнее. А если коллекторы из ЕИРКЦ придудут мне есть что им показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГУП Домами обонкротился, не доконца расчитавшись со многими УК по области.Помоему в Рошале почти все деньги пропали. А его тоже область продвигала. В Посаде с Мосэнергосбытом работают только муниципалы и еще одна небольшая компания. У всех остальных другие РКЦ и уже давно. Никто из УК добровольно не захотел в областную РКЦ вливаться. Пока прошло меньше года , но чего то я не слышал положительных эмоций об областном РКЦ.Были слухи , что РКЦ не все УК выплачивает вовремя. Посмотрим , что будет далее.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ему надо пусть и звонит:)/> А моя очередная десяточка пусть лучше на полочке полежит, так мне спокойнее. А если коллекторы из ЕИРКЦ придудут мне есть что им показать.

Ты так и не ответил - в еирц пришли деньги со сбера? Как узнал?

 

ГУП Домами обонкротился, не доконца расчитавшись со многими УК по области.Помоему в Рошале почти все деньги пропали.

Где об этом почитать можно? УК конечно будут говорить, что им расчетный центр недодал. Хотя всё проверить можно. Только вот что-то перед проверкой УК разваливаться начинают.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так и не ответил - в еирц пришли деньги со сбера? Как узнал?

Очень просто, деньги списались(подтверждено выпиской с расчетного счета), и заверенными платежками с исполнением, с синими печатями и подписями Сбербанка. Слова оператора Еиркц "я их не вижу" - это просто детский лепет, который к делу даже не подошьёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Посаде с Мосэнергосбытом работают только муниципалы и еще одна небольшая компания. У всех остальных другие РКЦ и уже давно. Никто из УК добровольно не захотел в областную РКЦ вливаться. Пока прошло меньше года , но чего то я не слышал положительных эмоций об областном РКЦ.Были слухи , что РКЦ не все УК выплачивает вовремя. Посмотрим , что будет далее.

Кто ж такой бизнес добровольно отдаст. Вот с ворюгами по ихнему и поступили в посаде. Народ ватный и богатый, ему пофиг что его грабят. Пришлось Москве вмешаться.

 

 

Очень просто, деньги списались(подтверждено выпиской с расчетного счета), и заверенными платежками с исполнением, с синими печатями и подписями Сбербанка. Слова оператора Еиркц "я их не вижу" - это просто детский лепет, который к делу даже не подошьёшь.

Может в лицевом счете ошиблись. Может не туда списались. Заведи лк. Еирц - это надолго судя по размаху. Пригодится чтоб не бегать.

 

В сбере тетки могли и напутать. Закон новый об агентах и спецсчете. Как там с этим спецсчетом работать не изучили может.

 

ГУП Домами обонкротился, не доконца расчитавшись со многими УК по области.Помоему в Рошале почти все деньги пропали. А его тоже область продвигала.

Там область была еще не Воробьева. И.о. он или как там был. А старому губеру было насрать. Но все же интересно почитать о банкротстве ГУПа.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про долги бывшего РКЦ я слышал от бывших сотрудников этой фирмы. Не Хотьковских. Это было уже давно , но статей про это дело было много. В Жилсервисе наверное тоже в курсе. Насколько я помню , прошлой осенью и тут на форуме это проскакивало. А так , на вскидку про долги:

http://www.k-agent.r...d=obj&id=966714

Хотя есть непонятка. Кто то говорил , что там как бы была фирма в фирме. Т.е. поручала вести расчеты другой фирме. Короче история темная. Но то что многим УК они остались должны , это точно. Помоему и Жилсервису тоже.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистый убыток ГУП МО УД за 2012 год по РСБУ составил 13,85 млн. руб. против прибыли в 41,00 тыс. руб. годом ранее. Об этом сообщает компания.

 

Валовая прибыль компании составила 3,91 млн. руб. Убыток до налогообложения компании ГУП МО УД за 2012 год составил 16,38 млн. руб. против прибыли в 54,00 тыс. руб. годом ранее.

 

 

Чушь какая то. Прибыль 41 тыща за год? Тут что то не то с данными.

 

Уставный капитал компании по состоянию на 07.07.2014 - 15148100 руб.

 

То есть она еще жива?

 

По любому громовская система тогда была. Он область и пустил по миру.

 

Не очень умный челове он:

В одном из выступлений Громов посоветовал москвичам покупать вертолёты:

 

«Я летаю на вертолёте. Надо покупать вертолёты вместо машин — дороги не нужны»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но могу заключить, если подскажут где и как!

А что за новая услуга для жильцов "измерительная" по 4 рубля с кв. М, что измеряют-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но могу заключить, если подскажут где и как!

А что за новая услуга для жильцов "измерительная" по 4 рубля с кв. М, что измеряют-то?

Водоканал на это не пойдет.

Измерительная - счетчик на дом денег стоит.

 

 

А с ООО "МосОблЕиркц" тоже нет договора.

И что? Он от имени и по поручению ресурсников с вами общается

С киви у тебя есть договор? А со сбербанком, когда ты через него квартплату платишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Он от имени и по поручению ресурсников с вами общается

С киви у тебя есть договор? А со сбербанком, когда ты через него квартплату платишь?

 

Киви на терминалах и сайте публичный договор-оферту выкладывает, не правильное сравнение.

 

Вот, кстати, нашел по поводу того, что не разносят вовремя деньги.

 

5.3. Порядок приема платежей, совершённых в безналичной форме.

а) В рамках настоящего Договора ЕИРКЦ обязан принимать от Плательщиков оплату жилищно-коммунальных услуг, совершённых Плательщиками в безналичной форме.

б) ЕИРКЦ обязан в течение 3 (трех) рабочих дней с даты поступления на расчетный счёт по сбору платежей от Плательщика денежных средств в счёт оплаты стоимости жилищно-коммунальных услуг, указанных в ЕПД, перечислить указанные денежные средства на расчетный счет согласно указаниям Управляющей компании, изложенным в Приложении № 3 к Договору;

Изменено пользователем Slaavon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...